[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [флудилка] » Кинолента


Кинолента

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут обсуждаем, какие фильмы нравятся, какие нет и т. д. и т. п...)

Уточню, обсуждаем какие фильмы только вышли, какие сильно ожидаете, какие вам приятны, какие производят на вас отрицательное впечатление. Так же здесь можно обсуждать не только фильмы (этого Падре не уточнил) можно мультфильмы, передачи, вообщем все, что относится к кинематографу.

0

2

Не могу сказать какоцй например мне жанр фильмов нравится, потому что смотрю почти все)))

В последний раз был в кинотеатре на "день выборов"

Отредактировано Alukard (26.11.07 13:31:14)

0

3

Я коэшна же люблю Кошмар перед Рождеством!!! Ня! =^_^=

0

4

Андерсон ААА, "Кошмар перед рождеством"!!! Пять балов, лови +!!! Тоже обожаю этот фильм (кукольный мультик). Кстати, если достать фильм с нормальным, полным русским переводом, или поймать "Кошмар перед рождеством" на ТНТ, то можно услышать, что двулицего... мера по-моему, озвучивают братья Самойловы (ака Вадим и Глеб).

0

5

Жду "Хитмана", а может выйдет кстати "ХеллсинГ"

0

6

Ой, пасиба, Алу! Лови тоже!

Там же вроде в оригинале вааще русскими рокерами переведено!

0

7

Андерсон вообще да, я не помню кто там еще был (но точно помню, Би-2 там не было((( жалка, зато слышала, кто-то из Бих кого-то в полнометражке футурамы озвучивал), надо будет купить в переводе рокеров))).

0

8

Люк, дааа??? Когда хеллс выйдет???

0

9

Незнаю. Я краем уха слышал.

0

10

С 29 ноября в кинотеатрах "Пила IV".

Фильм чисто про убийства, маньяк, ака сам "Пила" придумывает разные механизмы и так сказать пытки, собирает все это вместе, добавляет пару живых людей и "издевается" над ними.

О фильме:

"Пила" и его ученица мертвы.

Получив известие об убийстве детектива Керри, два опытных сотрудника ФБР, агент Стрэм (Скот Паттерсон) и агент Перез (Афина Карканис), прибывают в полицейский участок ипомогают старому детективу Хоффману (Костас Мэндилор) проанализировать последнюю ужасную игру Пилы и соединить все части головоломки. Однако, когда капитан Ригг, последний полицейский, нетронутый Пилой (Тобин Белл), оказывается похищен и вовлечен в чудовищную игру маньяка, у офицера остается лишь 90, чтобы обнаружить ряд взаимосвязанных ловушек... или оказаться перед лицом их беспощадных последствий.

В то время как Ригга по всему городу преследуют следы трупов, детектив Хоффман и ФБР обнаруживает глубоко спрятанные ключи к разгадке, которые приводят их назад к бывшей жене Пилы - Джил (Бетси Рассел). Причина, по которой Пила несет зло, раскрыта!

Становится ясным истинное намерение маньяка, а так же зловещий план его преступлений в настоящем, прошлом и будущем.

Вот такой фильмец по описанию, хочется съездить, но пока не получается:(.

0

11

Клёво! Будет время - схожу! :)
Пасиба, Алу!

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [флудилка] » Кинолента