Бодя, натянул на себя костюм, в который еле влез и посмотрел на себя в   в зеркало.    "Я у мамы секси бой" подумал он и пошел на защиту района.    на часах 21:00. Все как надо.Поцыки на турничках, бабки щебечут, девки сосут.  Ах, романтика!  Он прочесал взгядом район, решил что все в порядке и решил идти домой.  Но не тут- то было - к нему подошли два гопника.    -Слышь ёпта блин!Не пидорок ли ты часом?    Бодю это оскорбило.Он повернулся и злым взглядом смерил двух уебков.    -Я Бэтмен! - Торжественно сорвалось с его уст.  Гопники решили не навязываться и ушли.  Бодя гордо шагал по району с комарами в припрыжку, как тут он услышал...    - Привет, сладенький!    Бодя обернулся и увидел перед собой поцыка, как Джокер разрисованного.    -Чё блин?    -Сладенький ты мой... Ты же Бэтмен?  Бодя кивнул.  -А кто ты?    -Я Джокер.    -Ха-ах, крутяк! - Сказал Бодя.    -А ты еще девственник? - спросил Джокер.     -Да блин.Ёпта.    -А я нет...И знаешь кто я?    -Хуй в пальто?    -Нет...Я Питерский педофил!Я бежал от копов и нашел твой район и он будет мой!    -Ха-ха, ебать ты лох.А нах ты мне толкуешь про педофилию?    -Потомучто я креативный. И я тебя трахну, дорогой мой....    -ха-ха, блин, пидорок!Хуй тебе!  Джокер был в ярости.Какой-то говнюк не хочет ему давать.  Джокер ударил его в пузо, Бодя покатилься по дороге.  Бодя ахуел.Но собралься со всеми сопливыми силами и потушил того с вертухи.Джокер исчез....Но Бодя понял, все очень плохо.Что нужно собрать всех братков и создать свою лигу справедливости....И найти Робина!
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике программа и всё что связано с развитием спины