[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка Дарела Равенсона


Проверка Дарела Равенсона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НРИ: Извините, что так поздно. Итак, проверка юного темного рыцаря)
События происходят в Лондоне...Жду развёрнутого поста от третьего лица.

Сюжет: Утром ты получил письмо. На конверте не было указано обратного адреса, да и содержание послания было весьма странным:
                           Здравствуйте, уважаемый Дарел Равенсон.
Жду Вас сегодня, в 15:00 возле серого трехэтажного здания на Риджент стрит. О причинах, по которым осмелился Вас побеспокоить, сообщу при встрече.
                                                                                               Том Маккорт

РИ: К посланиям такого типа нельзя относиться серьезно...Это могло быть просто шуткой. Скажем, мальчишкам из соседнего дома наконец-таки надоело кидать камнями в собак и терроризировать ворчливых старушек, и они решили пошутить над кем-нибудь, отправив это письмо...А сами бы спрятались где-то неподалеку и ликовали, наблюдая, как "жертва" выходит из своего подъезда и направляется на встречу с Томом Маккортом...
...Но то ли любопытство взяло верх над осторожностью, то ли интуиция и вправду подсказала, что это вовсе не розыгрыш, ты всё-таки решил встретиться с этим загадочным Томом Маккортом...

0

2

НРИ: Постараюсь.
РИ: Прочитав, письмо темный рыцарь озадачился.
Кто бы это мог быть? - подумал Равенсон.
Торговец антиквариатом, священник-психопат, охотившийся на магов, шутник-малец или человек, работающий на вампиров. - раздался мысленный ответ.
Ладно, делать нечего, надо идти. - мысленно подбодрил себя Дарел.
Пройдя на кухню, маг перекусил кусочком солонины и выпил какао, потом посмотрел в окно.
Сегодня будет дождь,впрочем как всегда в этом городе. - улыбаясь подумал темный рыцарь.
Выходя из кухни, Дарел забрал немного денег для автобуса и перекуса по дороге. Через десять минут Раненсон ждал автобуса. Когда автобус уже вез рыцаря к Риджент стрит, он жалел о том, что поехал на автобусе, а не пошел пешком. Приехав к Риджент стрит, Дарел пошел к самому зданию, осмотрел окрестность, спросил время и узнал, что пришел на час раньше. Сев на ближайшую лавочку маг стал ждать Тома Маккорта. Прошло полчаса, а темного рыцаря начало клонить в сон от ожидания, еще через пятнадцать минут Равенсон сидя уснул, но через десять минут его разбудило карканье ворон. Встав с лавочки, чтобы не уснуть, маг начал стоя ждать некого Тома.

0

3

...По улице, вертя головой из стороны в сторону, шел маленький человечек. На вид ему было лет пятьдесят, не меньше. Лицо, хоть и взволнованное, не теряло своей интеллигентности. В руке он сжимал кожаный прямоугольный портфель, видимо, специально подобранный под цвет строгого коричневого костюма. Образ дополняли очки в тонкой оправе, которые человечек без конца поправлял, и блестящая лысина на макушке, делающая его похожим на какого-нибудь гениального ученого.
Человечек остановился посреди улицы и, прищурясь, огляделся. Заметив молодого человека с татуировкой на щеке (такого трудно не заметить), "ученый" поспешил ему навстречу.
Приветственно протянув руку и тяжело дыша после быстрой хотьбы, человечек представился:
-Меня зовут Том Маккорт, здравствуйте.
И как настоящий англичанин добавил:
-Отвратительная сегодня погода, не правда ли?
Том Маккорт всеми силами пытался выглядеть спокойным, но его волнение выдавала предательская дрожь в голосе...
Спустя несколько секунд ему все-таки удалось привести дыхание в порядок и, указав на серое трехэтажное здание, он сказал:
-Пойдемте, я все объясню Вам по дороге.

0

4

Погода чудесная, мне нравится эта погода, если бы хлынул ливень, было бы лучше. - сказал Дарел.
Интересно, откуда он меня знает? - подумал Равенсон.
На кого вы работайте, нельзя ли узнать? Простите за нескромный вопрос. - сказал и внимательно посмотрел на собеседника.
В наше время надо быть очень осторожным, мало ли что... Если он меня обманет...сам будет виноват, хотя возможно он друг. - улыбаясь подумал темный рыцарь.
Ой простите мне мои манеры, но вы волнуетесь из-за чего? На работе проблемы, дети-внуки не слушаются, жена ушла, кто-то на вас нападает, угрожает? Хотя я опять задаю нескромные вопросы, простите. Дурной характер и подозрительность излишняя, знайте с моим образом жизни она отталкивает и возможных друзей, но иногда спасает. - с виноватой ухмылкой посмотрел на Тома.
Интересно он друг или враг? - думал Равенсон ожидая ответ от собеседника.

НРИ:
Да-да, я вредина, поэтому один призовой тапок тебе все-таки адресую: пропущено несколько запятых, будь внимательнее.

0

5

"Вот так всегда...на самом интересном месте" (с)

Проверка закрыта. Персонаж утвержден.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка Дарела Равенсона