[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [отель] » Комнаты


Комнаты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Инк тихо открыл дверь, войдя в свой номер.
Мысли о вампире, о магии, о прошлом и о предстоящем ужине не давали сознанию колдуна расслабиться ни на секунду. Бошка трещала, Инк впервые за очень долгое время хотел на ком-то конкретно и с серьезным размахом опробовать сочиненных по пути в номер заклятий. Оба они представляли из себя невыносимые мучения для жертвы с последующей смертью. Инкант сам не понимал, с чего это вдруг ему захотелось жестокости, но явно из-за отсутствия сил свою жажду он уталить не мог бы...

0

3

В темноте, в углу комнаты загорелись два алых огонька... Погасли... Вновь загорелись...
Из тени вышла Лин, как всегда с милой улыбкой и сияющими глазами. Радужная оболочка светилась красным после телепортации, но через несколько секунд она стала нормального,  голубого цвета. Вампиресса сделала ещё пару шагов к Инканту.
-Хозяин, здравствуйте! Я вернулась! – промолвила девчушка и заулыбалась ещё веселее, попутно стирая с руки капли крови.
-Вам ничего не нужно? Может ещё что-нибудь сделать? – спросила Лин, смотря на Инканта преданными глазами.

0

4

Инк споткнулся о складку ковра, но не упал. Загляделся, понимаешь-ли на капли крови на руках своей подопечной.
- А я тебя о чем-то разьве просил? Я думал, твое знакомство с городом затянется несколько по подольше.
Инк свалился на аккуратно застиланую кровать, лицом вниз, нагло и вероломно испортив труды горничной. Бошка трещать не прекращала, голод заполнял собой все не маленькое сознание колдуна, а то, что было в мини-баре, для очистки сознания годилось мало.
- Ну и как погуляла. Смотрю, сегодня ты повеселилась на славу.

0

5

- Я? Да так, ничего особенного... Посмотрела на город... Пообщалась с его жителями. Вполе сносные... - вампиресса говорила о них не как о личностях, а как о пище...
А как прошел Ваш день? Я вижу, что Вы устали... Может помочь чем-нибудь? - Лин сделала хитрющие глаза и заискивающе улыбнулась, подошла к кровати и присела. Проводя пальчиками по его плечам и легонько нажимая на нужные точки...Может массаж поможет? Мне всегда помогает... Только если делать правильно, разумеется...

0

6

- Да нет. Если что, я сам как-нить со своими проблемами справлюсь.
Маг уткнулся носом в подушку, зажмурившись от удовольствия. Надо отдать Лин должное - массаж она делать умела, причем, не будем занижать оценку, просто классно.
- Познакомился я сегодня с одним вампиром. Должен сказать, толка в весельи он не знает - устроил классический творческий погром в метро. Грубо и банально... Что же это за нелюди такие пошли? Хм...

0

7

Вампир? - Лин остановилась на секунду, но после продолжила делать массаж. Давно я не встречалась с "сородичами" может попросить Хозяина познакомить? Размяться смогу... А то все время имею дело с людьми, уже порядком поднадоевшими...
А он сильный или так, как большинство? - почти скучающим голосом - Наверняка владеет телепортацией, раз смог уйти живым.. Вы ведь говорили о нем не в прошедшем времени. А Вы знаете что ему было нужно в городе? Обчно просто так вампиры в людные места не суются. - Лин всё говорила и говорила... Она по своей натуре была крайне любопытна и из-за этого её качества частенько попадала в неприятности...

0

8

- Вампир-оккультист. Вампир, использующий магию... Это нонсенс... Ни когда не встречал таких... Не фрик, не какая-нить мелкая сошка, а достаточно могущественный. Но, как ни странно, тоже искусственный, ставший вампиром посредством магии...
Маг лег несколько по другому и положил голову вампирессе на колени.
- Ни когда не понимал тех, кто убивает ради обладания незначительной силой, тем более себе подобных. Глупость...
Инк сдул с лица непослушную челку и провел взглядом по блондинистой шевелюре Лин. Задумчивое выражение лица девчушки, что присутствует на ее милом личике не так уж и часто, заставило мага улыбнуться...

