[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [приемная] » Анкеты для неканонических персонажей


Анкеты для неканонических персонажей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Анкета заполняется подробно по всем пунктам.
2. До принятия персонажа отписываться в игровых темах запрещено.
3. Неканонических персонажей селим в отелях
Чтобы устроиться на работу в Хеллсинг/ Искариот/ Миллениум/ Феникс идём на переговоры с главой организации
_______________________
В связи с острой нехваткой ФРИКов, искариотов и солдат организации Хеллсинг, неканонические вампиры временно не принимаются в игру.

1. Имя (если есть, прозвище);
2. Точный возраст персонажа;
3. Принадлежность или раса;
4. Характер персонажа;
5. Точная внешность. Варианты типа "да я ж на аватаре нарисован" и т. п. не принимаются!
6. Биография персонажа с рождения и до вступления в игру, т. е. до 1999 года;
7. Желаемая организация (Хеллсинг, Искариот, Миллениум, Феникс или своя неканон-организация, которая описывается и принимается в отдельной теме);
8. Оружие и личные вещи персонажа;
9. Способности;
10. Как часто Вы будете появляться на форуме?
11. Желаемый статус (надпись над аватаром);
12. Как с Вами связаться?

Приём анкет: Shrodinger, Андерсон, Виктория Серас

0

2

1. Имя: Аоикава Харуки
2. Возраст: около 23-х лет, хотя выглядит несколько моложе.
3. Принадлежность: Человек
4. Характер персонажа: Склонен к максимализму и радикальному решению вопросов (убить, отрезать). В обычной жизни приветливый юноша, любит природу и скорость. На работе старается быть спокойным, но внутри сильно нервничает из-за каждого проигрыша. Терпеть не может проигрывать. Часто то, что он говорит ничуть не отражает его настоящего мнения. Но он надежный, верный друг, хотя и не любит проявлять свои настоящие чувства.
5. Внешность: черные короткие волосы, зеленые глаза. Одет в обыкновенную белую рубашку, джинсы и кроссовки.
6. Биография: До 13-ти лет жил обычной жизнью, но автокатастрофа отняла у него обоих родителей. После этого полюбил ночные прогулки в лес, где, во время грозы его сильно ударило упавшим деревом. Перенёс клиническую смерть, сотрясение мозга и амнезию. После клинической смерти начались проявляться паранормальные способности. Его воспоминания начинаются где-то с 17-ти лет, на столько же он и выглядит. В этом же возрасте его завербовали на службу правительству, отдав под начальство профессиональному убийце и разведчику Уэсуги Хиро (Юки).
7. Организация и должность: тайная государственная организация по борьбе с нечистью. Должность - разведчик. В основном его работа - сообщать информацию о встреченной нечисти и происшествиях в городе своему начальнику Юки. Но при случае он может и сразиться с вампиром, хотя навряд ли выйдет победителем.
8. Оружие и личные вещи персонажа: оружие - "беретта" с серебрянными пулями. Вообще, оружие в его экипировку входит, скорее, как средство защиты, нежели борьбы. Борьба - не его обязанность.
9. Способности: Поиск (у обычных людей это зовется умением вляпываться в истории, но для Харуки поиск - профессиональное занятие), немного телепатии (читает мысли у некоторых людей, которые никак не защищены ментально), может дышать под водой до 2-х часов, левитация, ночное видение, бесшумная походка.
10. Как часто будете появляться? Как можно чаще ;)
11. Желаемый статус (надпись над аватаром) пока не надо.
12. Связь (можно в личку): аська, форум.
Вспомнил! Правила читал))

ОТЛИЧНО! ПРИНЯТ!
Shrodinger

Отредактировано Аоикава Харуки (12.07.07 01:50:30)

0

3

1. Имя:
вообще-то, в паспорте записано Уэсуги Хиро, но это не настоящее имя (достаточно взглянуть на него, как это становится ясно). Настоящее его имя - Люк. Фамилия не известна, он не любит распространяться на эту тему. Прозвище - Юки (снег)
2. Возраст:
32, но его второй облик едва тянет на 15.
3. Принадлежность:
человек-паранорм.
4. Характер персонажа:
Юки очень спокойный. Он хладнокровен, молчалив, редко выходит из себя или показывает какие-то эмоции. Но, в тоже время, когда он в своем втором обличье - он приветлив, улыбчив, дружелюбен. Он может показаться слабым и глупым, но это еще раз подтверждает, что внешность обманчива. Юки - хладнокровный убийца, он не остановится ни перед чем. Он не любит свой настоящий облик, поэтому чаще появляется, как юноша лет 15-ти.
5. Внешность:
настоящий облик: короткие, светлые волосы, черные брови. Глаза разного цвета - один фиолетовый, другой зеленый. Эта же особенность сохраняется в другом его облике. Подросток: разного цвета глаза (самое слабое место в его маскировке), длинные, каштановые волосы, худое тело. Юки - настоящий бисенен! В нормальном обличье он носит фиолетовый свитер, коричневые брюки, черные ботинки и очки. Когда он бисенен, то надевает розовый топ и темно-синие джинсы на бедрах. В качестве обуви - белые кроссовки и носочки.
6. Биография:
Люк - норвежец, однако родился и жил в Англии. Его необычную внешность сразу заметило правительство и поставило его на заметку. Люк рос, не сразу, но научился менять облик, выбрав сверх всякой меры кавайного юношу. Оказалось это очень верно, потому что мало кто мог найти сходство между серьезным мужчиной и милым подростком. А разноцветные глаза успешно прятали стекла темных очков. Но случилось непредвиденное - один из вампиров его рассекретил (тогда Люк был просто разведчиком) и убил всю его семью: родителей, младшую сестру и молодую жену. Он намеревался убить и Люка, но оказался слабее. После гибели родных Люк стал еще более замкнут и получил фальшивый паспорт, чтобы навсегда забыть о своем горе. В упор занялся работой, рос в должности и вот, его назначили начальником для молодого Харуки, который тут же прозвал его Юки, что означает "снег", отразив тем самым всю холодность мужчины. Прозвище закрепилось, а сотрудничество оказалось плодотворным. С тех пор у Юки и Харуки 3 раскрытых преступления и новое назначение - выяснить, насколько правдивы слухи о некой организации в Лондоне. Если она есть - уничтожить, либо присоединить к государственной организации.
7. Организация и должность:
тайная государственная организация по борьбе с нечистью. Должность - руководитель спецгруппы. В его обязанности входит направлять действия своего подчиненного, делать выводы из доставленных им фактов и перенаправлять эти факты в организацию. Юки так же должен защищать подчиненного во время особо рискованных вылазок, т. к. очень хорош в борьбе.
8. Оружие и личные вещи персонажа:
«Берета», врожденные способности, неотразимая бисенистая внешность и развитая физическая сила.
9. Способности:
Юки может генерировать вокруг себя защитное поле, которое не может преодолеть нечисть, но делает он это нечасто: поле маленькое, а сил отнимает много.
10. Как часто будете появляться?
Скорее всего, каждый день
11. Желаемый статус (надпись над аватаром)
12. Связь (можно в личку) ISQ
Правила читал

ПРИНЯТ!

Так, оба из одной организации? Ну ладно.
Shrodinger

Отредактировано Wesugi Heero (12.07.07 15:00:28)

0

4

1) Darel, прозвище - DK. Фамилия Ravenson.
2) 16 лет.
3) Принадлежность - человек, маг крови, темный рыцарь.
4) Непредсказуемый и противоречивый - то нигилист, то поборник высокой морали, с честными врагами ведет себя честно, с подлыми - подло, очень подло, даже хуже чем они повели себя с ним, мстительный, но понимает отдаленные последствия своих действий. Может быть не в меру болтлив или молчалив. Не использует огнестрельное оружие, полагаясь на меч, магию и трансформ.
5) Рост 165 см, немного худой, с тонкими европейскими чертами лица, серыми глазами. Татуирован - на правом плече "ворон-феникс" объятый кровавым пламенем, и на левой щеке гадюка. Одет в черную рубашку с короткими рукавами, штаны, туфли, а также красный плащ без рукавов. На лице нет усов, бороды, бакенбардов и т.д.. Волосы короткостриженые, но с длинной челкой.
6) Отец Дарела был англичанин, а мать испанка (оба родителя аристократы). Родители умерли при странных обстоятельствах, в наследство оставив, лишь фамильный меч-двуручник ( к 8 годам).Потом парень узнал причину смерти родителей и решает отомстить ( с того же дня благодаря духу в мече учит магию и трансформ. К 13-ти закончил университет и начал охотится на убийц своих родителей.
7) Пока никакой, я буду пытаться попасть в одну из них.
8) 1- двуручный меч с душой вампира, молившегося до рассвета сразу после обращения, "Ярость Стефана", также источник всех сверхестественных способностей(магия и трансформация). Дух вампира (Стефан) время от времени вызывает одержимость у Дарела, но в основном помогает, очень сильно помогает.
   2 - маленький ритуальный кинжал для магии крови.
   3 - железный крестик на шее.
9) Способности
    Трансформ
Вороноид - антропоид с вороньими крыльями (2,5 метра одно крыло) , когтями на пальцах и стопами, черными перьями, редко расположенными по телу, черными глазами. Способности полет (на открытой территории), телепортация, сверхсила ( возможность пробить бетонный блок, выбить железную дверь, разорвать пса бойцовской породы и т.д.) управление воронами ( до 15 штук), нельзя кастовать магию, и моя скорость снижена на одну треть, но регенерация сильно увеличена.
Гадюказуб - антропоид с гадючьими зубами, змеиной чешуей на кистях, змеиными глазами. Способности сверхскорость, яд из гадючьих зубов, тепловое зрение, змеиная гибкость, опять нельзя кастовать магию, но моя сила и мое зрение (не тепловое) снижены на одну треть,а регенерация опять сильно увеличена.
     Магия крови
а) Кровавое исцеление - магия способная лечить все живое и не очень ( в отличии от святой которая упокаивает нежить при лечении), однако восстанавливая раны она не спасает от кровопотерь, а также на себя кастовать нельзя. Цена 0,1 литра
б) Кровавый щит - магия способная защитить от дальних атак ( пули, стрелы, дробь, магия). Защищает от всех видов пистолетов, дробовиков,ружей (кроме Харконнена),огненных шаров и т.д.
Бесполезен против метательных ножей(топоров,сюрикенов и т.д.), взрывчатки, гранат, молний (кровь проводит ток, к сожалению для меня) огненных дождей, колец холода и грозы. Цена 0,5 литров.
в) Отравленная кровь - во время действия этого заклинания другие невозможны, кровь вышедшая из кровотока становится ядом ( одинокого действует на живых и нежить). Цена зависит от времени (скажем 75 грамм за одно сообщение).
г) Кровавые иглы - пускает поток игл из крови, которые становятся похожи на щепки из древесины только красные (требует рану на всю ладонь), одна игла стоит 20 грамм крови (действует только на живое).
д) Кровавая Слабость - снижает скорость, силу, выносливость, реакцию врага на одну четверть) при максимизации на 90%.  Цена поллитра крови, действует на одного.
е) Кровавые оковы - запрещает слабую и ослабляет сильную магию цели, действует на одного противника. Цена 1,5 литра крови.
ж) Свободная атака - позволяет Стефану направлять мой меч в уязвимые места врагов ( незащищенные броней и т.д) Цена литр крови.
з) Кровавое рассеивание - снимает действие магии, но не запрещает ее повторное применение ( рассеивает иллюзии, благословления, проклятия, магические трансформации). Цена поллитра крови.
Теперь побочные эффекты .
0-1 литр использован штрафов у меня нет, состояние для меня привычное.
1-1,5 литра использованы неприятно, но я могу драться, - 10% сила, скорость и т.д.
1,5-2 литра мне плохо, но я могу драться - 33% штраф к силе скорости и т.д.
2-2,5 литра мне очень плохо, меня тянет ко сну и еде, мне сложно драться если я не транформируюсь. - штраф -50% к силе скорости и т.д..
2,5 - примерно 3 литра использованы - я не могу драться без трансформации, меня очень тянет к обмороку (который без своевременной помощи приведет к смерти). Негоден к одиночной битве, без помощи могу упасть в обморок и умереть.
Побочные эффекты не действуют при трансформации, также  в состоянии вороноида или гадюказуба нельзя кастовать магию.
10) Постараюсь каждый день.
11) Юный темный рыцарь.
12) Связь - личные сообщения.
Правила читал.

