[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка для Инканта


Проверка для Инканта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НРИ: Очень рад персонажу-магу, тем более мощному... ну что ж начнем проверку пока без боя, но по просьбе можем и битву устроить... 
РИ: Прага, день главная улица, место преступления, где поорудовал "Пражский потрошитель" вы видите, что здесь было совершенно темное жертвоприношение - кровь, надписи, имена духов, пентаграмма с вписанной головой козла... но это все внешнее, даже не будучи некромантом любой бы маг увидел бы здесь демоническую энергию лившуюся  из место преступления... Вдруг к месту преступления подходит человек... явно маг, но очень слабый, он оборачивается к вам.
Бесчеловеческое действие правда... - тихим голосом спрашивает вас он.

0

2

- Что правда, то правда, - паренек холодно, без каких-либо особых эмоций согласился с магом, его взгляд скользил по кругу пентаграммы, по контурам звезды, по узнаваемой морде Бафомета... - классический пример жертвоприношения, - Инк взял сигарету и, щелкнув зажигалкой, закурил, - бессмысленная жестокость, грубость, неотесанность, ограниченность фантазии... Сразу видно, чародей не обладал фантазией и натурой был не шибко творческой, - сделав затяжку, с легкой улыбкой добавил, - безнадежный случай...
Правда, Инканта мучали еще и совсем другие мысли. К примеру, что он забыл на улице в Праге, рядом с пентаграммой неизвестного и ни чем не интересного ему колдуна и делился мыслями с еще менее знакомой и интересной ему личностью?
Еще одна затяжка...
Впрочем, времени у него было не так уж и в обрез. Денек был прекрасный, хоть и небо было облаками затянуто, душеньке Инка вдруг захотелось прогуляться и вот по мановению судьбы он тут, занимается, казалось бы, совершенно не интересным ему делом...
Опять затяжка...
- Хотел бы я посмотреть в глаза этому сатанисту... Вы уж не посчитайте меня привередой, но стиль исполнения этого ритуала просто отвратителен... Как я уже сказал, грубо, не отесанно, банально... - Стандартный маньяк и псих, каких много в нашем мире... Ни чем не хуже и ни чем не лучше остальных...
Инкант подошел по ближе к пентаграмме и сел на корточки, решив чуть по лучше осмотреть сие творение...
Еще затяжка...
- А вы что скажете? - даже не оборачиваясь к собеседнику сказал Инк.

ООС: Ну, боевку можно и в игре устроить^^ Но и потренироваться не откажусь. Вы мастер - вам решать. =)

Отредактировано Incant (27.01.08 00:17:02)

0

3

Пока уважаемый Дарел отсутсвует, позвольте мне сообщить, что меня ваш пробный пост устраивает и, соответственно, вы окончательно и бесповоротно приняты в игру. Если Дарел пожелает, то вы сможете продолжить данный отыгрыш непосредственно в игровой локации.

0

4

Принят, начинай играть.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка для Инканта