[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [отель] » Ресепшн


Ресепшн

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

...Маленький, круглолицый мужчина изобразил дежурную ухмылку на сонном лице и, чуть склонив аккуратно подстриженную голову, рассеянно произнес:
- Здравствуйте. Только сегодня у нас освободилась прекрасная комната на втором этаже...Думаю, это как раз то, что вам нужно. Ммм...А на сколько дней вы собираетесь у нас остановиться?

0

3

Портье улыбнулся еще шире, продемонстрировав мастерскую работу стоматолога.
-Обижаете...У нас есть все. Телефо-о-он, телеви-и-изор, кондиционер...- начал он загибать пальцы...Если хотите, можете посмотреть.   
Мужчина повернулся к шкафчику для ключей, висящему на стене, и секунду спустя уже протягивал Диарону блестящий ключ с цифрой "13" на брелоке.

0

4

Портье, задумчиво уставившись в потолок, пробормотал:
-Так...значит, три дня...С переплатой...
Для верности потыкав в кнопки огромного калькулятора, покоившегося на деревянной стойке, мужчина деловито произнес, снова изобразив на лице лучезарную улыбку:
-Пятнадцать тысяч...
И не дожидаясь ответа, портье положил ключи перед Диароном...

0

5

* * *
Дарел вошел в гостиницу неохотно, он любил дождь и любую непогоду, больше солнечного неба.
У вас есть маленькая, скромная комната, но без соседей сверху и снизу? - спросил темный рыцарь.
Надеюсь у них есть такая комната, хоть мне нравиться дождь, есть и отдыхать лучше в тепле. - думал маг.

0

6

Портье ошарашенно уставился на очередного странного посетителя...
-Да он сумасшедший...Скромная комнатка в лучшем отеле города?!...да еще и без соседей?!
Мужчина чуть не ляпнул: "Подвал!", но вовремя опомнился и, растянув губы все в той же ухмылке, пролепетал:
-Здравствуйте. У нас есть замечательная комната со всеми удобствами...на втором этаже. Но...ммм...только что в соседню комнату вселился молодой человек. Но уверен, он вам не помешает!...Хотите посмотреть комнату? 
Портье достал из шкафчика ключ...

0

7

Беру, ничего не поделаешь. - сказал темный рыцарь.
Ну хоть отдохну, чуть-чуть. - думал маг.
Дарел, ждал, когда ему скажут цену комнаты.

0

8

Портье протянул ключи молодому человеку...
-А...На сколько дней вы планируете у нас остановиться?
Пояснять, сколько стоит одна ночь в гостинице, мужчина не собирался...Да и зачем? Вдруг и этот решит переплатить?

0

9

Максимум на неделю, однако может чуть меньше, но не меньше двух дней... так сколько у вас стоит день? - сказал маг и ожидал ответа.
Хватит, Стефан, хватит, все утрясется и будет отлично. - мысленно успокаивал Дарел дух своего меча.
Темный рыцарь ждал ответа портье, а дождь лил и лил...

0

10

Хмм... прости альбинос, у тебя слух острее чем слух обычного человека, но мы говорим, как обычные люди... ладно перейдем на шепот. - примирительно и спокойно сказал темный рыцарь убийце.
Маг теней, это чувствуется, причем очень хорошо, кого то он мне напоминает... - думал маг крови.
Вы не могли бы представиться? - еле различимым шепотом спросил Дарел.

0

11

Хмм... я что припоминаю, кажется я вас видел, где-то год или два назад... я  Дарел Равенсон. - опять прошептал темный рыцарь дабы не мучать слух альбиноса.
Если думает, что мы орали пусть думает. - думал Равенсон.
Хмм... человек похожий внешне на вампира, мы такого встречали раньше. - шумел в голове Дарела Стефан.

0

12

Просто приехал на родину отца, а что ты здесь делаешь, опять работаешь наверно, ну чтож удачи в работе. - сказал Дарел Диарону
Надо будет зайти в особняк Хеллсингов и рассказать им о себе, а то мало ли что... - думал маг крови и ожидал слов портье...

Отредактировано Darel (02.09.07 18:44:55)

0

13

Портье, словно внезапно вышедший из ступора, помотал головой и испуганно пробормотал:
-Ночь стоит три...э...пять, да-да...пять тысяч - мужчина недовольно посмотрел на красноглазого.
Конечно же, насчет оплаты номера беловолосым парнем, портье смалодушничал...Однокомнатный номер стоил три тысячи, не больше...
Мужчина отдал ключи парню, который представился, как Дарел Равенсон и буркнув "Удачи вам, господа", поспешил к незаметной двери прямо за стойкой ресепшена.

0

14

Деньги,когда возьмешь? - спросил убегающего портье Дарел.
Ну что с ним ... еще чуть-чуть и уйду в подвал!. - подумал маг крови.
Что с ним? - спросил темный рыцарь у  убийцы.
Что за цирк... - негодовал Стефан.
Спокойнее Стефан, спокойнее. - успокаивал меч Дарел.

0

15

Дарел не хотел идти в комнату, не заплатив за нее, темный рыцарь положил ключи на стол портье, что бы их ни кто не забрал, и ушел из гостиницы, решив побрести по вечернему, а потом и ночному Лондону.
Здесь сейчас мне делать не чего. - решил маг.
Ну как хочешь - "Любитель дождя". - съехидничал меч-Стефан.
------>Улицы Лондона....

Отредактировано Darel (08.09.07 00:53:04)

0

16

Амелия войдя, в отель и подойдя к портье  спросила:
- У вас есть свободный номер. Желательно  с большой кроватью и ванной комнатой и что бы можно держать домашние животное.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [отель] » Ресепшн