Поставьте аватар и
ПРИНЯТ!

Shrodinger

0

5

1. Имя: Милена Катзен
2. Возраст: 20
3. Принадлежность: Человек
4. Характер: Оптимистичная убийца, любит кошек, особую слабость питает к оружию и мужчинам, имеет неплохое чувство юмора, при желании может выругаться семиэтажным забористым матом, при этом продолжая белозубо улыбаться.
5. <--- Смотри на аватару.Тёмные вьющиеся волосы,пронзительные голубые глаза, рост-170 см, неизменный атрибут-шляпа (к Алукардовской отношения не имеет=))
6. Биография: В 9 лет поняла,что мир не так лучист,как кажется,что в нём правят не только человеки,но и вампиры,оборотни и прочая нечисть.В 12 лет заколола соседку-вампиршу,с виду замечательную женщину.Родители не знали об истинной причине убийства и отдали Милену под присмотр психиатра.Ничем хорошим это не закончилось (особенно для врача и мед.персонала),устроив кровавый разгром в  клиннике Катзен сбежала.Домой вернуться побоялась.Скрывалась,постоянно меняя место жительства,преспокойненько истребляя вампиров. В 19 лет перебралась в Лондон.С тех пор ведёт охоту в этом городе.
7. Организация: Не состоит ни в какой организации. Одиночка.
8. Оружие: револьвер
9. Способности: Метко стреляет, обучена навыкам рукопашного боя
10. Посещаемость: как только, так сразу
11. Статус: Оптимистичная Убийца
12. Связь: ICQ, e-mail

ПРИНЯТА
Shrodinger

0

6

1. Имя (если есть, прозвище)  Любовь Романова, крещёное имя - Ольга
2. Возраст  38 лет
3. Принадлежность (вампир, человек, оборотень, FREAK) человек
4. Характер персонажа выражен в аббревиатуре МЗЧ (маленькое злобное чудовище). Кроме того, Любочка непосредственна, вредна, очень язвительна. В экстремальных ситуациях проявляет лидерские качества. Обожает говорить цитатами из классиков русской литературы. Никем, кроме членов собственной организации, всерьёз не принимается - пока кого-нибудь не испепелит.
5. Внешность (можно картинкой) что на аватаре, то и на личике. Рыжие коротко стриженные волосы, золотистые глаза,  тоненькая фигрука, рост - 153 см. Носит контактные линзы. Любочка выглядит на 12-13 лет, поскольку 26 лет назад она попала под заклятие могущественного волхва, из-за которого она не может взрослеть физически. Психологический возраст тоже невелик - 17 лет. ЗАклятие практически необратимо, так как рассерженная Романова сразу же убила чернокнижника.
6. Биография Любочка - одна из отпрысков семьи Романовых. Родилась в провинциальном городке на юге России. Буквально через пару лет её родители куда-то уехали, оставив девочку на попечение Игоря, древнего перевёртыша. В шесть лет Любочка с наставником переехала в Петербург, где и живёт до сих пор. Приехала в Лондон, поскольку, по слухам, там она могла бы наконец-то снять своё проклятие.
7. Организация (Хеллсинг, Искариот, Миллениум) и должность Мало кто связывает Любочку с жестокой и хитрой Ольгой Романовой, главой российской организации "Громовое колесо"...
8. Оружие и личные вещи персонажа Метательные кинжалы в самых неожиданных местах, острый интеллект, личина кавайной девочки - что ещё нужно? Всегда одета в белую блузку, серо-зелёную юбку до середины голени и зелёную безрукавочку. Носит с собой концентратор пси-энергии, замаскированный под маленький зелёный фонарик.
9. Способности Сильнейший телепат-пирромант, может испепелить человека взглядом. Из-за этого часты приступы головной боли, а после двадцати убитых и вовсе глубокий обморок.
10. Как часто будете появляться? Как минимум два раза в неделю.
11. Желаемый статус (надпись над аватаром) Её кавайность

З.Ы. Правила читала.
12. Связь (можно в личку)

Ой...честно говоря, я в смятении...
Э-э-э...
ПРИНЯТА!

Shrodinger

0

7

1. Имя (если есть, прозвище) Хитомаро Онушимо, прозвище - Крылья Смерти... Также Ангел Смерти (Волтер не один такой крутой!)
2. Возраст: 16 лет.
3. Принадлежность: HUMAN, рыцарь Смерти...
4. Характер персонажа: Ужасный фантазер и выдумщик. Всю свою жизнь был "одиночкой". Вроде бы как со всеми, но общая тематика разговоров его не прельщала. Общество его не воспринимает, что еще больше подчеркивает то, что он - "идеалист". Полагается не только на знания, но и на интуицию. Аналитический склад ума. С первого взгляда делает свои выводы о людях, но постоянно корректирует их в связи с поступками этих самых людей. Предпочитает не подпускать близко тех, кому не доверяет, руководствуясь принципом "чем меньше о тебе знают, тем крепче ты спишь". С такими как он никогда не бывает скучно. Но только если быть с ним один на один. В шумной компании он редко затрагивает темы, которые его действительно тревожат. Порой выставляет себя клоуном. В наличии у него очень мало близких друзей, зато они уважают его мнение.
5. Внешность: Парень довольно-таки высокого роста; глаза серые; волосы короткие, темно-русые. Доспех легкий серый. Телосложение не очень, скажем так. Перчатки снимает редко. Взгляд обычно грустный, но иногда он выразительно одаривает кого-нибудь таким взглядом, что сразу хочется повеситься.
6. Биография:  Родился в Японии, отец был (гы) некромантом и обучал парня великому ремеслу. Учиться в школе ему как-то не хотелось, да и не воспринимал его никто. Был направлен в Германию, где наткнулся на остатки Третьего Рейха и решил хоть где-нибудь найти работу. Собственно, работка перспективная...
7. Организация : Миллениум, отдельный Отряд Смерти, который был строго засекречен...
8. Оружие и личные вещи персонажа: Шлем, Меч полутороручный стальной, платочек носовой.
9. Способности: Способность первая. Способность призывать Сомаэла, ангела Смерти. Чем это заканчивается, я лучше промолчу.
Способность вторая. Способность поднимать трупы и оживлять их (некромантия).
Способность третья. Способность пудрить мозги.
10. Как часто будете появляться? Три раза в неделю.
11. Желаемый статус Я ща ангела пазаву...
12. Связь (можно в личку) 369-232-239

Приняли рыцаря смерти...

Дарел.

0

8

1. Имя (если есть, прозвище) Ненормальный Йоши. прозвище: потрашитель, ненормальный, безумный, лицо смерти.
2. Возраст: по его виду невозможно определить возраст.
3. Принадлежность: фрик
4. Характер персонажа: скрытный, нелюдимый, полностью не в своем уме. Йоши не разговаривает не скем если не считает его достойным себя.Он садист и мазохист, живет он только ради того чтобы пытать людей придумывая извращенные пытки он испытывает их волю.
5. Внешность: http://i039.radikal.ru/0710/f4/92d35dd545be.jpg
6. Биография:  Йоши был агентом Искариота на котором первом испытали технологии по регенераторству. Его должностью являлась камера пыток в которую поставляли заключенных если хотели что нибудь от них узнать, но в последнее время из его камеры никто не возвращался. Однажды когда ему перестали поставлять пытаемых Йоши провел пытки над собой. Он изуродовал себя и только смеялся от боли. После этого его никто не видел и неслышал, а его комнату пыток запечатали и не открывали с тех пор
7. Организация : Искариот. Отдел пыток
8. Оружие и личные вещи персонажа: коса, и все возможные хирургические предметы висящие на нем:от скальпеля до крюков
9. Способности: регенерация но более слабая чем у остальных регенераторо Искариота, так как когда на нем испытывали эту технологию она была далеко не совершенной.
10. Как часто будете появляться? каждый день.
11. Желаемый статус ненормальный
12. Связь (можно в личку) 488288086
с правилами ознакомлен

Вах, кааакой мужчина=D
ПРИНЯТ!

