[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка для леди Интегры.


Проверка для леди Интегры.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место действия: Ну, тут все просто: огромный кабинет главы Хеллсинга, на полу шахматный ковер, на стене портрет Артура, на другой стене окно, около окна стоит стол.
РИ: На город опустилась ночь. Ты сидела в полутемном кабинете, освещенном лишь лампой, стоявшей на столе. День выдался очень сложным, так как нужно было подписать огромное количество бумаг, чтобы правительство выдало денег на вооружение, ибо средства, как обычно закончились на полгода раньше срока. Ты нервно курила и время от времени поглядывала то на телефон, то на портрет отца. На телефон – потому что ты ждала важного звонка, на портрет – потому что это хоть немного, но успокаивало тебя. В особняке было тихо, было слышно лишь тиканье старинных часов. Пробило полночь. Чтобы не уснуть от переутомления за столом, как это часто бывало раньше, ты позвала дворецкого, дабы тот приготовил тебе чашку кофе. Верный Уолтер через несколько минут пришел с чашкой горячего капучино, затем, по своему обыкновению встал около окна и задумался о чем-то своем. В этот момент раздался телефонный звонок...

НРИ: Поехали?

Отредактировано Walter K.Dolneaz (27.08.07 23:27:41)

0

2

НРИ: С удовольствием!

РИ: Интегра долго думала, перед тем, как взять трубку старенького стационарного телефона. Этот телефон, а в частности, его трубка были любим местом Интегры для тушения сигар. В этот раз она решила не изменять своим традициям.
Сэр Хеллсинг, явно нервничая, бросила потушенный "бычок" на пол, думая:
Всё равно Волтер уберёт!..
В трубке раздавался писклявый, но властный голос, который тараторил с такой скоростью, что Инта только и успевала говорить:
Да... Да... Сегодня... Да... Я высылаю отряд... Сколько?.. Один... Человек?.. Хм... Не совсем...
Интегра положила трубку, усмехнулась и сделала то, что она любила делать больше всего:
АЛУКА-А-А-А-АРД! ! !
Леди Интегра села и стала ждать своего покорного слугу в красном плаще...

0

3

Итак, у нас новая Интегра!
Леди, ваша версия данной проверки!

0

4

Звонок мгновенно вырвал начинавшую было клевать носом Интегру из состоячния легкой расслабленности. Немного вздрогнув, девушка пару секунд смотрела на телефон, после чего протянула руку и взяла трубку. Несколько минут она с бесстрастным лицом слушала того, кто находился на другом конце провода, лишь время от времени нервно покручивая в пальцах сигару. Что сказал ей собеседник - неизвестно, однако в один момент глава Хеллсинга сжала зубы, а пальцы переломили сигару пополам.
  - ЧТО?! - крикнула она в трубку, вскочив на ноги. - Этого не может быть! Черт. Похоже, это в наши планы ни как не входило. Что ж, эти червяки заплатят за все, не сомневайтесь!
  Скрипнув зубами, Интегра с остервенением бросила трубку, чудом не разбив телефон. Ее взгляд упал на ее собственное отражение в чашке кофе, после чего скользнул на стоящего у окна дворецкого.
  - Уолтер! - проговорила она уже более спокойным, холодным тоном командира, готового к битве. - НЕМЕДЛЕННО высылай взвод в парк! Наша цель - пятеро вампиров в темно-синих мантиях. НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Отправь со взводом Алукарда и Викторию.
  Когда дворецкий, поклонившись, ушел исполнять приказ, Интегра села за стол подперев руками подбородок и устремила отсутствующий взгляд на полную окурков пепельницу.

Отредактировано Леди Интегра (09.11.07 02:58:54)

0

5

Отлично, Интегра!
Проверка закрыта.
Кандидат утверждён на роль.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка для леди Интегры.