[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка для Yoshi


Проверка для Yoshi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НРИ: Ну мастер пыток попробуем вас проверить...
РИ: Сюжет прост, вам дали двух несговорчивых еретиков, но проблема в том, что они оба смерти и боли не боятся. Ваша задача выбить все из них, что они знают и заодно повеселится (негласно, вы знайте об этой задаче, а ваше начальство нет). Приступайте...

0

2

Введя двоих еретиков, охранники доложили о приказе выбить из них информацию. Йоши как обычно спокойно на это отреагировал, но после того как охранники ушли он будто взбесился. Подняв связанных еретиков, он потащил их к операционному столу, не задавая не единого вопроса. Затем положил одного из них на стол, а другого посадил на стул легким движением руки взяв скальпель, перерезал ему жилы на ногах и руках. Йоши заулыбался, смотря на кровь, ему показалось это маловатым, взяв нож, уже не так легко начал отрезать ему ступни а затем и кисти рук, чтобы быть в уверенности что он не куда не денется. Чтобы еретик не умер от потери крови Йоши взял раскаленную кирку, привел рядам с окровавленым еретиком и неспеша начал прижигать ему раны. Закончив с этим делом, он решил преступить к пыткам.
Подойдя к столу, Йоши закрыл глаз со стороны, где не было маски и сказал
-Приступим! привязав человека, он взял иглу с толстой ниткой. наклонившись над лицом еретика, Йоши начал зашивать ему глаза, он не любил когда за ним наблюдают. Игла с легкостью пронзала веки но вот нить могла их порваться, что это работа должна была быть довольно аккуратной и кропотливой. Зашив один глаз терпения на второй у Йоши уже не хватало и поэтому он просто отбросил иглу в сторону и вынув из себя гвоздь воткнул его в глазное яблоко пытуемого, там он его и оставил. Отойдя в сторону и вымов руки ,он начал задавать вопросы
-А теперь вопросы! Я буду спрашивать вежливо и не принуждая вас к ответу, надеюсь, и вы будете так любезны отвечать с должным уважением и пониманием! Так почему вас сюда привели? и что вы пытаетесь скрыть? на полном серьезе и спокойствие спрашивал Йоши

0

3

НРИ: Жесток... хорошо отыгрываешь еще чуть-чуть и пройдешь проверку.
РИ: Еретик был тверд и даже не кричал, более того начал дико смеяться и говорить фразы близкие к ереси гностиков, второй смеялся первому в ответ, оба были явно не в себе и проповедовали гностицизм и явно пыток не боялись...
Мы спасем человеческие души, мы перестанем перерождаться, мы покинем этот мир, ты отправишь нас туда, куда мы отправиливсех прихожан и священника... - орал безумный еретик-неогностик.
Пленные начали говорить, что-то незначительное о своей секте, однако с позиции сильного, по их поведению можно было понять, что им нравятся пытки.

0

4

Дурной смех заразителен. Йоши начал смеяться вместе с еретиками а затем произнес
-Вы меня насмешили. А теперь я вам вот что скажу! вы больше не будете проповедовать свое лже учение, вы больше не выйдете от сбда но и не умрете! Я сделаю из вас животных! бездумных и не имеющих души! подойдя к еретику на столе, Йоши взял шприц и вколол ему обезболевующее
-Теперь ты и чувствовать нечего не будешь, любитель боли! Глаз его маски засветился красным блеском. Подойдя ко второму еретику, Йоши склонился к нему на колени и сказал
-Ваша ересь слепа как и вы! А ты лишь мусор на этом фоне! Он взял его за голову и понес в сторону печи. Потушив в ней огонь, Йоши забросил в нее человека и просто закрыл.
Вернувшись к первому, обезболивающее уже действовало, его тело нечего не чувствовало. Сорвав с него всю одежду и переложив еретика на живот, Йоши взял крюк и подцепил его пол лопатки, затем и второй.
-Ваши ответы нужны не мне, а моему начальству! Но я глубоко плюю на их интересы! Йоши снова засмеялся, поднимая еретика на крюках в воздух
-повиси пока что, я не спешу!

Браво, Йоши! Мастер пыток!

Проверка закрыта.
Кандидат утверждён на роль!

Андерсон

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка для Yoshi