[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [мини-ролевые] » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Предлагаем свои сюжеты для мини-ролевых.
Можно сделать ролевую "тет-а-тет", только с двумя персонажами (если потенциалный напарник согласится, конечно)))
Многолюдные только приветствуются.

0

2

Ну, может что-то вроде какого-нибудь кафе, куда свободно могли бы заходить все. Только, как мирная зона (без боев и т.п.). Но время от времени те, кто противники в основной игре устраивали бы какие-нить словесные баталии.

Отредактировано Walter K.Dolneaz (20.07.07 22:56:49)

0

3

Shrodinger мне предложени Уолтера показалось заманчивым...)) yu

0

4

Walter K.Dolneaz
Alukard
Diaron
Запоздало с вами соглашусь. yes4

Диарон, конеееечно, кто-то будет выпивать, а мне что прикажете делать?! Мне ж спиртное не продадут...Хотя, если обеспечите валерьянкой, Шред согласен. girl_blum  Все, создаю тему.

0

5

Предлагаю сделать раздел драк, так сказать))))) Этакий современный Колизей)))))

0

6

И правда, создам-ка я отдельный раздел "Дуэли"...Или просто тему, смотря сколько будет желающих.
Так, я бы на дуэль вызвала Алукарда (у Шреда приступ мазохизма, ага)). Заявка номер раз.

0

7

Shrodinger знаешь что? а я не против прострелить тебе башку)).

0

8

Alukard
Вот и отлично!...ЧТОО?... :O
А я могу защекотать до смерти...ой нет...до полного упокоения! Господа! Делайте ставки! yahoo 
Все-все, дружеские баталии продолжатся на мини-ролевой.

0

9

Вопрос. Смерть на дуэли означает смерть в игре полностью или просто поражение на дуэли?

0

10

Darel
Это означает просто поражение на дуэли. Мини-ролевые к основной игре никаким образом не относятся.

0

11

Так! Шред хоть и вездесущий, но не восьмирукий!
Вы, главное, скажите: мне отдельный раздел создавать, будет он популярностью пользоваться?
Иначе можно обойтись отдельной темой "кто-то vs кто-то" в разделе мини-ролевых.

0

12

Дворецкому хочется подраться. Очень хочется подраться... с Люком Валентайном. Согласитесь, сэр Люк?)))

0

13

Знаю, можт не в тему, но тема с баром загинается в предсмертных конвульсиях...

0

14

Walter K.Dolneaz
Все с живейшим интересом наблюдают за дуэлями (или непосредственно участвуют). Народ требует хлеба и зрелищ, что ж поделаешь.
Не все еще потеряно, тему мы воскресим.

0

15

Ян Валентайн
Ага. В общем, вы пока знакомьтесь...и Шред к вам присоединится.

0

16

Shrodinger
Наконец-то. А то во всем баре всего-то 4 личности. (не скажу, человека, так как сами понимаете...))))

0

17

Ыыы! *ревет в три ручья*
Грааааждане-товарищи! Пожалуйста, давайте другим фору на ролевой. Или...или отправляйте сначала пост со словом "ПИШУ" а потом уже игровой пост пишите, чтобы избежать путаницы.
А то я тааакой пост наклепала, а сервер (эдакий тупица!) меня отсюда вышвырнул! Напечатала еще один пост...И он теперь не в тему получился. Вот. :fie:

0

18

Diaron
Ага. Надеюсь, Ян не будет громко ругаться матом и таскать меня за уши...Я его пост нечаянно удалила :lol:
Аааа! Все, админ потихоньку сходит с ума!

0

19

Форум начинает замирать... Может мне тоже кого - то вызвать на дружескую дуэль? Я немного устал от бездействия. Может быть, мне вызвать кого-то или кто-то меня вызовет на дружескую дуэль (Я знаю, повторился)?

0

20

Почему бы и нет, а чтобы вы не взбесились от крови, я магию применять много не буду, придется использовать трансформ. Я рад вызову. Большое спасибо.

0

21

Хочу подраццо

0

22

Pip Bernadotte
Подраться хотите? Ммм, как насчет дружеской дуэли?

0

23

Уолтер, Диарон, да пожалуйста. Кто из вас первый?

0

24

Падре не хотите нормальной драки в колизее?

0

25

Стёб приветствуеццо, Дарел?

0

26

Нет!!! Битва в КОЛИЗЕЕ!!!

0

27

Чё орёшь-то? Стёб приведствуеццо, спрашиваю?

0

28

В колизее стеб??? Только в стиле черного юмора (пираньи, динамит, падения с большой высоты, канцелярские кнопки, если хочешь в стиле Тома и Джерри - кувалда и т.д.), а ору я потому, что после одной темы... слово "стеб" написанное тобой приобрело двоякий смысл и мне страшен один из его смыслов :)

0

29

Дарел, понимаю :)

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [мини-ролевые] » Заявки