[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка Виктории


Проверка Виктории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НРИ: Итак, проверка полицейской.
Правила, надеюсь, помнишь.
Удачи:)

Сюжет: В одном из районов Лондона стали пропадать люди. Очевидцы утверждают, что перед похищением видели некоторых из пропавших в компании весьма странного молодого человека. Кроме того, есть свидетель, который рассказал, что не раз видел потенциального подозреваемого на крыльце старого, заброшенного здания, которое стоит на отшибе в нежилом квартале. Интеграл Хеллсинг уверена, что дело нечисто и без вампиризма не обошлось и отдает приказ: «Найти и уничтожить». Алукард занят на задании, поэтому эту миссию поручают тебе.
РИ: БТР остановился около пятиэтажного здания. Видимо, здесь уже давно никто не обитал. Кирпичные стены были «украшены» диким плющом, а ступени, ведущие к входной двери уже почти развались. Здание смотрело на мир пустыми глазницами окон, что добавляло пейзажу мрачности и безжизненности.
Ты вышла из машины, взяв с собой ружье (Харконнен было решено оставить в особняке) и коробку патронов. Дикие Гуси, которых отправили с тобой для прикрытия тоже стали разгружаться…

0

2

Виктория быстрым взглядом оглядела здание:
- Ну и местечко, в самый раз для какого-нибудь вампира, - подумала она.
Со стороны здания подул несильный ветер, он донёс до Виктории запах несколько похожий на запах гнили и сырости, к тому же было что-то, что Виктория пока никак не могла объяснить, может предчуствие. Занявшие свои позиции бойцы отряда "Диких гусей" были готвы к бою, Виктория и ещё два, прикрывавших её с зади, солдата подошли ко входу в здание. Сняв с предохранителя оружие, полицейская резким ударом ноги выбила дверь, та с грохотом раскрылась, и бойцы под предводительством Виктории оказались внутри здания.
- Нужно проверить каждый этаж, вампир может быть где угодно, - пронеслось в голове у Виктори.
- Будте придельно осторожны, - как можно тише сказала она сопровождавшим её солдатам, - если здесь есть вампир, то наверняка будут и упыри.
После этого, они направились к леснице ведущей на второй этаж:
- Если он где-то здесь, то наврядли он будит прятаться на первом этаже, наверняка заберётся куда-нибудь повыше.

0

3

НРИ: Несколько "очепяток", внимательнее.

РИ: Внутри здание выглядело ничуть не лучше, чем наружи и напоминало импровизированную свалку. На полу наблюдалось изобилие пустых пивных бутылок и банок, какие-то доски, горы осыпавшейся штукатурки и окурков. Стены пестрели граффити и непристойными надписями, сделанными...кровью!
Неожиданно откуда-то сверху донесся детский крик. Отряд "Диких гусей" и Виктория, поспешили на третий этаж...
На карнизе окна, с ободранной рамой и отсутствием стекол, стоял высокий парень в черном плаще. Одной рукой он зажимал рот маленькому мальчику лет десяти, второй держался за ветхую раму... и целился клыками прямо в шею ребенка.
Вампир, совершенно спокойно отчеканил:
-Я сделаю его вампиром и вы нас отпустите. Если вы вдруг решите мне помешать...то мозги этого очаровательного голубоглазого мальчика окажутся на асфальте...вы ведь этого не хотите, так?

0

4

Движением руки Виктория приказала бойцам не стрелять:
- Что мне сделать? Видь если мы попытаемся его убить, пострадает не в чём не повинный ребёнок.
Она всё ещё продолжала держать вампира на прицеле:
- Отпусти ребёнка и сможешь уйти сам, - Виктория приняла, как ей показалось, самое верное решение,- но если ты попытаешься сделать его вампиром, времени на укус будит достаточно, что бы я смогла тебя убить. Если ты убьешь ребёнка, то тебе нечем будит нам угражать и ты сам умрёшь, - она посмотрела вампиру в глаза, - так что ты выбираешь?

НРИ: Все-таки, тапок: следи за грамматикой. Все остальное-гут.

0

5

Проверка закрыта. Кандидат утвержден на роль.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка Виктории