Shrodinger

0

9

1. Albert fon VoGt. Прозвище - Инфернальный Феникс.
2. 21 год.
3. Причудливая смесь саламандра и вампира, вовремя перехваченная ангелом. Заинтриговал? Смотри био!
4. Одно сплошное противоречие моралист, но в демонической форме... каждая форма спорит с другими считая себя истинным Альбертом. В целом добрый, его вечно тянет спасать людей, поддерживать мир и выбить дурость из тех, кто против порядка и мира. Очень любит чешское пиво... хотя ему его не особенно можно. Саламандр никогда не устает и не унывает (огненный характер) ,но часто делает слишком быстрые выводы, необдуманные поступки.
5. Человеческий облик:
Рост: 190см
Волосы длинные (почти до плеч), русые.
Одежда - серый плащ, серые брюки, серые туфли, чёрные официальные очки, белые перчатки.
Нейтраль:
Смотри аву.
Тёмный:
Рост: 175см
Сразу уменьшается рост, но мускулатура становится а ля Шварц Нигер в молодости!)
Волосы - гот-эмо как и в нейтрали, но уже почти до пола.
Багровая кожа, на ней - красные светящиеся тату.
Одежда - чёрная боксёрская майка, кожанные брюки, гриндера, байкерские кожаные перчатки без пальцев, байкерские круглые очки.
Святая форма:
Рост: 220см
Волосы становятся абсолютно белыми, причёска, пардон, до джёпы, зализанная назад.
Одежда - белый плащ поверх белого костюма. Перчаток нет. Очков тоже.
Кожа светло-голубая, на ней белые тату.
6. "Родился" в результате эксперемента чернокнижника, первые пять лет жил у "отца" и проявлял свойства живого организма; за это время достиг физического возраста двадцати лет (по человеческим меркам), после был отдан на воспитание другу-вампиру и обращен, но обращение было не естественным, а магическим. Воспитывался другом "отца" в строгой тайне (происхождение вампира-саламандра держали в тайне), обзавелся кругом друзей-вампиров, жил так примерно 10 лет, все эти годы проявлял главную черту характера: "Сначала делал,
потом говорил, а потом уже только думал". Так пролетели 10 лет в учебе, воспитании и беззаботности, а потом... один из конкурентов-чернокнижников "бати" пронюхал, что Альберт не совсем вампир, точнее не только...  Эдвард  Гус (имя конкурента "батькинового") заказал убийство саламандра его же друзьям, однако не удосужился объяснить с чем они будут иметь дело. Продажные друзья подло воспользовались принципом неожиданности. Альберт
воспользовался им тоже, пепел бывших друзей через два часа развеял ветер, еще через два пепел Эдварда Гуса
тоже летел по воздуху (что поделать бывший друг проговорился перед упокоением), обезумев от предательства
"друзей", поджёг и воспитателя-вампира за компанию, после решил скрыться от разгневанного отца. Провел в бегах год, за это время основательно познакомился с миром людей, где-то через год после побега зашел в заброшенную церковь. Зашел из-за отчаяния (увидел беспредел и в мире людей), от горя начал молиться Богу, тут Альберта заметил ангел Мартин, Мартин был предпримчивый ангел и опозорить чернокнижников и демонов любил, да и удачное спасение такой души означало бы повышение до архангела. Ангел уговорил саламандра принять крещение (предворительно дав последнему иммунитет к святой воде). Через пол года отец Лютер пронюхал, что "сынуля" крестился. Чернокнижник в гневе сначала превратил себя в демона, а потом затребовал должность демона-искусителя у адских сил. В конце концов стал Лютер демоном-искусителем Альберта...
7. Сначала - одиночка, потом создаст организацию Fenix.
9. Управление огнем (ограничение в 1-2 уровне огонь управляется как стихия(форма, сила, размер), а в 3-4 как живое разумное существо (принеси, пой, следи, отвечай, не трожь) несжигаемость(так же могу сделать других несжимаемыми (до 3-х существ или предметов)), из-за этого толерантен к солнечному свету и огню, переход между формами (нейтрал, ангел, демон). Нейтрал - форма несколько ослабленная, но по виду человеческая ( по желанию), скрытие сущности и толерантность к святой воде. Демон - 4 стадии озлобления (идут при гневе).
1) Кожа багровая, волосы черные.
2) Когти и клыки.
3) Рог и демонические крылья
4) Аура из адского пламени.
1-2 уровни доступны самостоятельно, а 3-4 только с разрешения ГМ (по сюжету должен впасть в очень сильный гнев).
Ангел - 4 стадии праведного гнева (желание защищать других).
1) Кожа белая, как снег, блондин, волосы прямые зализанные до пяток.
2) Глаза отливают серебром и светятся .
3) Нимб и ангельские крылья.
4) Аура из святого огня.
Также ограничен уровень праведного гнева, как и уровень озлобления.
В дьявольской форме слаб против святой воды, серебра и т.д. В ангельской форме слаб против свинца и обсидиана. В нейтрале и святой форме очень быстр (на уровне Люка в нейтрале и чуть быстрее в ангельской форме), но сила на уровне тренированного человека, в дьявольской форме скорость две пятых от скорости Люка, но есть сверхсила. Подгон пламени под свою форму (святой/демонический). Регенерация - полностью зависит от огня и крови, если есть много огня и тепла, то регенерирует очень быстро, во влажной среде регенерация снижена, но всегда регенерация высока, если идет питание кровью.
Слабости - вода, лед, холод и все, что гасит огонь. В ангельской форме все проклятое, в демонической все святое. Постоянное разтроение личности и присутствие двух неудачников (Мартина и Лютера). Святое пламя лечит и не приносит вред человеку, демоническое пламя слабее обычного приносит вред нежити (в 2 раза). Чешское пиво в больших количествах.
8. В нейтрале - две катаны из сплава серебра с титаном (20% - 80%).
В ангельской форме катаны, сливаются в святой двойной меч на подобии темно-эльфийского из Sacred, только по длиннее  (1 уровень праведного гнева) и святое трехствольное  энергетическое ружье - "Святая троица" (ограничение стреляет одно сообщение перезаряжает два).
В демонической форме катаны мгновенно- переплавляются в инфернальные хлысты, также пользуюсь  когтями, клыками и т.д.
10. Нпс: Ангел Мартин и демон Лютер.
11. Каждый день.
12. [1NFERNAL PHOENIX]
13. Личка, аська.

Правила читал.

И всё-таки. Сделайте аватару))

ПРИНЯТ!

Андерсон.

0

10

1. Абель Найтроуд - Крустник №02. Младший брат Каина.

2. Вампир, пьющий кровь вампиров.

3. Абель очень расположен к компромиссам, и несколько раз подумает, прежде чем принять Крусника.
Чем больше процентов он принимает, тем сильнее нано-машины овладевают его разумом.
Принять Крусника на все 100% означает полностью потерять контроль над своим телом. Абель боится, что он существует под постоянной угрозой быть захваченным нано-машинами, поэтому старается принимать Крусника как можно реже. В обычной жизни Абель немного глуповатый и милый священник. Обожает сладкое, чай пьет исключительно с 13 кусочками сахара.
Предпочитает никого не убивать, а искать выход из ситуации другим путем, пусть это порой для него самого заканчивается плачевно.
Себя считает чудовищем (а то как же иначе!).
Готов помогать всем и каждому, пытаясь замолить свои грехи прошлого

4. внизу
5. Феникс (Прага)
6. Кода Абель становится Курусником, у него появляется грозное оружие похожие на КОСУ!
7. Превращается в злобного Вампирюгу!
8. Часто
9. ----
10. ЛС

Так, лан, мне всё это надоело. Я всю твою анку уже наизусть выучил! Не смотря на недочёты (опять!)...

ПРИНЯТ!

Андерсон.

0

11

1. Кристина Алексеева.
2. Неприлично девушке напоминать о ее возрасте!!! Ну ладно. Шестнадцать.
3. Аасимар. Полуангел.
4. Само очарование! Самая умная, самая красивая и самая скромная! Ну, а если честно, то из всего этого есть только скромность. Ну, если Кэп молчит от своих внутренних переживаний, то Кристи молчит из-за того, что боиться вобще с кем-нибдуь заговорить. Тем не менее, стоит ее расшевелить - она уже флиртует со всем, что движется, кроме поездов и транспорта. Истинная пофигистка - хоть и интровертальная (ничего, что я заумными словами такими раскидиываюсь?). Немножечко все-таки ее кое-что волнует... Волнует ее мнение людей о ней самой. В расчетах и распределениях она чуть ли не превосходит Архимеда.
5. Вот я как человекhttp://i049.radikal.ru/0711/4a/618fe20598c6.jpg а вот как ангел...http://i029.radikal.ru/0711/76/98efdda82e86.jpg
6. Где родилась - неизвестно. Известно лишь, что воспитывалась не настоящими родителями. Сама она об этом узнала поздновато - в тринадцать лет. Судя по всему, ангелом был отец. Иначе зачем какому-то человеку являться ей во сне и рассказывать про ее способности? Мать ангелом быть не могла, так как была довольно жестокой, а кроме того - атеисткой. Приемные родители погибли в автокатастрофе. Недавно девочка наткнулась на Миллениум, дала отпор некоторым идиотам, которые решили ее... ТОГО. Но у них ничего не вышло, только лишились кое-каких физических ценностей. Ну, рук, ног... и других особо важных частей тела. Впрочем, ее пригласили работать на Миллениум. ФРИКом становиться не хотела - ей и так еще жить 600 лет как минимум. Осталась собой и перешла в Отряд Смерти.
7. Миллениум. Тут кто-то упоминал Отряд Смерти... Хочу там служить. Можно устроить?
8. Маленький такой револьверчик Smith & Wesson, на случай, если будет лень применять способности.
9. Превращение в ангелоподобное существо. В этом состоянии она способна управлять электричеством (как стихийным, так и техническим).
10. 2 раза в неделю. Постараюсь почаще.
11. Просто Ангел...
12. crhistinesky@bk.ru аськи нет, но на ящик я вам отвечу.

