[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [искариот. XIII отдел] » Кабинет Энрико Максвелла


Кабинет Энрико Максвелла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

НПС:Максвелл

Максвелл говорил о чем-то по телефону с епископом Чешским Альфредом о "Пражском потрошителе" и в его голосе была слышна ухмылка и небольшая(по его меркам) самонадеянность. Закончив разговор он услышал стук двери и приказал Андерсону войти.
Отец Андерсен, в пражской земле был найден особый вампир, он особен тем, что нападает на всех и вся, проводит сатанинские ритуалы и пытается осквернить церкви. Ваша задача паладин сорвать траву плод не приносящую. - самодовольно сказал вам Энрико.

0

3

<------------Коридоры.

Падре слушал Максвелла на удивление внимательно.
-Хорошо. Я разберусь с ним. Когда вылет?

0

4

<------------Коридоры.
Йоши стоял за дверью и слушал беседу начальства
Так вот значит как Андерсону веселие а мне шиш на постном масле! И еще этот помет на ботинке засох. Что здесь вообще происходит?! Он облакотился на стену и начал отдирать помет с ботинка, осыпая его прямо под дверью
Фу! Как противно, оно еще и пахнет. Закончив с небольшой проблемой он снова начал слушать беседу.

0

5

Андерсон, поняв, что разъеснений о деле какого-то там потрошителя не предвещается, развернулся и так резко открыл дверь, что подслушивающий Йоши тут же получил ручкой по лбу.
Падре пожал плечами и переступил порог.

--------->Коридоры.

0

6

НПС: Максвелл
Максвелл услышал слова Йоши, улыбнулся сказал то чего от него ни кто не ожидал.
Йоши ты едешь с Андерсоном на случай, если Пражский потрошитель работает не один, а с кем-то еще, вы должны будите допросить его на месте, я не могу доверить святому отцу Александру Андерсону допрос, ведь он сразу убьет вампира, а вы должны убедить его допросить, по дороге можите упокаивать любую нечисть. Чем больше сведений добудешь тем будет лучше. - слова Максвелла были сказаны самонадеянно, но очень устало, после этих слов епископ Энрико Максвелл уснул на груде бумаг своего стола, бессоные ночи работы с бумагами, секретными поручениями, звонками дали о себе знать.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [искариот. XIII отдел] » Кабинет Энрико Максвелла