[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [отель] » Ресепшн


Ресепшн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Берлин прекрасный город. Парки, аллеи, красивые женщины, деловые костюмы от фирменных дизайнеров украшают мужчин, все были схожи друг с другом и лишь одно лицо выделялось из толпы. От пирсингов отражался солнечный свет, на лице была ухмылка от того, что впереди шла довольно красивая блондинка, в руке тлела сигарета. Возможно кому-то показалось бы что лицо парня сильно отталкивающим из-за многочисленных проколов, однако на удивление человека с таким мнением, Ян Валентайн был неким магнитом для женщин, через пять минут он уже заходил, держа за талию ту самую блондинку, в местную гостиницу, остановившись на ресепшене, младший Валентайн хоть и успел переругаться с персоналом гостиницы, но все же решил не медлить и заказал лучший номер со звукоизоляционными стенами
Ды быстрее! Что ты там ключи найти не можешь?! Фиг вы тут от меня чаевые получите! Идиоты, а не рабочий персонал! Если через пять минут вы мне не дадите ключи, то я не знаю какие муки вас постигнут...
Девушка быстро выдала ключи Яну и непонимающе посмотрела на него, после фразы о "муках", парень закатил глаза издавая любимое слово "Идиотка нах" и пошел к лифту, который вел в нужную комнату на последнем этаже

-----------> Комнаты

Отредактировано Ян Валентайн (07.02.08 13:56:26)

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [отель] » Ресепшн