Ух ты, какие картинки!..
Лан, шучу! Как же можно не принять такое очаровательное создание? Полуангел, да ещё и за Миллениум))
Интересненько!

ПРИНЯТА!

Андерсон.

0

12

1. Имя (если есть, прозвище) - Алексиэль Уотерстоун (Alexiel Waterstone).Если к ней обращаются по имени,которое знают только самые близкие ей люди или нелюди (а таковых раз,два и обчёлся)-то просто Алекс.Но чаще всего к ней обращаются по прозвищу - Нойз.

2. Возраст - 29 лет (13 из них прожила будучи вампом)

3. Принадлежность (вампир, человек, оборотень, FREAK) - Вампыр

4. Характер персонажа - Несмотря на свой возраст,Нойз так и осталась сумасшедшим 15-летним подростком который никогда не станет взрослым.Наглая,крикливая,развязно ведёт себя при начальстве,любит поскандалить и подраться.Частенько врёт.Проще говоря девочка-ураган.Но иногда у Алекс бывают "просветления" во время которых она ведёт себя довольно спокойно и рассуждает о смысле жизни,сидит на подоконнике и молча смотрит на улицу или читает книги,а не хулиганит как обычно.

5. Внешность (можно картинкой) - Выглядит как обыкновенная девушка-средний рост (175 см),неплохая фигура,стройная...Длинные чёрные волосы,с красными кончиками,часть которых заплетена в мелкие косички...Шухер на бошке,гордо именуемый причёской...Одета обычно в мешковатые чёрные штаны со множеством карманов,чёрную футболку с серебряными надписями и чёрную олимпийку,на которой особенно заметны яркие значки кои у Нойз имеются в немалом количестве...Типичный подросток...Не считая кроваво-красных глаз и длинных клыков...
(авик)

6.Биография - Алекс-потомок старинного английского рода,который возглавлял крупную компанию.Вся её семья-типичные аристократы,ведущие тихую и спокойную жизнь.Когда появилась Алексиэль (в семье Уотерстоун у всех были необычные имена),ничто не предвещало той бури,которая разразится как только девочка подрастёт...С каждым годом проделки девочки становились всё хуже и хуже...Поначалу все считали,что это пройдёт,но не тут-то было!Каждое утро начиналось и оканчивалось оглушительным грохотом,который казалось бы не способна производить такая маленькая девочка...Именно из-за этого и родилось прозвще Нойз...
Примерно с 12 лет Алекс перебралась на улицу...Родители были в шоке.Девочка начала материться,скандалить,развязно себя вести и драться с мальчишками...В пятнадцать лет,во время одной из прогулок Нойз бездумно оскорбла одного пацана и спровоцировала его...Началась драка во время которой девушка была укушена...Этот вампир был молодой и неопытный,он не хотел,чтобы на его плечах висела такая ученица,поэтому он сразу дал ей выпить своей крови и смотался в неизвестном направлении...Родители были в шоке,когда с их дочерью произошла резкая перемена-днём спит,ночью гуляет...Много тренируется и практически не с кем не общается...Но постепенно они привыкли...Через несколько лет ей подрили квартиру,куда девушка тут же переехала...Она могла жить в своё удовольствие и не париться над тем как добыть пропитание,ведь у каждого члена семьи Уотерстоун был свой счёт в банке,регулярно пополнявшийся кругленькой суммой...
13 лет Алекс потратила,чтобы освоить способности вампира...Она бы и жила так дальше,если бы один раз не наткнулась во время ночной прогулки(во время которой она исписывала заборы нехорошими словами) на штурмовой отряд Хеллсинга...Гуси просто-напросто не знали что с ней делать-она вампир,но никого не трогает-убить или не убить?Поэтому они приняли коллективное решение отвести её к Леди Интегре...Так Алекс стала членом организации Хеллсинг...

7. Организация (Хеллсинг, Искариот, Миллениум) и должность - Хеллсинг.Маленький ураган,который одновременно служит рядовым среди гусей и иногда разведчиком...

8. Оружие и личные вещи персонажа - 2 серебряных кинжала в сапогах,пара пистолетов с серебряными пулями,запасные обоймы,мобилка (смарфон Nokia 3250),платиновая кредитка,плеер,чёрный перманентный маркер и прочая лабуда,которая очень даже пригодится для различных шалостей...

9. Способности
а)Стандартные способности вампира (нечеловеческая сила,регенерация,улучшенные слух,зрение,обоняние,шестое чувство)
б)Телепортация (в пределах страны-дальше не потянет)
в)Нечеловеская скорость (двигается в 3 раза быстрее человека)
г)Нечеловеческая гибкость
д)Исключительная способность к дестрою

10. Как часто будете появляться? - Постараюсь каждый день)

11. Желаемый статус (надпись над аватаром) - ---> Noise <---

12. Связь (можно в личку) - 442394111

О!Точняк!Правила читала))) ^^

Отлично, Алекс!

ПРИНЯТА!

Андерсон.

Отредактировано Alex (15.11.07 00:58:09)

0

13

1. Имя (если есть, прозвище)   
Мэлэль
2. Возраст   
неизвестен
3. Принадлежность (вампир, человек, оборотень, FREAK) 
регенератор
4. Характер персонажа   
Взрывоопасная девица. Но все же порой часто надевает маску чем показывает себя реальную. Скрывается под маской жестокости и равнодушия. Но внутри она добрая и приветливая. Ласковая и общительная, но эти качества не для убийцы.

5. Внешность (можно картинкой)
http://i044.radikal.ru/0801/d8/81e70fec241e.jpg
рассматриваете!)))
(черт да будте прокляты все!!))) Внещность у Мэлэль выдалась красивая, глаза желто коричневые, волосы длиные, рост 179
6. Биография 
прошлую жизнь не помню, ..Есть врожденная способность становится берсерком, так что  меня трогать ребята не надо. В теперешней жизни проживает в Искариоте и служит им же, как попала непонятно, постоянно пялится на Андерсена (ага догадайтесь).. ну что ж в дальнейшем всех рубит, убивает  и т.п. Ненавидит Максвелла, злобного наглого начальника.. Вообщем одиночка, и совершенно сктрытная девушка.

7. Организация (Хеллсинг, Искариот, Миллениум) и должность
Искариот (убийцО наверн))))
8. Оружие и личные вещи персонажа
пистолет и меч
9. Способности 
регенерация, ловкость, хорошо владеет мечом, быстро управляется с огнестрельным оружием.
10. Как часто будете появляться?
В выходные точно)
11. Желаемый статус (надпись над аватаром) стоит )))
12. Связь (можно в личку)
Саня знает Асю пою, ящик можно посмотреть в профиле.
Пы. Сы. : правила прочитаны)

Ммм, я всё понимаю, конечно. Но хотелось бы увидеть что-то более развернутое и вразумительное в пункте "Внешность". Аватара - штука непостоянная. Я верю, что хотя бы три строки вам дадутся без особого напряга.
________
Пффф...
Приняты.
Серас

Отредактировано Мэлэль (15.01.08 20:46:47)

0

14

1. Имя; Инкант, сокращенный вариант Инк

2. Точный возраст персонажа; 546 лет

3. Принадлежность или раса; магически модифицированный человек (если можно так выразиться)

4. Характер персонажа; Как известно, магия может сказаться на человеке по разному. В случае с Инкантом, магия зло пошутила над его характером и внешностью. Что касается характера, то Инк представляет из себя гремучую смесь из гордыни, самонадеяльности и пенящегося, бьющего через край пафоса, вызванных воздействием магии, а так же находящимся в руках колдуна могуществом, слишком большим для простого человека.
Однако иногда Инк вполне способен на положительные человеческие чувства, как доброта, сожаление, радость и прочее...

5. Точная внешность; Инкант выглядит, как кавайный парень лет 14-15. Темно-русые волосы достают до колен, челка спадает на ярко-красные, цвета свежей крови, глаза - из-за этого его нередко путают со слабыми вампирами или ФРИКами, были случаи... Инк не высок ростом - всего 160см, вес только 45кг. Одет скромненько и добротно - плащ, джинсы, ботинки, рубашка.

6. Биография персонажа с рождения и до вступления в игру, т. е. до 1999 года;
1453 год, 27 ноября. В семье простого крестьянина родился ребенок, сын. Отец изначально было обрадовался этому событию, но буквально через неделю он уже сожалел, что подарил жизнь этому "исчадию ада" - сын обладал врожденными навыками к магии. Заслышав его плач скот в неистовсте бежал прочь, а трава увядала, птицы падали замертво, а вся деревня тряслась от неведомого страха. Это начало происходить, когда мальчику исполнился год. У него не было имени, все обходили дом родителей мальчика стороной. Настал день, когда отцу надоело это и он решил избавить мир от существования этого изверга. Во время ливня крестьянин оставил чадо на промокшей и размытой дождем дороге, в надежде, что мальчик захлебнется и ни когда не беспокоит жителей деревни своим плачем и ни когда не будет напоминать о себе.
Но ребенку повезло - его подобрал проходивший этим путем в это время в такую погоду идущий в ближайший город маг. Для этого колдуна не составило определить с одного взгляда, что это за ребенок и какими силами он обладает. Подобрав дитя, маг направился дальше, в город...
На протяжении последующих лет Инкант, как его нарек его маг-учитель, обучался алхимии и простому чародейству. Успехов он достигал быстрых и всего-лишь в 30 лет был по мастерству и могуществу равен своему учителю, которому на тот момент было уже 70. Но жажда знаний, которую ему вместе с терпением, волей, упорством и хладнокровностью привил его учитель, заставила его обучаться дальше, читать все больше и больше магических фолиантов, оттачивать свое магическое мастерство...
Но вот уже начался закат жизни, Инканту 80 лет, о нем и его могуществе мало кто слышал и мало кто знает, над чем так усердно трудится маг в построеной им самим башне...
Долгие годы изчения алхимии и магии дали ему возможность добиться бессмертия - как раз того, что ему нужно было, дабы познать все аспекты магии и секретов жизни... Но что-то пошло не так - то, что должно было стать филосовским камнем, взорвалось прямо на руках у незадачливово чародея. Как ни странно, Инкант не погиб...
Последующие годы он искал другие способы добиться бессмертия и однажды взглянув в зеркало обнаружил, что молодеет, с каждым годом он выглядит все моложе и моложе...
Эти метаморфозы дали ему возможность продолжать изучать магию, становясь все более могущественным и искуссным.
Ныне Инкант омолодился до 14-летнего возраста. Теперь он ищет способ повернуть процесс "омоложения" обратно в естественное русло, дабы через столетие не умереть от молодости...

