[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Респекты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто, кому и за что начисляет плюсы и минусы

0

2

плюс за то. что вы хороший Админ:)
ЗЫ: я не подлиза...

0

3

По плюсу Диарону и Дарелу за хорошие анкеты и за...кхм...нуу...за то, что они единственные представители сильного пола на нашем форуме (девушки-конспираторы, извините, что рассекретила));
Алукарду за активность;
Хиро как перому зарегистрированному пользователю...почетному первопроходцу)));
Уолтеру за качественный пост в проверке :D

0

4

Diaron
Ммм? Ты эт к чему? acute Недоволен плюсиком мною поставленным? Причины см. выше.

0

5

Да... весело живем, мне следует нажать на плюсы, такого я не ожидал. Браво!!! Отличная маскировка и скрытие фактов. Я удивлен... так держать!

0

6

Ребят, что-то я не улавливаю суть проблемы.
Админ поставил всем по плюсу, всем. И, заметьте, не затем, чтобы вызвать ответную реакцию в виде нажатого "+", а просто потому, что...блин...взял и поставил, просто хотел сделать приятное, тем более, эти злосчастные плюсы объяснил...Однако, эти самые "респекты" вызвали не совсем понятную мне реакцию...А может, только мне не понятную?...Претензии мне в личку.

0

7

Я поставил "плюс" по двум причинам.
1) Вы себя рассекретили ( значит поступили честно, хотя красивый обман я уважаю не меньше).
2) Я восхищен, что есть еще представительницы прекрасного пола которые могут думать как мужчины.
Если что не то - простите.

0

8

Darel
Нее...тогда уж вы меня простите. Неправильно я всё поняла. Причиной, видимо было отсутствие смайликов в посте (нуу...и моя глупость, естесссно)...То есть, если бы был незатейливый " :) " я бы в ваших словах и не усмотрела недовольства...
Еще раз извините взбалмошного админа (кхе...админку).

0

9

Shrodinger
За хорошее администрирование и терпеливость!

0

10

Walter K.Dolneaz как лучшему другу))

0

11

Alukard
За поддержку моих идей)))))

0

12

Респект Уолтеру как генератору свежих идей)

0

13

Shrodinger
Респект за предоставление возможности помочь с оформлением форума)))) Т.е. за доверие)))

0

14

Товарищи, поставленные минусы тоже объяснять надо yes4
Если минус мотивированный, я может, сделала что не так и постараюсь исправиться. Кусаться не буду, чесслово.) Так что, давайте будем честными.

0

15

Яну Валентайну плюс за соответствие образу :D

0

16

Люку Валентайну за умение вовремя и достойно признавать порежение.

0

17

Shrodinger + за кавайность.

0

18

Респектище Алукарду! За помощь в устранении неполадок с компом! Если б не он, админ пропал бы с форума на неопределенное время...

0

19

Респект нашей  администрации, за то что  разрешила людей-магов, посмотрел я на другие ролевки по Хеллсингу, запрет магов там ничего не дал (вместо магов просто регистрируются как вампиры или оборотни). Спасибо!!!

0

20

Darel
Всегда пожалуйста)))

0

21

Респект, уважуха и плюсики прекрасной половине этого сайта! За консперацию и... Ну и просто, чтоб приятно было!

0

22

Андерсон
Как представитель прекрасной половины этого сайта, говорю вам, падре, аригато^^... в смысле спасибо^^

0

23

Плюс Андерсону, как очень активному участнику форума.

0

24

По респекту братьям Валентайнам, за умение вовремя разрядить обстановку.

0

25

+ Шрёдингеру за неземные организаторские способности!

+ Волтеру за умение вовремя схватить за шкирки двух сцепившихся псов.

0

26

Плюсик Shrodinger'у за то,что он хороший и добрый администратор.
Пс. проверку пройду чуть позже.Всего на 5 минуток заскочила.

0

27

Респект Уолту!
Что бы я без тебя делала? Ты-НЯ! =^___^=(хы-хы-хы)

И конечно же папе Сааане, как саааамому болтливому (тьфу-ты, активному).
п.с. Елки! Только что заметила, что у него мессажей больше, чем у меня=D

+1