0

9

Фи! Низший вампир? Хотя... Вы сказали, что он довольно сильный? - Лин нахмурилась. Как может низший вампир обладать большой силой? Это противоестесственно! Стоп! Он совершенствовался с помощью магии... Недостойно вампира - развивать силы подталкивая себя кэтому магически, а не с помощью тренировок...
Обдумывая всё это девчушка перебирала волосы Инканта, накручивая их на пальчик, а потом отпуская пряди... Потом выражение её лица сменилось - она заулыбалась. Надо потренироваться!

0

10

- Улыбающаяся ты всегда поднимаешь мне настрой. Если не секрет - о чем ты сейчас думаешь? - в рубиново-красных глазах заиграл интерес, взгляд скользил по мягким чертал мордашки вампирессы, - Я могу догадаться?
Маг легко улыбнулся, посмотрев снизу вверх на свою подопечную. Какое это удовольствие - лежать на коленях девушки, описать это словами сложно, такой кайф...

0

11

- Догадаться? Вполне... Просто мне скучно, хочется размяться. Я ведь почти никого кроме слабых людишек и не встречала в последнее время - вот и тянет на приключения. - вампиресса потихоньку напрашивалась на "знакомство" с этим вампиром. Даже если Инкант не знал где находится тот в данный момент, то Линде это определить не составило бы труда.. Но для этого ей требовалось что-то, что либо принадлежало этому существу, либо его запах, ну или даже часть его самого...
- Может быть у Вас осталось что-либо, что принадлежало ему? А? Или он касался Вас? А то уж очень хочется заняться делом... Скучнааа мнеее!!! - состроила капризную гримасу и скрестила руки на груди.

0

12

- Нет, у меня нет и ниго, ни другого, ни третьего. Но учитывая его страсть к устраиванью массовых беспорядков и жертвоприношениям, мы его вскоре встретим, я тебе гарантирую. Он предсказуем, словно маленькое дите, но знание магических техник несколько компенсирует этот недостаток. Да и у него в подсобке и демон есть, так что он ни когда не ходит один...
Инк достал из лежавшей на простыни куртки платок с выжженной картой...
- Он совершил 14 жертвоприношений. Одно я предотвратил сегодня в метро, сейчас, скорее всего, он готовится к новому... Его уровень я определить не смог, а значит не могу определить, сколько ему осталось для достижения своей цели, чего бы он не добивался. Бьюсь об заклад - нам не будет на руку, если он добьется своего...

0

13

Вампиресса чуть поникла. Потом встала с кровати, и принялась ходить по комнате. То оборачиваясь тенью, то стекая по стене... И всё от скуки. Сил навалом, а девать некуда... Ждать... Надоело... Мне нужно заняться делом! Делом...делом... ААААААААА!!! Я так не могу... Скучно! Напустить что-ли упырей на жителей? Уже не забавляет... Ну вот...
Лин собралась заново и уселась на пол, раскинув ноги в стороны. Стала водить по полу пальцем. Потом обернулась к Инканту и улыбнулась.
Так надо пойти и найти его... - как ни в чем не бывало проговорила девчушка, хлопая большими, голубыми глазами...

0

14

Комната ,что досталась уоррент-офицеру была не плохой.Она начиналась не большим коридорчиком ,который оканчивался двумя дверьми ,расположеных одна напротив другой.Шрёденгер прошёл мимо вешалки и не большого шкафа ,направившись к правой двери.Он открыл её и зашёл в комнату.Слева от двери стоял комодик с телевизором и DVD ,напротив него ,у другой стены ,стояла двухместная кровать ,изголовьем прислонённая к ней.
В левой стене были два окна закрытые бархатными шторами.Между ними стоял овальный стеклянный стол на металлических ножках.К нему были придвинуты три стула.Напротив двери стоял холодильничек.
Справа от кровати присутствовал ночной столик с электронными часами.Слева - комод для вещей.Над телевизором ,под потолком был пристроен кондиционер.
"Хм.Неплохо!Думаю задание подождёт один денёк!" - подумал Шрёденгер и ,разбувшись ,запрыгнул на мягкую постель.Он планировал с пол часика просто повалятся ,чтоб с дороги отдохнуть ,а потом начать мучать телик и DVD.Но незаметно для самого себя сладко уснул.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [отель] » Комнаты