[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вас не будет с... по...

Здесь же пишем отказ от роли

0

2

Ну вот, Ваш покорный слуга на время исчезает.
Не будет меня с 12 августа и почти до начала сентября. Заменит меня Уолтер (встречайте нового модератора)))
Хых, в душе еще теплится надежда, что форум не встретит меня тишиной...=)))

0

3

Shrodinger
Буду стараться)

0

4

Люк Валентайн
Ок

0

5

К сожалению после первого сентября, я могу пропадать, постараюсь появляться как минимум один раз в неделю, с уважением ко всем DK.

0

6

После первого сентября буду появляться редко. Поскольку буду завален по самый затылок. Док просил передать, что тоже не сможет часто появляться, но будет стараться. Короче, если совсем будет плохо, я предупрежу.

0

7

У меня аналогичная проблема, после первого сентября смогу появляться на форуме только по выходным, в остальные дни буду батанить в инсте с утра до вечера((

Отредактировано Виктория Серас (31.08.07 10:54:02)

0

8

Так...ну даже я после 3-го буду редко на форуме мелькать. Сами понимаете...инст (бе, чтоб его...!)

0

9

Собственно, вернулся. Извините, что исчез без предупреждения: у вашего дворецкого случились внеплановая травма локальной сети, но, к счастью, ее успели реанимировать, так что я снова тут, я снова с вами!)

0

10

Уолтер не сможет отписывать на ролевой примерно, как он мне сказал до 27 сентября.

0

11

Вернулся.

0

12

У меня скоро экзамены... буду появляется редко... до февраля... простите.

0

13

У Серас о-о-огромнейшие проблемы с интернетом. Периодически получается заскакивать не со своего компа и смотреть, как вы тут) Надеюсь, что в ближайшие два дня проблемы решаться. Если же нет - эхех... Продолжу осаждать друзей)

0

14

Тыдыдыц. Зануда вернулась, аха)

0