[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [the Hellsing art] » Хелловские хентаи, яои... И прочие мелкие радости жизни!


Хелловские хентаи, яои... И прочие мелкие радости жизни!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

<-----------манга, аниме и ова.

А вот и темка подоспела!
Ну чё, друзья мои, обсуждаем!)

0

2

Койот - ээ...ну это ж про Пипа! Это оправданно!
НО АНДЖЕЛС ДАСТ!! Про святого отца! Яфшоке...

0

3

Я тебе больше вообще никакой манги показывать не буду ;)

0

4

Ему не надо. А мне понравилось!

0

5

А вот мой фик! читаем до конца! :-)))

Artyy (Artemida Art)
Но ведь ты хочешь его!
Интэгра сидела за столом, оперев голову на хрупкие руки, которые нервно тряслись. Будто сумасшедшая, она тонула в водовороте таких бешенных мыслей! Страстные желания полностью заполонили ее разум и тело.
«НЕТ, НЕТ, НЕТ! Это не правильно! Я не должна думать об этом!», - проносилось в голове Леди ледяным уколом…
…и все же, она думала, думала и снова думала, сама пугаясь своим мыслям. Откуда у нее, всегда такой правильной непоколебимой железной леди, взялись эти желания? Как она могла до этого дойти?! Как могла желать ТАКОГО, да еще так сильно?!
«Но ведь ты хочешь его!» – говорило ее сознание.
«ЭТО БЕЗУМСТВО!!! – в ужасе отвечала Интэгра сама себе. – БЕЗУМСТВО! Столько невинной крови, смерти, и все ради чего?! Ради удовлетворения собственных варварских инстинктов! Это ужасно, отвратительно!..»
«И все же, ты хочешь его!» - огненной плетью утверждало сознание.
Интэгра страстно кусала губы, дабы подавить полный отчаянья крик. Ее желания были такими дикими и неудержимыми, что она отказывалась не только поверить в них, но и признать. Каждая мысль о невероятном блаженстве с ужасом гналась прочь… и возвращалась, со все большей и большей силой врезаясь в сердце!
«Зачем ты мучаешь саму себя? Зачем отрицаешь очевидное?» – прозвучал голос в ее голове, заставив Леди стыдливо прикрыть лицо руками. ОН УЗНАЛ, УЗНАЛ!
«НЕТ, НЕТ! Вон из моей головы, слуга! Как ты смеешь!..»
«Прекрати валять дурака! – рассмеялся голос вампира, заставляя сердце истерически сжиматься. – Ты не робот, не кусок льда! Ты человек, у которого нормальные человеческие желания!»
«Нет, это НЕ НОРМАЛЬНО – желать такого!»
«Прекрати, хозяйка! Все желают этого, и ты не обязана отказывать себе в этом!»
«НИ ЗА ЧТО!!! - мысленно проорала Интэгра. – Я глава Хэллсинга, я должна…»
«Ты должна жить, не отказывая себе в наслаждениях!»
Интэгра сжимала кулаки так, что короткие ногти продавливали кожу даже сквозь перчатки. Вампир был прав, она хочет этого, но признаться в своих неудержимых страстях… НЕТ, НЕТ, НИКОГДА!..
«Но ты ведь хочешь его!» - снова и снова, с еще большей силой и уверенностью говорило сознание. 
«Прекрати, - убито, без сил думала она. – Прекрати искушать меня, я не могу, не имею права поддаться этой слабости… ДА И НЕТ У МЕНЯ НИ КАКОЙ СЛАБОСТИ!!!»
В ответ в ее мыслях опять прозвучал этот смех: немного насмешливый, злорадный, леденящий душу… но заставляющий сердце биться быстрее.
«Интэгра, хватит, ты не ребенок и должна понимать это не хуже меня! – проговорил вампир голосом того, кто уверен не только в своей силе, но и слабости, податливости противника. – Ты можешь сколько угодно утверждать, что ты вегетарианка, но тебе ни за что не скрыть того, что ты хочешь мяса!»

(З.Ы. А вы ждали хентая?! Бу-га-га! :-)))

0

6

Ээ... Интегра, мы тут Хирановские хентаи чуть-чуть обсуждаем... Для своих фиков создаём отдельную тему в форуме Хеллсинг.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [the Hellsing art] » Хелловские хентаи, яои... И прочие мелкие радости жизни!