Здравствуйте, вы смотрите самый точный прогноз погоды из всех ныне существующих.

Лондон.
Поздним вечером город окутал плотный холодный туман. Однако, дождя не ожидается. Видимость на дорогах практически нулевая. Водителям стоит быть осторожней и не превышать скорость, людям - не выходить лишний раз на улицу в одиночестве, ибо нетрезвые водители, не следящие за дорогой - это еще не самое страшное в ночном Лондоне.

Рим.
Всё еще моросит мелкий дождь, намеревающийся через пару часов перерасти в ливень. Время от времени гремит гром и сверкают молнии. Дождь обещает затянуться до утра. На улицах города относительно спокойно, но, тем не менее, простые люди не спешат высовываться из теплых домов. Очевидно вурдалакам придется сегодня поголодать.

Берлин.
"Какая прекрасная ночь", как любит говорить небезызвестный Алукард. Ночь в Берлине и правда великолепна - на темном небосклоне ни намека на облачность. Лишь полная луна, ярко освещающая город. В городе тихо, но, то и дело попадаются загулявшие компании или одинокие люди, спешащие домой. Настоящее раздолье для разного рода нечисти.

Прага.
Тёмная ночь. Луну закрывают многочисленные тучи, не позволяя ни малейшему лучику света вырваться на свободу. Ночь темна, но не спешит радовать случайного прохожего тишиной. То и дело откуда-то раздаются сдавленные крики и подозрительные шорохи...

Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами.