[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка для БлондинчеГа Люка


Проверка для БлондинчеГа Люка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НРИ:
Ну, проверка проста: наезд на Хеллсинг. С Яном разошлись. Впереди отряд Хеллсинга.
Задача: добраться к кабинету Интегры, показав способности и использовав кинжал и обрез.

Действуйте))

0

2

Люк уже был знаком с этими корридорами и как в прошлый раз на нём был точно тот же костюм, та же курта у та же сигарета горела у него во рту. Валентайн завидел отряд ХеллсинГа, что охранял знакомый, но уже не ему, а его брату кабинет Интеграл. Люк хмыкнул и буквально исчез на глазал у опешавших солдат Англиканской Церкви. Лишь маленький огонёк оранжеворо цвета незаметно приблизился к одному из солдат. Тут же блестнул синий огонёк вокруг головы первого солдата. Это означало лишь одно. Люк приступил к танцу кинжала. Он стал медленно и расчётливо полосовать и наносить саолдатам удары. Послышались автоматные хлопки и Люк невидимо для всех ухмыльнулся.
-Бедные...Бедные солдаты бедного ХеллсинГа. Неужели вы думаете, что это меня остановит?
Продолжив наносить удары солдатам, Люк второй рукой достал обрез. Нацелив его на предполагаемого капитана, Люк выстрелил. Пуля стала разризать воздух рядом с солдатами. Пуля скользила прямо ко лбу предполагаемого командира отряда.
Ну неужели мне всю мою бессмертную жизнь прийдётся резать свиней?-Подумал Люк, обозревая своим мелонхаличным взглядом всех, кому он уже нанёс удары. Проходило всё это действие секунд в 15.

0

3

НРИ:

Очень много неоправданных повторов. В следующем посте постарайтесь исправиться.

РИ:

Капитан обречённо смотрел на подлетающую пулю. Он осознавал, что запах раскалённого свинца и вкус солёной крови будут последним, что он почувствует в своей жизни. Мужчина упал навзнич, не издав ни стона.
Внезапно подбежавший новый взвод солдат Хеллсинга окружил блондина. Люди стали перезаряжать оружие.

0

4

-Ну давайте, стреляйте. Англиканские свиньи. Вас зарезать мало.-Сказал Блондин и развёл руками. В мгновение ока обрез исчез из его рук и спрятался за его пиджак. Кинжал засветился красным светом и Люк опять исчез. С меланхолчиным взглядом и сигаретой в зубах Люк сделал специальное круговое движение. Красный огонёк прошёл скваозь головы окруживших его. Не став ждать пока трупы с покалечеными головами упадут, Люк рванул вперёд. Ждать было нельзя. Армия немёртвых могла сдать свои позиции. Вальтер Кум Долнез и Рыжая девчушка, как рассказывал его брат, могли загубить всю операцию, перебив всех гулей.
Всё. Ждать нет времени. Пора взять эту девку и свалить отсюда. Эти солдаты будто бесконечны. Как говорил Ян- Это как какой-то Чит Код.-Ухмыльнулся про себя Люк и круговыми движениями побежал к кабинету Интеграл. Бежал он странно. Сначала по полу, затем по стене переходил на потолок, затем опять возвращался на пол через вторую стену.
Это легко объяснялось тем, что его потихоньку догоняли выстрелы солдат, что он не успел убить. Перед входом в кабинет Интеграл, Блондин увидел, как на его пути встал какой то солдат. Вышел на защиту кабинета. Один. Люк быстро спрятал нож и подкинув в воздух обрез в полёте схватил его и выстрелил в голову смелчаку.
Опять же. Лимит этих действий- Максимум 27 секунд.

0

5

Проверка закрыта. Кандидат утверждён на роль!

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка для БлондинчеГа Люка