7. Желаемая организация; поживем-увидим, но скорее-всего или неканон, или Миллениум.

8. Оружие и личные вещи персонажа;
Вакидзаси Клео, пачка сигарет, бумажник с наличными.

9. Способности;
Будучи магом и чародем, основные навыки Инканта базируются на магии Инфернальной системы. Инк владеет всего тремя школами:

Школа Стихий
Стихии в Классической Инфернальной магии являются самым сильным и эффективным оружием. Колдующий манипулирует высшими материями, заставляя огонь, воздух и прочие стихии повиноваться его воле. Маг при помощи материй может придать контролируемой стихии любую форму – в случае с огнем: начиная от классического огненного шара или огненной стены и заканчивая созданным из пламени мечом огромных размеров или пламенную фигуру какого-нибудь существа.
Для качественного использования Инфернальной магии стихий требуется достаточно развитый навык телекинеза, иначе при использовании сей школы теряется весь творческий и устрашающий эффект – случай с тем же огнем: маг будет попросту кидаться струей пламени и все.
Создание Фигур (магический термин этой школы) из стихии – не призыв элементаля (вызов элементалей вообще не изучается в сей системе), просто сотканной из стихии фигуре временно даруется кусочек разума. Обычно Фигуры обладают только одной волей и задачей – исполнять приказы того, кто их создал, и защищать его жизнь. В чем-то они схожи с големами. Сама Фигура держится не дольше 45 минут, максимум час, потом испаряется, рассыпается, исчезает, все зависит от стихии, из которой создана данная Фигура. То же самое происходит, когда Фигуру насильственно разрушают.
- Огонь
- Вода (включает в себя манипуляции водой и льдом)
- Воздух (включает в себя манипуляции потоками воздуха и молниями)
- Земля

Школа Телекинеза
В Инфернальной системе телекинез имеет такое определение – способность искажать силы гравитации в объеме пространства. Искажение гравитации как раз и дает возможность передвигать предметы без какого-либо тактильного контакта. Телекинез является основой Стихий в Инфернальной системе, а так же основным составляющим левитации, которая на самом деле, по сути, тоже является телекинезом, только использованным непосредственно на себя, только затрачивает больше энергии и куда более трудно контролируема.

Школа Иллюзий
Все иллюзии подразделяются на два типа – визуальные и аудиальные.
Визуальные иллюзии создаются посредством искажения света в объеме пространства, создавая видимость того, что хочет создать колдующий. Это может быть что угодно – начиная от копии стоящего рядом объекта и закачивая существом, которого вообще нет в природе. Визуальные иллюзии не осязаемы, их нельзя потрогать, нельзя ударить. При просмотре ауры или планов бытия визуальные иллюзии неотличимы от настоящих объектов.
Минус визуальных иллюзий в том, что их невозможно создать в темноте. Их можно создать, только, если есть хоть какой-то источник света (подойдут даже звезды в ясную ночь).
Аудиальные создаются посредством искажения звуковых волн. Можно из чириканья воробья создать иллюзию звука водопада, а из гудка парохода заливистый девичий смех. Трудность этой магии в том, что для создания иллюзии надо точно рассчитывать расстояние от источника звука до цели, что должна услышать иллюзию. Если создать искажение в пяти метрах от потрескивающего костра, к примеру, то цель, находящаяся на метр ближе или метр дальше услышит тот же треск костра, а не кукование кукушки, что так пытался создать маг.
Визуальные и аудиальные иллюзии можно компоновать и накладывать друг на друга, создавая порой несуществующий объект, почти ни чем не отличимый от реального.
Иллюзии не могут нанести вред кому или чему-либо, это просто обман.

Так же Инк сильно развит физически - выдающаяся, но не рельефная мускулатура, что говорит о неслабой (по человеческим меркам для 14-летнего ребенка) физической силе. Инк достаточно быстрый и юркий (опять же, для человека) и выносливый.

10. Как часто Вы будете появляться на форуме?
Раз в один-два дня обязательно.

11. Желаемый статус (надпись над аватаром);
Сердце по осколкам собираю.

12. Как с Вами связаться?
аську вышлю одному из админов в ЛС.

Для справки - в Миллениум принимают только ФРИКов.
А в целом все хорошо. Аську жду в ЛС.
Принят.

Серас

Отредактировано Incant (25.01.08 16:19:51)

0

15

1. Имя (если есть, прозвище);

После утери памяти, просто Лин.

2. Точный возраст персонажа;

19 лет

3. Принадлежность или раса;

Высший(кстати, прошу не путать класс с категорией)* природный вампир категории В.

*(Категория – определение силы вампира,  класс высший-низший – происхождение, например: Серас Виктория является высшим вампиром, так как была укушена Алукардом, а Люк Валентайн – низший вампир, так как является «искусственным») Надеюсь, данная информация поможет форуму.

4. Характер персонажа;

Раньше у девушки был абсолютно другой характер, а сейчас вот этот… Тихое, милое существо. Приветливая, дружелюбная, мечтательная, но когда нервничает становится очень стервозной и может выкурить полпачки сигарет за час в таком состоянии. Целеустремленная. Очень любопытна, поэтому приключения находит абсолютно без проблем. Терпеть не может, когда её называют «блондинкой». Однако не любит ввязываться в плохие истории, так как в целом миролюбива. По крайней мере сейчас.. Любит гулять по крышам и смотреть на звезды. Обожает животных, особенно кошек! В общем представляет из себя кавайного ангелочка.

5. Точная внешность. Варианты типа "да я ж на аватаре нарисован" и т. п. не принимаются!

С виду обыкновенная девушка. Рост где-то 160 сантиметров, телосложение обычное. На свои 19 не выглядит, максимум ей можно дать 15. У Лин светлые вьющиеся волосы, длиной по пояс, обычно прибраны черным обручем или в два хвостика с бантиками. Челка прямая, не доходит до глаз. Глаза голубого цвета, когда девушка радуется это сразу видно именно по глазам – они начинают просто сверкать. Когда проявляется «жажда крови», глаза становятся рубиново-красного цвета. Аккуратный носик, пухлые губы. Кожа бледная, как и у всех вампиров. Клыки обыкновенной формы, имеют свойство убираться в бездействии и удлинняться при укусе.  Обычно одета в черное платье, длиной по колени. Низ платья - многослойная юбка. На ногах удобные ботиночки черного цвета. На руках черные перчатки. В складках юбки платья спрятаны два кинжала, ещё один маленький на подвязке, на уровне бедра.

6. Биография персонажа с рождения и до вступления в игру, т. е. до 1999 года;

Природная вампирша, родилась в полнолуние. Чистокровная, можно сказать, голубых кровей. Лин (а точнее Линда Блейк) родилась и воспитывалась в одном из старейших и наиболее уважаемых кланов наёмников, можно сказать элитных. С самого рождения о ней заботился весь клан,  помогая развивать необходимые для вампира-наемника навыки. Начиналось всё с реакции, а когда девочка подросла, её стали учить обращаться с оружием и развивать способности истинного вампира. Она сама выбрала на чем будет учиться – это оказались парные кинжалы, длиной в 30 сантиметров, обоюдоострые. В ближнем бою очень умело использовала эти «ножички», но с голыми руками дралась не так хорошо, хотя блок поставить может почти любому удару. Разумеется её обучили и обращению со стандартной снайперской винтовкой. К пятнадцати годам она достигла необходимого уровня, чтобы самостоятельно выполнять задания – не профи, но и не начальные поручения. Кроме того способности вампира были намного более развитыми, чем у многих её ровесников. У неё весьма неплохо получалось, можно даже сказать отлично. В награду за старательность девушке было разрешено заниматься некромантией, в то время как по обыкновению в клане не было магически оснащенных наемников. Но также ей было поставлено условие: её душа и силы будут заключены в специальный амулет – анх(дополнительные свойства описаны ниже). Так минуло три с половиной года и за это время ни одного проваленного задания, даже первого уровня сложности. Возможно потому, что девочка находилась в клане с самого рождения. Вот выполняла она задания, весьма неплохо зарабатывала и тут на последнем её задании, девушка получила серьезную травму – удар по голове(так сказать подарок от умирающего противника)… Память отшибло напрочь. В клане не имели права вернуть её домой, и так она оказалась одна, но ей подсунули письмо с некоторыми сведениями, которые могут помочь девушке освоиться и вспомнить прошлое. Пошатавшись по городу некоторое время, вампиресса наткнулась на мага Инканта. Девчушка шла не смотря по сторонам и больно наступила на ногу магу, естественно стала извиняться и делать невинные глазки, в ответ на что услышала «Блондинка!»… В силу того, что задели за «живое» не раздумывая въехала пареньку по щеке, однако и тот оказался не промах. Результатом этого «небольшого» спора, стала сделка: девушке сохранят жизнь, но взамен она будет служить магу. Дело в том, что Инкант отобрал у вампирессы анх и сказал, что вернет ей данный предмет, если та в свою очередь выполнит его требования.

(все аспекты био согласованы с Инкантом)

7. Желаемая организация (Хеллсинг, Искариот, Миллениум, Феникс или своя неканон-организация, которая описывается и принимается в отдельной теме);

Очень люблю Миллениум, но там вроде только ФРИКи, так что неканон.

