[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [отель] » Ресепшен


Ресепшен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из камня абсолютно всё. На полу красный ковёр. Портье - чокнутый лысый карлик...

0

2

"Какого майор послал меня в эту Прагу?Я домой хочу..." - с этими мыслями уоррент-офицер толкнул входную дверь отеля.
Взору Шрёденгера открылась обширная комната.Окна были закрыты шёлковыми занавесками перламутрового цвета.Как уже сказал падре, на полу красный ковёр.
Стены были увешаны разнообразными гобеленами и  картинами.Мраморная лестница была напротив входа ,а у правой стены была стойка портье ,как уже сказал падре ,чокнутый лысый карлик.В левой стене была красивая двойная дверь.
Оттуда тянуло приятным ароматом свеже-приготовленной пищи.Скорее всего там был ресторан.
Парниша с прикольными ушками подошёл к стойке портье.
- Добрый вечер ,молодой человек. Чем могу быть полезен?-прохрипел старик.Он явно был простужен.
- Здрасте - привычно отозвался Шрёденгер - мне комнату с видом на парк ,двухместной кроватью ,теликом с DVD ,и кондеционером.Желательно выше 3-го этажа.
- Хм... - задумался старик и стал листать журнал с переченью номеров - да есть такая.50 евро за ночь.
- Давайте ключ! - улыбнулся уоррент-офицер."У него с головой не чики-пуки.Такая мелочь за столь крутые удобства!"Портье закапошился в шкафчике для ключей ,то и дело встряхивая головой.Бормоча что-то под нос и хмурясь он вернулся к Шрёденгеру.
- Вот.Пятый этаж ,комната №69. - улыбаясь как ни в чём не бывало ,портье протянул уоррент-офицеру немного потёртый ключик.
- О ,спасибо - Шрёденгер протянул портье плату за 5 дней и получил ключ."Хорошо что майор не пожалел денег и вручил мне кругленькую сумму.Ух ,сувениров накуплю!!!"С этими позитивными мыслями уоррент-офицер зашагал вверх по лестнице.

Отредактировано Прапор Шрёденгер (02.01.10 22:48:23)

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [отель] » Ресепшен