[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [колизей] » Уолтер vs Люк Валентайн


Уолтер vs Люк Валентайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вызываю Вас на дуэль, дабы потренироваться и узнать ваши способности, сэр Люк!

0

2

-Что ж,- с этими словами Уолтер натянул перчатки, - приступим, пожалуй.

0

3

ничего, можно и завтра, и послезавтра))))

-Посмотрим, посмотрим... - в глазах дворецкого появился маниакальный блеск. В этот момент никто бы и не сказал, что он всю жизнь разносил обеды в доме Хеллсингов. В воздух взвились нити и направились в сторону Люка.

Отредактировано Walter K.Dolneaz (24.07.07 13:39:15)

0

4

НРИ: Товарисчи, вы тогда ставьте ООС, если по ходу баттла что-то не по теме сказать нужно, ладно?

0

5

Shrodinger
нри: ок, забылись)))

ри: После неудачной отаки, Уолтер решил отаковать еще быстрее. На этот раз нити зацепили Люка за ботинок.

0

6

-О чем же, хотелось бы мне знать.
Уолтер ослабил нить так, чтобы она неотрезала ступню вместе с ботинком, но сковывала движение.

0

7

Уолтер быстро пригнулся и отскочил в сторону. Ему удалось избежать удара Люка. А он быстрый, он очень быстрый... мне будет сложно: как никак, а я все же человек. Ну ничего, дрался же с оборотнем...
-Что ж, ты силен Люк Валентайн, с этим не поспоришь. Но опыта у меня все-таки больше.
Уолтер сделал неуловимое движение руками и нити снова взвились в воздух.

0

8

Вновь взмах руки, и вновь нити взвились в воздух. На этот раз Уолтеру удалось "поймать" Люка. Нити опутали его буквально с ного до головы.
-Ну что ж, боюсь, это конец, Люк Валентайн. - Уолтер потянул одну из гаррот на себя, и окровавленная рука Люка упала на землю с глухим стуком.

0

9

нри: поражение ваше признаю
а по поводу замечания... хм, сорри, невнимателен))

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [колизей] » Уолтер vs Люк Валентайн