8. Оружие и личные вещи персонажа;

1)МР3
2)Мобильник
3) Оружие: два кинжала длиной в 30 см, обоюдоострые, носит на поясе, маленький отравленный кинжальчик + противоядие.
4)Сигареты и зажигалка

9. Способности;

Имеет достаточные силы природного вампира, из оружия предпочитает кинжалы. В звероформе принимает вид пантеры. Иногда использует способности некроманта и анх (древний символ жизни и смерти: оживляет, но не убивает", способность возвращать к жизни только что умерших и порабощать их разум" анх впитывает силы хозяина, если кто-то отберет у неё этот предмет,  то может убить её лишь сломав вещицу, если оставляет себе, не сумев присвоить анх себе, Лин станет слугой). Умеет перемещаться в пространстве, посредствам порталов, имеет быструю реакцию и обладает достаточной регенерацией.

10. Как часто Вы будете появляться на форуме?

Почти каждый день.

11. Желаемый статус (надпись над аватаром);

=^Кавайная^=

12. Как с Вами связаться?

Ася 438208288

Принята.
Серас

0

16

1 Имя
Allan Blooddust

2 Возраст
158

3 Принадлежность
Исскуственый вампир(Фрик)

4 Характер
Характер у Аллана просто жуткий он постоянно шутит и исключительно по чёрному. Он не просто жесток, а очень и очень жесток, жесток с большой буквы. Его любимая фраза "КРОМСАЙ!!!!!!!!" Он спокойно может расчленить противника и при этом улыбаться. Конечно до Аллукарда и Андерсана ему далеко но всё же он очень кровожаден.
Он обожает разрывать вампиров и людей на части и буквально купаться в их крови. Он хочет превзойти Алукарда пролившего океаны крови. Он очень импульсивный и часто возникает на всех без повода. Когда он получает первую кровь своим мечом он обязательно её слижет, так как считает, что первая кровь непорочна и чиста.В пылу борьбы он совершено неадекватеный маньяк психопат. 
Обожает битвы и с радостью выпьет крови побеждёного буть он вампир или человек. Но самое смешное, он довольно сентиментален.
Хорошие черты-исполнителен, умён(кроме боя там он оканчается лишается мозгов), вежлив с тем кто силнее его, пунктуален, сентементален.
Плохие черты-ой вот тут их много...кровожаден, жесток, злопаметен, неадекватен, шутит лишь по чёрному, нецензурно выражается.....

5 Внешность
При виде Алана бросается в глаза его резко выделяющиеся черты лица, черные растрепанные волосы.  У Алана красные как кровь глаза и также он носит тёмные очки. Которые он носит на лбу. Его волосы очень непослушные и иногда он завязывает их в хвост. Также он довольно накачен. У него загорелая кожа и вечная улыбка на лице. На руках от печей до кистей идут татуировки. Также через плечо надет ремень через который весит огромный меч.
Черная кофта из тонкой ткани с широкими рукавами, под кофтой Алан носит зашитую пластину, сверху на кофту одета чёрная мантия, расстегнутая по середине. Снизу на Ала,
надеты черные штаны. На ногах у него чёрные ботинки. Также есть бадана с черепами.
6 Биография
С самого рождения он не был вампиром. Он жил в обычной семье на окрайне Лондона, Но когда он вырос он переехал в Лондон и там он завёл жену и детей. Открыл там магазин. Они жили очень хорошо (сын вырос и уже не был девственником), но жена случайно пересеклась с вампиром и тот, дождавшись, когда Аллана не было дома. Пришёл и сделал жуткую весчь, он обратил их в упырей. И когда Аллан вернулся домой на него напали его жена и сын и он сделал страшное деяние он чтобы спасти свою жизнь убил(от этого сошёл с ума). Когда Аллан сделал это, главный вампир и вырубив Аллана потошил его в организацыю Милениум, там добрый доктор по изголялся над Аллом, но в итоге получилась настоящая машина смерти. Которая бесприкасловно подчиняется МИлениуму. Но что бы использовать свои способности была кровь без разницы людей или вампиров, но эта болезнь довала способности Берсерка Аллану. И Аллан убивал чтобы уталить её, ну и по приказам Миллениума. Сейчас он работает на Милениум там его используют когда надо вырезать большое кол-во чего либо.
7 Миллениум
После превращение во Фрика теперь находиться там.
8 Оружие
Мечом "DARCKSHINE". Это огромный меч два на два метра с огромной рукоятью без гарды. Этот меч настолько широк, что им можно защищаться как щитом, так же он весит 94 киллограма и очень прочный.
А также большим трёхствольным пистолетом, который может стреляет тремя пулями сразу. Такой пистолет довольно медленный но очень мощный, он весит 24 кг.

9 Способности
Алан ужасающи, силён благодаря этому он может поднять свой меч и умел сражаться им. Он вполне способен поднять машину. В остальном у него неплохая скорость и довольно быстрая регенирацыя. Также при взмахе плоской стороной меча получается мощнейший ветряной поток способный сильно ранить противника.  Также он обладает мощьнейшей способностью Берсерк. Она многократно увеличивет силу и скорость а также в этом состоянии ему очень трудно нанести травму, но по крайней мере она быстро затянется и он её не почувствует. Но такая способность требует больших затрат енерги и используется она когда Аллан выпил очень много вампирской крови. Благодоря этому он переробатывает её в энергию для сособности.

10 Как часто появляться на форуме
5 дней в неделю по вечерам

11 Статус
КРОМСАЙ!!!

12 Связь
Мыло и ЛС

Во-первых, упыри - создания без воли и разума, одержимые лишь желанием убивать. Ну и есть убитое, естественно. Подчиняются они вампирам, которые их обратили. Следовательно, если вампир не дал приказа "Ты, сзади! Укуси меня, немедленно!" или что-то вроде того, то описанная вами в биографии ситуация невозможна.
Во-вторых, даже, если предположить, что тот вампир был мазохистом и выбрал весьма оригинальный способ умереть... Я не могу пропустить это, пока вы не предоставите мне ссылку/цитату канона (т.е. любую информацию из манги Хирано или из его редких пояснений). Потому как я еще нигде не встречала слов о том, что упырь, выпивший крови главного вампира, тоже становился вампиром.
Если же такого не найдется, то вам придется переписать анкету. И было бы весьма актуально играть человеком или ФРИКом, ибо вампиров у нас и так пока хватает.

Но а как же тот случай когда Аллукард предлогал Серас выпить своей крови что бы та стала полноправным высшим вампиром. Но понимаю случай не очень, да и я много где читал что если низший вампир или упырь выпьет крови высшего то немендлено станет высшим вампиром так ка с кровью передаёться и сила и жизненая память и другие полезные весчи, ну и болезни в принцепи тоже.
Но если я вас не убедил то я перепишу и буду игграть фриком.
Да, конечно, такое есть в манге. Но. Но Серас и без того вампир, пусть и обязанный подчиняться своему хозяину - Алукарду. И тем не менее у низших вампиров есть своя воля. У упырей - нет. Следовательно вы не могли напасть на хозяина. Просто потому, что такого приказа не поступало.
Да, я была бы очень рада, если бы вы переписали анкету и играли бы ФРИКа. Потому как у нас их явный недостаток.

Я закрываю глаза на то, что вампиров в организации Миллениум нет.
Вы приняты!Кромсайте наздоровье, во имя войны.
Серас

Спасибо, при много благодарен.

Отредактировано Allan Blooddust (02.02.08 12:37:16)

0

17

1. Lady Van Sittlis
2. 317 лет
3.  Вампир.
4. Холодый,злой,безразличный.В тоже время может быть милым.Всё зависит от настроения...
5. http://i022.radikal.ru/0802/1d/efe66d4b597f.jpg Кроме того у Lady Длинные Тёмные Волосы . У неё есть отличительная черта , она очень похожа на человека . Носит Она Сапоги Только На Каблуках и Ходит В Пальто. Иногда на конце своих длинных волос ... Она вещает ленту. Обычная Одежда Такова:Белая Рубашка,чёрный пиджак,плащ,пальто,тёмные штаны,и сапоги и перчатки ... тёмные длинные перчатки.Воть и Всё х).
6. С Виду обычная девушка на самом то деле Высший Вампир.  В 17 Лет Lady Укусил Вампир. А потом исчез. Спустя недели девушка начала понимать что становится вампиром. Ещё буквально через месяц Девушка нашла своего хозяйна и он предложил выпить его кровь.Она согласилась и выпила кровь. Lady стала холодной и злой.Безразличие захлеснуло девушку.Теперь это созданье бродит по переулкам и убивает разнообразную пакость и нечесть.В детском возрасте Lady росла без отца.Её родители развелись.Ей было трудно прощатся с отцом,но она это сделала.С тех пор она стала сильной. Спустя лет 100 ... девушка привыкла к одиночеству ... , но ей всё равно было скушно до смерти что не кого нет под рукой. Вообщем ... сказать про неё так " Убица с клычками и на каблуках " ... )
7. Желаемая организация (Хеллсинг, Искариот, Миллениум, Феникс или своя некано-организация, которая описывается и принимается в отдельной теме); По сути одиночка ... не зависит не от кого...
8. Оружие и личные вещи персонажа;Всегда при себе два пистолета,с серебряными пулями. Пару кинжалов и большой меч за спиной с рукояткой в виде черепа.
9. Способности; Ну тут рассказывать нечего ... способности Высшего Вампира .... + Хорошо Развита Акробатика и Гибкость.
10. Каждый День.
11. Night Silent                                                                                                                                                                                      12. ICQ 450-118-142

Высший? Ну что ж... По описанию, похоже на правду...

ПРИНЯТ!

Андерсон.

А Серас как всегда побудет занудой. С какого перепугу вы стали высшим вампиром, не выпив крови своего хозяина? Подправьте, пожалуйста, анкету, поставив где надо знаки препинания, и убрав где не надо заглавные буквы.
Серас

Вот теперь принята!

Отредактировано Lady (03.02.08 16:27:11)

0

18

С этого момента, в связи с острой нехваткой ФРИКов, искариотов и солдат организации Хеллсинг, неканонические вампиры временно не принимаются в игру.

