[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [особняк семьи Хеллсинг] » Комната Виктории


Комната Виктории

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Виктория только что проснулась и сейчас сидела на крышке своего граба, она не знала который час, но как-будто бы чувствовала, что за стенами особняка начинает темнеть... Она решила не выяснять пока точного времени, да ей этого попросту не было нужно.
- Наверняка скоро за мной придёт хозяин, и мы отправимся на очередное задание, которое нам даст сер Хеллсинг... А может быть придёт Уолтер, и скажет, что сер Хеллсинг вызывает к себе... - Виктория тяжело вздохнула, - определённо где-нибудь появился злобный вампир, которого нужно... убить.
Она пичально поглядела на дверь:
- Как же мне не хочется этого делать...

0

3

Кабинет Интегры ------>

Просочившись сквозь пол через несколько этажей, Алукард наконец-то просочился в подвал к Виктории. Посмотрев на нее пустым (как обычно) взглядом, Вампир сказал - Собирайся полицейская, Госпожа дала задание мне - затем посмотрев на застенчивую "ассистентку" Алукард вздохнул и продолжил - ну и тебе разумеется Полицейская, разве Госпожа Интегра может про тебя забыть - с этими словами Носферату скочил довольно противную мину и растворился в воздухе.

Подземелье Алукарда <------

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [особняк семьи Хеллсинг] » Комната Виктории