[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [колизей] » Лорд Алик vs Шред


Лорд Алик vs Шред

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НРИ: Итак. Дружеский баттл, про который мы уже благополучно забыли.
Кровищи хочу! Побольше!...Не моей.

РИ: Шредингер, небрежной походкой приближался к Алукарду. В руках он вертел свой кортик...Другого оружия у Шреда не было. Остановившись в нескольких метрах от противника, уорент-офицер, прижав уши и дерзко ухмыльнувшись, проговорил...нет, скорее, прошипел:
-Ну что, Красная Шляпочка...вот мы и встретились.

0

2

Завидев в далеке физиономию мальчика. лет эдак 14, вампир чуть не расхохатался от причудливоо соперника с кошачьими ушками...
- ну что ж, котенок, начнем? - Алукард сделал фирменную улыбочку маньяка...

Отредактировано Alukard (02.08.07 22:02:17)

0

3

Услышав возмутительное "Котенок..." Шред обиженно насупился.
- Я уорент-офицер Шредингер...И такое хамство я вам никогда не прощу.
Он исчез...и тут же материализовался за спиной вампира. Без особых церемоний, Шред высоко (очень высоко, хе-хе) подпрыгнул и вцепился зубами прямо в Алукардово ухо, походу сбив с его головы шляпу...

0

4

Алукард недовольно посмотрел в сторону Шреда, спокойно взяв Уорента Офицера за шкирку, вампир поднес его к лицу:
- Оригинально Шреди, оригинально... - с этими словами Алукард достал из-за пазухи "Шакал", опустил на землю Шреди и наставил на него свою пушку.

Отредактировано Alukard (02.08.07 22:14:52)

0

5

...Глупо заулыбавшись, уорент-офицер не придумал ничего оригинальнее, чем поднять огромную шляпу, которая только что красовалась на голове вампира и попытаться закрыться ею от наставленного дула...
- Эээ...лорд Алукард, ну хоть шляпу свою пощадите...

0

6

Алукард буквально прослушал слова Уорента-офицера и прицелившись выстрелил... Пуля прошла через шляпу (разорвав ее напрочь) и попала прямо в рот Шредингеру...Вампира забрызгало кровью и в глазах у него замелькали зловещие огоньки. Алик засмеялся и сказал:
- Ну вот. Помолчи немного. Хе... -

0

7

НРИ: Шредя-мазохииист, однако ^_^

РИ:...Уорент-офицер упал навзичь, раскинув руки. То, что несколько секунд назад было смазливым личиком, превратилось в нечто темно-красное и бесформенное...
Земля, под головой Шредингера (точнее, под тем, что от нее осталось) начала медленно пропитываться кровью...

0

8

Учуяв апах крови Алукард аж затрясся от удовольствия. Походив немного по тому, что осталось от головы Шреди, Алукард заскучал и уже собрался уходить.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [колизей] » Лорд Алик vs Шред