0

19

1. Имя (если есть, прозвище); Данте.
2. Точный возраст персонажа; 25 лет.
3. Принадлежность или раса; Полу-демон.
4. Характер персонажа; Сорви голова, лоюбит повеселиться, причем серьезным его очень сложно назвать. Всегда шутит над врагами, подкалывает их и вообще любит повеселиться в битве. О Данте можно сказать так - полная непредсказуемость.
5. Точная внешность. Варианты типа "да я ж на аватаре нарисован" и т. п. не принимаются! - Высокий и стройный молодой человек. В меру длинные волосы, цвета серебра. Одет вот так.

http://cs70.vkontakte.ru/u2159786/1536026/x_2dbbaa89ad.jpg

6. Биография персонажа с рождения и до вступления в игру, т. е. до 1999 года; Данте - сын великого черного рыцаря Спарды. Его отец был демоном, но он востал против короля всех демонов и запер его в Аду. В детстве Данте потерял отца, потом и мать, с тех пор он один. У Данте есть брат - Вергилий, но они враждуют и готовы убить друг друга, точнее Вергилий готов убить Данте. Юноша стал пороться против демонов и прочей нечести. Позже он открыл свой офис и назвал его Devil May Cry. Данте занимается тем, что истребляет демонов и защищает людей от них, конечно за умеренную плату.
7. Желаемая организация (Хеллсинг, Искариот, Миллениум, Феникс или своя неканон-организация, которая описывается и принимается в отдельной теме); "Организация"-офис Devil May Cry.
8. Оружие и личные вещи персонажа; Оружие - Меч Ребеллион.

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/958/1967958/f_11817255.jpg

И два пистолета - Эйбони и Айвори.

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/958/1967958/f_11817254.jpg

Личные вещи - мобильный и амулет, подарок матери. (на самом деле амулет, половина ключа к силе отца, вторая часть - амулет брата, но Данте не знает секрета амулета)

9. Способности - Превращение в демона: Временно принимает форму демона, при этом скорость атак и передвижения увеличиваются, а скорость регенерации возрастает так, что Данте не обращает внимания на раны и продолжает атаковать.
Регенерация демона - так как Данта полудемон, то у него невероятноая живучесть и скорость регенераци. Так что так просто парня не убить, нужно сильно постараться.

10. Как часто Вы будете появляться на форуме? Несколько раз в день.
11. Желаемый статус (надпись над аватаром); ~Сын Спарды~
12. Как с Вами связаться? Аська: 395-897-728.

Ваааай! Какой пионэр! Тифлинг, да ещё и с такими причендалами! Ну полудемонов у нас почти нема!

Хорошая анка.

ПРИНЯТ!

Андерсон.

0

20

1. Имя (если есть, прозвище): Амелия (Полное: Амелия Смит).
2. Точный возраст персонажа: 19 лет
3. Принадлежность или раса: Некромант
4. Характер персонажа: Добрая, милая и воспитанная. С таким характером очень трудно жить. Все хотят, обидеть и все реме приходится, надавать маску лицемерии. В душе очень сильно переживает за судьбу людей. Всю реме читает злым и коварным демоном нотацию, а потом только убивает их.
5. Точная внешность. Варианты типа "да я ж на аватаре нарисован" и т. п. не принимаются!: Волосы были длинными но приехав в Лондон с разу пошла в салон красоты, перекрасив их более нормальный цвет. Глаза карие, лицо красивое, талия присутствует, грудь нормальная, ноги не от ушей, а как полагается и мозг присутствует. Одета в модную кофточку, прикольные шортики с повязкой так же присутствует ремешок с сумочкой, есть браслеты из золото. Всегда ношу собой кинжал из слоновой кости, два пистолета. Стараюсь обновлять свой гардероб и самая любимая фраза «Совершено, нечего одеть мне».
6. Биография персонажа с рождения и до вступления в игру, т. е. до 1999 года: Дата рождения 09. июля. 1981 год:  Родилась я в богатой семье в Лондоне, но родители решили переехать, как только мне исполнилось 5 лет в США. В 7 лет у меня начали, проявляется способности к призыву духов и оживлению мертвых. Естественно это меня пугало, я боялось говорить родителям. Однажды я встретила очень старую старушку, та мне раз сказала, что эти способности надо развивать, а не подавлять. Я попросила ее меня обучить тому что она умеет. Годы шли, я с обучала все заклинания после школы. Старушка умерла, когда мне исполнилось семнадцать лет. Через неделю мне стало что-то не хватать и, решив это поискать, просто ушла из дому. Сказав родителям, что только найду себя, то вернусь домой. Уехав на Тибет, я поселилась в тибетском монастыре. Жила там два года, обрила новую силу воли и крепкое тело, так же познав древнею мудрость и овладев полностью своей магией, ушла из храма. Приехав в Лондон чтобы начать новую жизнь.
Личные сведенье: Коммуникабельная, способность к самообразованию, быстро и легко обучаема, исполнительная, аккуратность и энергичность.
Увлечение: Спорт, выставка своей любимой кошечки (есть 3 медали, и 2 награды), конный спорт, и устраивать, званые ужены.
7. Желаемая организация (Хеллсинг, Искариот, Миллениум, Феникс или своя неканон - организация, которая описывается и принимается в отдельной теме): пока не выбрала
8. Оружие и личные вещи персонажа: кинжал из слоновой кости, два самурайских меча и два пистолета. Из вещей несколько чемоданов и кредитные карточки с деньгами.
9. Способности: Некромантия и природная магия.
10. Как часто Вы будете появляться на форуме? Каждый день
11. Желаемый статус (надпись над аватаром): Леди ночи.
12. Как с Вами связаться? Через маил.

Е-мое, ну зачем же так издеваться над грамматикой-то, а? (Ладно, я не поленилась, исправила самолапно)
И потом, почитайте, что написано во втором пункте правил приема анкет.

Ладно уж...Считайте, что
ПРИНЯТА!
Shrodinger

Отредактировано Амелия (23.02.08 19:29:24)

0

21

1) Юлия Феликс, Юфа... Фашисткая загогулина)

2) На вид 15 - а там хз, я свой паспорт давно продала)

3) ФРИК! и ниипет и слава богу

4) В зависимости от настроения Феликс может либо корчить из себя "железную деву", либо матерится и рисовать на стенках. Из пагубных привычек можно отметить - курение, интернетозависимость, пристрастие к алкоголю. ))
Отличается ненавистью ко всему более или менее кавайному, ангелам, любви, и всему чистому, теплому и белому. Считает, что представители неарийских расс - низшие существа, и что "Сунулся в фашисты - будь фашистом". Готова отдать душу и тело за Рейх.
Однако, не смотря на все это, Феликс обладает чуством юмора, хотя и то у неё чернее некуда )))

5) 175 см. росту, черные волосы, черные тени, паскудная рожа. Одета в черную футболку и джинсы. На выход: черный плащ, военная фуражка и кроссовки...(Ботинки закончились на складе)))

6) Ооо, у Юфы ничего особо примечательного в био не было. Однако...
Собственно, деовчка с детства ненавидела всех - от детей, до собственных предков. Любимой настольной книжкой деффочки была "Mein Campf", так что за её фашисткие пристрастия её сторонились в школе. Так что, в один прекрасный момент, сгребя в кучу все родительские сбережения, она спокойно купила билет до Германии и уехала, оставив родителей без гроша в кармане.
Собственно, дальнейшая судьба девочки была понятна - "ходил, упал, уснул, очнулся - фашисткий полигон".

7) МИЛЛЕНИУМ!!!!! Не предам СВОИХ!! ААА!!

8 ) Нож, маленький аккуратный пистолет...Да и все собственно. Ну и еще зубки =)

9) Небольшая регенерация, развитая логика и точность ударов. Разозлившись, может просто сожрать обидчика в буквальном смысле.

10) Ну разика два в неделю точняг буду.

11) ~Millenium Child~

12) Аська: 200887964

Принята
Дарел

Отредактировано YuliaFelix (20.02.08 21:00:10)

0

22

1.Имя (если есть, прозвище); Эбби Чейс
2. Точный возраст персонажа; 21
3. Принадлежность или раса; Человек (пока что человек, стану  фриком, буду в миллениуме, если можно)
Охотник за мистическими артефактами. В основном одиночка, но не прочь быть наемницей, если это ей будет интересно. В связи с ее работой не раз сталкивалась со сверхъестественным.
4. Характер персонажа;
Характер спокойный, деловой, тихо делает свое дело, но иногда бывает, что взорвет что-то на последок, чтоб всем запомнилось на долго. Ко всему относится с иронией и цинизмом. Всегда довольна собой, и осознает все свои способности, как боевые  данные, так и внешние.
5. Точная внешность. Варианты типа "да я ж на аватаре нарисован" и т. п. не принимаются!
Высокая блондинка, с отличными формами и длинными ногами, чем безусловно гордится больше чем знаниями о  древнем мире, да и в деле помогает. Глаза -ярко зеленые, чем-то напоминают кошачие.
Кожа довольно светлая, губы пухлые, и ко всем этим данным еще и прилагаются мозги.
6. Биография персонажа с рождения и до вступления в игру, т. е. до 1999 года;
О прошлом мало что известно, да и жила девушка, скорее всего обыкновенной жизнью пока не познакомилась с одним из искателей приключений и не присоединилась к нему, скоро эти забавы ей наскучили, и она в серьез занялась исследованиями древнего мира. В 20 лет Эбби уже была знаменитой воровкой-археологом. Не взирая на эту популярность, ей надоело однообразие, а именно - пошла, украла, некто не смог поймать, победила. 
По этому решив разнообразить жизнь, начала изучать феномен сверхъестественного намного серьезней чем просто одну из малых частей ее ,,скучной,, работы.
На данный момент находится в Англии, в поисках статуи Моригана (Один из богов кельтов), которую заказал анонимный клиент.
7. Желаемая организация (Хеллсинг, Искариот, Миллениум, Феникс или своя неканон-организация, которая описывается и принимается в отдельной теме);
Миллениум
8. Оружие и личные вещи персонажа;
Огнестрельное оружие любого вида, но в основном Desert Eagle, также неотъемлемый нож и плеть. С техникой связываться не любит, если только это не навороченная бомба.
9. Способности; Человек с хорошо развитыми физическими способностями. умеет пользоваться любым огнестрельным оружием, владеет многими языками, большинство из них уже числятся мертвыми.
10. Как часто Вы будете появляться на форуме? Каждый день ^_^
11. Желаемый статус (надпись над аватаром); Danger girl
12. Как с Вами связаться? Ася 413-460-262

