[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [the Hellsing art] » Artharios fanfics


Artharios fanfics

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первый фанф.

Все через Жэ!

Как-то вечерним зимним деньком... Сидели братья Валентайны в своем клубе.
- Вот же @#$! - изрек Ян.
- Не матерись, брат мой. - ответил ему Люк. - Ибо сам ты @#$, и не имеешь прав называть тварей божьих @#$ми.
Ян поежился.
- Слуш, ну давай нормально базарить, а? Ты запарил уже своими "ИБО". Ибо придурак ты, Люк, мать твою!
Люк медленно поднялся и уставил взор свой на брата своего кровного. Взор его ничего хорошего не сулил брату младшему, ибо Люк действительно разозлился.
- Да что ты знаешь о словах, жалкое создание! - Люк отвесил Яну смачного пинка. Таких, как ты, надо на кострах жечь!
Оставим ненадолго братьев кровных...

Хеллсинг, кабинет Леди Интегры.
- НЕМЕДЛЕННО!!! - из всех бормотаний Волтер услышал только это слово, которое явно было сказано самой Интегрой. Замочную скважину замазал какой-то гад, и поэтому ничего видно не было, но Волтер так и пытался узнать что-нибудь поинтересней, чем слово "немедленно".
Дверь с визгом открылась, и дворецкий ощутил ее тяжесть. Лбом.
- Опять шпионишь? - сухо спросил Алукард. - Эх, Волтер, когда ты уже вырастешь? Давно бы пора...
- Я не шпионю! Я всего лишь узнаю последние новости... - Шинигами потер только что полученную шишку. - И они мне дорого стоят... Так что вы там решили?
Алукард вздохнул и стал рассказывать.
- В общем, наша Инточка сошла с ума... - вампир покрутил пальцем у виска.
- Я ВСЕ СЛЫШУ!!! - донеслось из кабинета. Тут же в еще не успевшую закрыться дверь вылетела тарелка с солнышком на донышке, звонко попала Алу по голове и разбилась.
- Проблема в том, что она хочет организовать наступление на каких-то нацистов... Не знаю, зачем, но нам с тобой и еще с кое-кем придется крушить какой-то ночной стрип-клуб.
Волтер просиял. Еще бы! Старая мечта все-таки сбылась!
Алукард ехидно посмотрел на счастливого дворецкого, но промолчал.
- Ладно, Шинигами, пошел я... Еще надо полицейскую обрадовать.

Через несколько минут...
- ПОЛИЦЕЙСКАЯ! - раздался громкий крик. - ИДИ СЮДА, НОВОСТИ РАССКАЖУ!
Из своего маленького черненького гроба вылезла голова Серас. Оглядев все вокруг, она опять ушла в гроб.
- Давай быстрее, маста идет! Увидит - убьет! - сказала она кому-то.
Из гроба вылез абсолютно ничего не понимающий солдат Хеллсинга.
- И куда мне идти? Балконов тут нет... - между прочим, на нем почти ничего не было, а все свои вещи он охапкой держал в руках.
Из гроба вылезла Виктория, уже полностью. В отличие от солдата, Виктория уже успела одеться.
- В шкаф, придурок! - Серас отчаянно запихнула в свой шкафчик этого идиота, и тут же в дверь вошел Алукард.
- Привет, полицейская. - он оглядел комнату. - Что-то не так у тебя...
- Просто решила комнату проветрить. - наугад ляпнула Серас.
- Аааа... Ну, это святое. - носферату тут же поморщился. - То есть, я хотел сказать... Ну, короче, правильно сделала! - он подошел к Виктории и потрепал ее волосы. Полицейская с удовольствием зажмурилась, как будто ей "Оскар" вручили.
- В общем, так, полицейская... Нас послали... - Алукард усмехнулся. - То есть, нас не послали... Но посылают... Тьфу ты! Короче, мы должны идти на... Блин. В общем, крушить ночной клуб!
- Зачем? - тупо спросила Серас.
- Чтобы предотвратить какую-то войну... Не знаю, какая война может быть в стрип-клубе...
- ...
Алукард посмотрел на покрасневшую полицейскую. После этого он заметил черный носок, на котором он стоит.
- Ой, это ж надо! Мой носочек! Два дня его искал! - Алукард со счастливым лицом обнял носок. - Ты мой маленький... Тебе никто больно не сделал? Извини, что наступил на тебя... - вампир тут же сел примерять его. - Хм.... Надо же... За два дня у меня как нога выросла... Фиг наденешь... - в конце концов, он растянул бедный носок так, что тот налез на его лапищу (предварительно треснув в трех местах). Значит, так... Ну, в общем, завтра в поход!

