[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [the Hellsing art] » Манга, аниме и OVA


Манга, аниме и OVA

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вам больше понравилось и почему?

0

2

Если выбирать между аниме и OVA, то больше мне нравится аниме, так как качественней нарисовано. Если к этому добавить еще и мангу, то манга, так как там лучше сюжетная линия.

0

3

Определённо манга, ибо она и положила начало всей истории. А если выбирать между аниме и OVA, то моё предпочнение отдано OVA, так как по манге)) а аниме больше погоже на отдельную историю... в общем, тоже интересно и также любимо^^

0

4

ОВА! Она максимально приближена к манге и стиль просисовки в точности как у Хирано. Неплохое новшество было с небольшим закосиком под 3D. Очень даже красиво! Но так как это новшество, в некоторых местах всё-таки чуть-чуть глуповато... И каноны аниме соблюдены как раз в большей степени в ОВЕ! В аниме-сериале всё-таки есть отклонения от общего стиля.

0

5

В Ове анатомия хромает хуже, чем у меня... За это я ее и не люблю. Но вот морда у Алу (извините, лицо) в Ове нарисована лучше, чем в аниме. Честно говоря, рад, что стиль все-таки ОТЛИЧАЕТСЯ от Херановского, так как этот обкурившийся ... постоянно забывает нарисовать второй глаз. В основной манге - Капитану, в Рассвете - мне.

0

6

В аниме прорисовано, лучше чем в ОВЕ, да в ОВЕ было использована более современная техника рисования, но ставить имитацию 3D вместе с    "примитивизмом" (простейшей прорисовкой, во время сильных эмоции персонажа)... не очень, также как и "квадратность" некотрых лиц,  время от времени нос Интегры прорисовывали отвратительно. Зубы падре в ОВЕ были одни резцы ( а у Алукарда часто зубы показывали лишь клыками, этакая битва тираннозавра(Алукард) и трицератопса (Андерсон)... сравнение с рептилиями я выбрал не случайно, ведь у большинства рептилий все зубы одинаковые), плюс одно голосовой перевод против много голосового в аниме(хотя тут создатели не виноваты). Однако следует отдать должное создателям - ОВА ярче аниме, в ней использовано больше спецэффектов, в ней больше от сюжета манги и некоторые моменты сделаны отлично (постоянно хорошо у них получается показать восстановление, регенерацию и другие действия Алукарда... также хорошо показали боевые навыки Люка, Тубалкаина, Пипа, Андерсона ) , но несмотря на эти преимущества (которые сильно страдают от недостатков), я выбираю аниме-сериал за более "ровный" стиль прорисовки (без 3D и "примитивизма ").

0

7

Не, кстати, примитивизм в ОВЕ - вообще - рулеzzz! Над ангелом-хранителем Виктории в 3ч. я ржал так, что моя собственная собака забеспокоилась о моём здоровье и самочувствии)))

0

8

Андерсон, ты, кстати, в ове и манге таааакой лапоухий)

А я вот недавно читал Хирановский Койот (история Пипа (почему-то с фамилией Борнардо)) и... Блин, не помню, короче, история тебя, Саня, помнишь, с Хитомаро у Дарела читали? А, Ангельская пыль называется!
Кароче! Я от этого ХЕрано фшоке. Теперь примерно ясно, ЧТО он курил. Потому что ТАКИЕ извращения про людей с одним глазом (я не про Пипа. В Койоте он ещё с двумя. Просто один дяденька так увлёкся этой мазнёй, что аж забыл физиологию человека!)...
Аниме - куль!
Ова - куль!
Манга - куль!
Саунды - куль! (чуть-чуть не там, простите за флуд...)
ХЕНТАЙ - ОТСТОООЙ!!!

Хотя...

Блин, короче, тафайте создадим темку и там будем про все припадки извращуги хЕрано писать!)

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [the Hellsing art] » Манга, аниме и OVA