[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [колизей] » Darel vs Ян Валентайн


Darel vs Ян Валентайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

НРИ: Я буду отвечать поздно вечером нечего?
РИ:
Ну что ж начнем. - сказал Дарел трансформируясь гадюказуба.
Придется пологаться на скорость и яд. - подумал маг и отбежал от Яна на приличное расстояние.

0

2

НРИ: Спасибо.
РИ: Дарел успешно уворачивался от пуль,видя их тепловом спектре и убегая от них них в сторону.
При выстреле и полете пули нагреваются, а значит, хорошо видны мне, сейчас. -сказал гадюказуб фрику.
Маг начал хаотически бегать по Колизею, ожидая неизбежного ( патроны у Яна не бесконечные, а значит придет момент, когда они закончатся).
Легко от пуль уворачиваться, особенно сейчас. - думал рыцарь, чуть сгибаясь от тяжести меча, что впрочем, на увертливость и скорость мало влияло.
Может ты и попадешь в меня, глубокоуважаемый противник. - холодно сказал Дарел Яну, продолжая уворачиваться. Гадюказуб надеялся взбесить противника.

Отредактировано Darel (05.08.07 00:22:11)

0

3

Дарел ждал момента, когда Ян отвлечется, гадюказуб ожидал полной невменяемости противника и продолжал бегать.
Смейся, смейся - это мне и нужно! Ты скоро отвлечешься от битвы и тогда... - думал темный рыцарь, продолжая бежать.
Гадюказуб начал  постепенно сокращать растояние между собой и фриком, но не снижал скорость.
Так тебе легче будет попасть, стреляй!!! - сказал Дарел Яну.
Ломаной и непредсказуемой траекторией гадюказуб подбегал к фрику.

0

4

Дарел уличил момент и пробежал за спиной Яна.
Острожнее, фрик, осторожнее. - сказал гадюказуб и отбежал от Яна на приличное расстояние.
Может сменить тактику? - подумал темный рыцарь и остановился на приличном расстоянии от искусственного вампира.
Может выстрелишь в меня? Ведь у тебя сейчас есть шанс, вампир! - ехидно сказал гадюказуб фрику.
Ну же стреляй, трать патроны в пустую! Скорее! - думал Дарел, глядя на Яна.

Отредактировано Darel (07.08.07 22:25:09)

0

5

Гадюказуб видел патроны и увернулся от них влево, но сделал вид, что получил ранение в плечо.
А ты попал в меня, Ян. - нагло лгал фрику темный рыцарь.
Стреляй еще, я увернусь, но можно подыграть тебе. - думал гадюказуб, изображая ранение.
Стреляй, горе-стрелок, ты попал в меня лишь единожды! - кричал Дарел Яну.
Я опять лгу, причем сильно. - подумал темный рыцарь и отходил от фрика

0

6

Нет, я не идиот,  а ты горе-стрелок , раз не можешь в меня попасть! - прокричал гадюказуб.
Буду стоять и ждать, когда он полностью расслабиться? Нет, чуть-чуть подойду к нему! - думал темный рыцарь, смотря на курящего фрика.
Дарел начал очень медленно подходить к Яну, но при этом сохранял далекую дистанцию от противника.
Стреляй, стреляй, трать патроны! - думал гадюказуб.
Ты дурак! Зря тратишь свои таланты! - негодовал дух в мече, которого злила такая долгая баталия.

Отредактировано Darel (11.08.07 13:52:03)

0

7

Почему бы и нет, пат так пат, может бармена напугать? Идем, пока  публика томатами нас не закидала. - сказал Дарел, вспоминая, что толком не отомстил бармену.
Что ж это был дружеский бой или скорее позиционный. - думал темный рыцарь.
Желаю удачи, прощай глубокоуважаемый противник. - сказал гадюказуб фрику и быстро удалился.
Хватит меня ругать,Стефан! - думал Дарел, только что согласившись на ничью с Яном.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [колизей] » Darel vs Ян Валентайн