[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка Wesugi Heero


Проверка Wesugi Heero

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НРИ: Читаем правила оформления игрового поста и начинаем!

РИ: До твоего начальника дошли сведения, что в Праге орудует группа вампиров-подростков и он, не раздумывая, отправил тебя в командировку в этот город.
Прага встретила тебя туманом. Ты не спеша шагал мимо Карлова моста, с тоской наблюдая, как туман висит в воздухе и цепляется за шпили Собора Святого Витта. От реки слабо несло тиной. Редкие прохожие поднимали воротники и зябко ежились.
Ты решил погреться в каком-нибудь уютном кафе. Дойдя до Малостранской площади, ты направился к небольшой кафешке, оформленной под старину. Приокрыв деревянную дверь с резной ручкой, ты зашёл в помещение, огляделся и направился к барной стойке...Бармена на месте не было, но на полу чернело странное пятно. Почувствовав неладное и перегнувшись через стойку, ты увидел лежащего на полу мужчину. Его руки были неестественно выгнуты, а из разорванного горла текла тёмная густая кровь...

0

2

Первым делом Юки быстро огляделся. Пистолета с собой не было - он остался в клумбе у входа, чтобы не испугать никого видом красивого мальчика с "береттой" в кармане. Стараясь не привлекать к себе внимания, он, как можно небрежнее подошел к цветам и стал их разглядывать и ощупывать лепестки, выбирая наиболее удобный момент, когда можно незаметно вытащить пистолет и перепрятать. Наконец, момент был пойман, а пистолет засунут в рукав куртки. Получилось не очень удобно, но, в случае чего, он вооружен. Вернув оружие, Юки снова подошел к барной стойке.
"Хм... Теперь можно и привлечь к себе внимание" - подумал Юки и как можно громче завизжал.

0

3

Неожиданно из-за двери, предназначенной, видимо, для бармена и находившейся справа от барной стойки, вышла девушка. На вид ей было лет шестнадцать. Чистое, светлое личико, обрамленное белокурыми кудрями, выражало спокойсвие. Ее можно было принять за ангела, который вдруг решил спуститься на землю...если бы не пятна крови на груди и на подоле премилого клетчатого сарафана.
Девушка посмотрела на нарушителя спокойствия из-под длинных опущенных ресниц и тихо...очень тихо поинтересовалась:
-Что-то случилось?

0

4

Юки истерично тряхнул рукой, и пистолет выпал из рукава прямо в ладонь. Но тут бисенен передумал убивать девушку. "Если я ее убью, мне придется задержаться тут неизвестно насколько. А если использовать ее в качестве языка, то можно вырваться за несколько дней". Он перестал визжать, наставил на юную вампиршу пистолет и как можно спокойнее произнес:
- Если вы скажете, где скрывается ваша банда, то останетесь в живых.

0

5

Не буду больше мучить столь хладнокровного (забудем про визг) и молчаливого персонажа.

Проверка закрыта. Персонаж утвержден.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка Wesugi Heero