[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [штаб Последнего Батальона] » Комната Шредингера


Комната Шредингера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Ну что тут говорить о всеми любимом Шрёде?У него не большая комнатка стиля дияти СС-овца:на стенах вместо плакатов с любимыми певцами ,актёрами и автомобилями - полотна с фашистской сфастикой ,в дальнем правом углу небрежно застеленная
постель ,над деревянным письменным столом ,стоящим в дальнем левом углу ,на стене присутствует полка с разнообразными вещицами (от бесполезного хлама до вещей ,которыми Шрёденгер очень дорожит).
Напротив кровати ,почти сразу ,справа от входа ,стоит не большой гардероб ,а слева от входа - стол с несколькими стульями.
Посреди комнаты лежит ковёр устилающий три четверти площади пристанища Шрёденгера.
На письменном столе присутствуют :пара тетрадей ,несколько ручек и настольная лампа.(Мне не хватает воображения ,чтобы представить вечно весёлого и вечно шутящего Шрёденгера за стопкой документов которые он подписывает ,предварительно тщательно
изучив их содержание :writing: )
В комнате всегда достаточно светло благодаря нескольким торшерам расставленных по углам.Окон в комнате нет.
На стены наклеены обои матово-жёлтого цвета.(Радует глаз)

От меня:Я не знаю как выглядит комната Шрёди ,поэтому немного дал волю своей фантазии. :shine:

Отредактировано Прапор Шрёденгер (17.03.10 23:03:27)

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [штаб Последнего Батальона] » Комната Шредингера