Правила должны соблюдать все участники форума!
За рецидив нарушения правил пользователь награждается пожизненным баном.

1. Оскорблять друг друга, устраивать разборки в игровых темах и на форуме в целом, разумеется, запрещено. Все отношения выясняем в ICQ, личке и других приватных местах.
2. Если Вы зарегистрировали ник, но в течении пяти дней не подали анкету, Ваш аккаунт будет удалён. То же самое касательно длительных исчезновений без предупреждения.
Ваш ник должен содержать имя, а не прозвище выбранного Вами персонажа. Ник регистрируется русскими или латинскими буквами, без всяких посторонних знаков и цифр. Аватар обязателен и должен соответствовать описанной внешности.
3. Рейтинг игры - NC-17. Допускаются отношения любого типа.
Игра ведется под руководством гейм-мастера, ник которого приписан к разделу в скобках.

Посты оставлять в лучших традициях жанра, т.е. осмысленные предложения с верной грамматикой. Отмазки типа "да я тут самый крутой атаку, и мне не когда учить ваш руский" не принимаются. Смайлы в игровых постах не ставятся.

Минимальный размер игрового поста - 5 строк. Поверьте это не так уж и сложно - опишите действия, мысли, чувства, речь вашего персонажа. Взаимодействие его с другими людьми. Там, глядишь, и не только на 5 строк накатаете ;)

Минимальный размер поста в локациях "Колизей", "Мини-ролевые" и "Хентай" - 3 строки.

Указания по тексту: Действия - обычный шрифт,
Мысли - курсив (символ "i" на панели),
Слова - жирный шрифт (символ "B" на панели).
Посты в одну - две строчки не приветствуются. При смене локаций писать, куда перемещаетесь.

Например:
------->Кабинет Интегры.

Если внезапно понадобилось уйти из игры на какой-то промежуток времени, отписываемся в теме "Отсутствие". При Вашем отсутствии на форуме персонаж не должен находится в неопределенном месте.

Один игрвой день равен одной реальной неделе.

Флудить в игре запрещено. Для посторонних реплик пишем ООС или НРИ внизу или вверху поста, а не вместо него.
Ваш персонаж не может быть в нескольких местах одновременно и не может знать то, что происходило там, где его не было, если ему не передадут какие-либо события.
За нереалистичные действия, посты, участник форума получает прилюдное замечание от гейм-мастера или администратора форума.
4. Мат в игре и на форуме в целом не допускается. Любые другие ругательства в игровых постах должны быть оправданы ситуацией и характером персонажа и подвергнуты текстовой цензуре, т. е. "***" или заменены на набор символов, т. е. "%*№"#*".
Если Вы собираетесь писать объемный пост и боитесь, что кто-то из игроков вас опередит, оставляйте пост со словом: "ПИШУ", это поможет избежать нелепых ситуаций, а пост можно просто удалить или отредактировать.
5. Действия других игроков отписывать запрещено. Так же, если вы уворачиваетесь от удара/выстрела, вы должны подробно описать, каким образом вы это сделали, иначе попадание будет засчитано гейм-мастерами.
Убивать персонажей без согласия их вледальцев и администрации запрещено.
6. В конце анкеты необходимо подписать "С правилами ознакомлен(а)". Это делается для проверки, читали вы их или нет ;)

Администрация форума желает вам приятного общения на ролевой игре Hellsing. Revival Of The Enemy.