Принята
Дарел

Не могли бы вы разобраться с нумерацией? оО
Серас

Отредактировано Эбби Чейс (23.02.08 21:11:40)

0

23

1. Имя (если есть, прозвище); Лина
2. Точный возраст персонажа; 22
3. Принадлежность или раса; Ведьма
4. Характер персонажа; Спокойная, если довести магу ударить. Совесть отсутствует, доверию самой себе, не кого не предаю, долго не могу сидеть на мести даже если придется сидеть, но начинаю нервничать.
5. Точная внешность. Варианты типа "да я ж на аватаре нарисован" и т. п. не принимаются! Волосы черные с красными полосками, глаза кари (ресницы длинные и пушистые), губы нормальные, лицо симпатичное. Тело не превышает все норы (грудь средняя, фигура нормальная, рост: 1,69). От дета от настроения, но часто в платье.
6. Биография персонажа с рождения и до вступления в игру, т. е. до 1999 года;На протяжении длительного времени своей жизни, шла, инстинктивна к природному чувству гонению, жажде крове и злоупотреблению чужих чувств. Подобно дикому волку (который всегда чувствовал себя виновным в смерти своих волчат), я всегда страдала от чувство вины к принесенным жертвам от моей руки. Постоянно оглядывалась в прошлое и его, сверяя с настоящим. Но потеряв, последние чувства и холодели к другим людям или существам. Прошло достаточно времени для  моих страданий. Утратив связь со своей совестью и душой. Я начала жить только на половину, своего образа и силы, естественно, такие как я не получают полного развития духовной силы.  Боюсь рискнуть быть собой или открыться для других, боюсь искать себя в прошлом. Я стала волком или просто одиноким волком. В моей жизни много чего поменялось. Я стала сама себе хозяйкой, что было со мной, некто не знает. Я родилась со светом, сошла с пути во тьму, а что будит, дальше некто не знает. Мне очень повезло. Я выросла среди природы. Вспышки молнии поведали мне о внезапности смерти и мимолетной жизни. Деревья подсказали, что новая жизнь смягчит утрату моей души. Волчица-мать убила своего смертельно раненого детеныша, и это меня научила к жестокости ко всему.  После второй мировой войны, мне было очень трудно привыкнуть к своей обычной жизни.  Я как лесная тропинка сначала видна, а потом, зарастая и исчезая из веду, так чтобы было время понять саму себя. Мое тело привыкло убивать врагов и друзей, мысли то появится, и резко ускользая из моих мыслей. Я убила свое прошлое своими руками, отца и мать, двух братьев и бабушку. Чувство вины нет, оно отсутствует у меня.  Скрываясь, о то всех в лесу и жила я себе смерти. Несколько попыток самоубийство и опять возвращаюсь к жизни своей. Поняв, что бессмертье мне дано как мучение, страдание и на исправление своих ошибок. Приехала из маленькой деревушки в большой город, и он называется Лондон. Но даже там мне нет покоя, жажда крови преследует меня.  Я вижу, как в неподходящих ситуациях стремление выглядеть дамой душит женщину, не давая ей дышать. Нет, я не токая как они я сама смерть, гуляющая по городу и ищущая жертву. Что будит, со мной лишь судьба знает.

7. Желаемая организация (Хеллсинг, Искариот, Миллениум, Феникс или своя неканон-организация, которая описывается и принимается в отдельной теме); Миллениум
8. Оружие и личные вещи персонажа; книга заклинаний
9. Способности; Бессмертна, раны заживают как на кошки и магия
10. Как часто Вы будете появляться на форуме? как все
11. Желаемый статус (надпись над аватаром); Охотница на нечисть
12. Как с Вами связаться? маил

Замечания:

1. Орфография.
2. Пунктуация.
3. 7-ой и 8-ой пункты хорошо бы заполнить, нэ?

Андерсон.

Отредактировано Лина (24.02.08 15:59:49)

-1

24

1. Имя (если есть, прозвище) - Абигайль МакФайер (для узкого круга людей - просто Аби)
2. Точный возраст персонажа - 19 лет
3. Принадлежность или раса - несколько необычный человек (вероятнее всего - ведьма)
4. Характер персонажа - сложный. Мудрая, рассудительная, уравновешенная. Утончённый человек, который ловко сочетает в себе иронию, психологию и философию. Вынослива духом, имеет прекрасную память и смекалку. Может быть очень мстительной. Истинные эмоции всегда скрыты спокойной ухмылкой умеренности и недосягаемости. Всегда знает когда говорить и когда именно говорить (и что именно говорить).Она крайне фанатично относится к своим идеалам. Профессиональный воин, обученная чётко выполнять все приказы начальства, не задаваялишних вопросов. Вежлива, внимательна, хладнокровна (никогда не позволит себе быть настырной или небрежной) Довольно организованна и находчива, что позволяет ей не теряться в экстримальных ситуациях, а ради выполнения цели может пойти даже на незаконные методы. Отлично развито самообладание, поэтому никогда не выходит из себя. Никогда не теряет веры и всегда чётко на что-то настроена. Очень ценит свои обязанности, поэому на работе требовательна и дисциплинированна, хотя иногда позволяет себе отпустить едкое, язвительное замечание. При выполнении заданий получает личную самоблагодарность и самоутверждение. Очень волевая и решительная, порой жесткая и суровая. Замкнутая и жестокая, но в то же время, не ворчливая и не занудна. Обладает развитой интуицией. Все мысли и чувства хранит в себе, не давая повода для их раскрытия. Из-за детской душевной травмы, малоэмоциональна и причиняет многим душевную боль.Очень понятлива и корректна - никогра не использует в разговорах ругательств. Она не любопытна - не любит, когда кто-то лезет в её жизнь и не лезет в чужую. Безжалостно и опасно относится к преступникам. Коварная и бессердечная, она преследует лишь свои амбиции, мало волнуясь об окружающих. Независима и никогда не паникует.Очень не любит быть перед кем-то в долгу.  (это если вкратце)))
5. Точная внешность - длинные, пепельно-перламутрового цвета волосы, янтарно-розового глаза. Одета в старинном стиле: корсет, блузка с длинными рукавами с рюшами, юбка до колена, панталоны, чулки и полусапожки. На голове повязка. (ну, в общем, вот:)
http://i033.radikal.ru/0804/ea/c2d17b341342.jpg
6. Биография персонажа с рождения и до вступления в игру, т. е. до 1999 года - родилась в семье деспотичного барона, в Ирландии. Отец не любил ребёнка, частенько поколачивал и возил на смертные казни и пытки. За малейшую провинность её запирали в темнице, рядом с полуразложившимися трупами "врагов государства" и гниющими телами их ещё живых друзей. Слушая вопли и вдыхая запах отчаяния, девочка постепенно очерствела душой. После того, как барон на её глазах до смерти забил её маму (5лет), она не выдержала и, под покровом ночи, зарезала отца и сбежала. На неё была объявлена охота и за её голову давали солидное вознаграждение. Она скрывалась в лесу. Там она понакомилась с чудаковатым стариком-отшельником. Старец взял её на вопитание и принялся обучать основам магии. В его доме хранилось множество книг и девочка изучала каждую из них. Старец тренировал её, обучая искусству чтения мыслей и внушению. Но в один ужасный вечер, на их хижину напали (8 лет). Люди кричали, призывая сжечь старца и "ведьму". Неизвестно как, но Отшельник сумел перенести девушку подальше от страшного места. Люди сожгли его заживо и предали его дом огню. Когда толпа ушла, девочка бросилась в горящий дом, спасая последнее уцелевшее. Она сумела спасти часть книг и несколько священных реликвий, забрав их с собой. Пробравшись ночью к месту казни своего учителя, она сняла с обугленного тела единственное, что уцелело - крестик и одела на себя, поклявшись тем самым отомстить. Через некоторое время, на селение, убившее Отшельника, налетела страшная зараза. Она забирала с собой десятки жизней, а все, кто пытался бежать из проклятого меств, оказывался в овраге возле дороги, с перерезанным горлом и вырезанной на груди пентаграммой. Из всей деревни в живых остался только один человек - тот самый убийца, который вел врагов к дому девочки. После этого ему долгое время снились сны и являлись видения, в которых девушка приходила к нему и шептала странные слова. Вскоре он скончался от разрыва сердца, а девочка исчезла(9 лет). И вплоть до последнего времени её история обрывалась. И лишь недавно (19 лет) она объявилась в Лондоне, с твёрдым намерением поступить в организацию Хеллсинг.
7. Желаемая организация - Хеллсинг
8. Оружие и личные вещи персонажа - из оружия: двойное гуандао (с серебрянными лезвиями на обоих концах), набор метательных ножей (также серебрянных). Также набор магических пластинок (с древними рунами) и маленький старинный револьверчик. Из более-менее ценных вещей: 2 серебрянных меча, пользоваться которыми она практически не умеет, длинный острый кнут (гонять зарвавшихся духов) и и композиция из скрещённых серебрянных топорика и серпа. Также есть небольшой платиновый крестик и золотой медальон. Маленькое, но дорогое кольцо на левом мизинце. Один чемодан книг по магии и волшебству. И пять чемоданов просто вещей...
9. Способности - умение читать мысли и внушать свои (гипноз). Также обладает способностью к регенерации (даже после смерти, так что убить её довольно проблематично). Умеет ненадолго становиться невидимой, но это её крайне изматывает. Обладает довольно глубокими познаниями в различных отраслях магии, так что может выполнять различные сверхестесственные действия с помощи магии (управлять мёртвыми, призывать духов, находить кого-либо, что-либо и т.д. и т.п.). Имеет пару замечательных крыльев, скрытых под кожей, поэтому раскрывает их лишь в экстренных случаях, так как открывать их очень больно.
10. Как часто Вы будете появляться на форуме? если примете, до довольно часто (раз в день-два)
11. Желаемый статус (надпись над аватаром) - Леди Совершенство
12. Как с Вами связаться? ICQ:355-845-637, личка и мыло: Dulone@yandex.ru

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [приемная] » Анкеты для неканонических персонажей