Наступило завтра.
- На нас напали какие-то странные люди! - донеслось из рации. - Охрана парадного входа полностью уничтожена!
- ЧТО??? - взревел Ян в рацию. - Какого @#$ она уничтожена? Шевелите своими "№;ницами и быстро оцепите вход в боулинг! Они не должны пробраться в боулинг-зал!
Люк усмехнулся.
- Ну ладно, брат, если что, я в подвале... - Люк стал спускаться по ступенькам.
- Эй, брат! Ты что, как я справлюсь с этими людьми? - крикнул Ян.
- Ко мне должен прийти один мой знакомый... Я его жду там.
В коридорах послышался шум.
- Я сначала найду этого Валентайна, потом убью, потом изнасилую, потом опять убью... - послышался женский голос. Собственно, это ревела Серас.
- Эй, гули! За мной! - скомандовал Ян.
В коридоре встретились две армии. Ян поднял руку, и Хеллсинговцы стали перестреливаться  зомбаками.

Тем временем, в подвале...
Алукард вошел в подземелье. На диване валялся Люк, испивая водку из горлышка бутылки.
Носферату достал Шакал.
- Вот мы и встретились, Люк Валентайн... Мое имя Алукард, и я всегда преклонялся перед тобой. Когда я был человеком, я очень тебя боялся. Говорили, будто ты проливаешь море крови безвинных людей... Тебе когда-нибудь говорили, что ты - чудовище? Чувствую, что да...
Люк даже ухом не повел. Но, к сожаленью, водка закончилась, и пришлось слушать этого Алукарда.
- Но я перестал быть человеком... Я стал вампиром. Мои способности стали равны твоим... Хотя, нет! Они превосходят твои! Не существует бессмертия, и миф о твоем бессмертии будет развеян сегодня, здесь, и кем - мною!
Алукард подошел к Люку и выставил ему к голове свой пистолет.
- Позволь продемонстрировать тебе... Все, что я умею!
Выстрел.
Алукард взревел от боли, так как в него выстрелила пробка из-под шампанского.
- Чудовище! - застонал он.
- Мне часто это говорили... - сказал Люк. - Погоди...
Люка как будто ветром сдуло. Секунды через три он вернулся с ящиком шампанского.
- Подожди еще чуть-чуть... - Люк убежал наверх.

Что случилось наверху за это время.
Армия Яна была почти мертва, но он крепко держал под собой Волтера.
Виктория не знала, как выстрелить Харконенном, чтобы не задеть дворецкого.
- Хорошо... - сказал Волтер и свистнул.
В коридоре появились упыри с нашивками Хеллсинга.
- Ты завербовал моих упырей! - Ян от страха выпустил Волтера. - Я тебе этого не прощу!
Глаза Валентайна-младшего заблестели, и он стал стрелять во все, что движется.
- УРОДЫ!!! - кричал он.
В это время вбежал Люк. Остановившись, он удивленно посмотрел на Яна и схватил его за плечи.
- Ян, не надо! Это приказ! Приказ Майора!
Его братец сразу успокоился.
- Я... Я убил своих упырей?... - спросил он.
- Да... - ответил Люк. - Они стали нашими врагами. Ты все правильно сделал. - Люк отпустил его. Повернувшись к дворецкому, он крикнул. - Эй, ты! А ну-ка попробуй убить меня!
Волтер выпустил нити, которые быстро отрезал Люк своим кинжалом и убежал.

Внизу.
Алукард рассматривал ящик шампанского, который под странным углом был направлен в него.
Вдруг все пробки обмотались серебрянными нитями. Люк держал концы нитей в своей руке.
- Ты всего лишь закуска... Которая никому не нужна.
С этими словами Люк дернул нити, и в Алукарда попали сотни пробок. Пробки раздолбали ему обе руки. Алукард со страхом смотрел на Люка.
- Да что ты... Всего-то пару рук потерял... Регенерируй их, вставай, и сражайся!
Алукард последовал совету и отрегенил себе обе руки. Шакал куда-то делся, и он не мог его найти.
Люк щелкнул пальцами, и Алукард оказался на стуле. Перед ним стоял компьютер, на котором был врублен Counter-Strike 1.6.
- Сегодня мы узнаем, кто из нас сильнее. - сказал Люк и уселся за такой же компьютер. - Чур, я за контров!
Алукард взял мышку (компьютерную), осмотрел ее и улыбнулся.
- Что ж... Давай!

Через несколько минут.
Алукард вышел из подвала.
- Серас, Волтер, мы едем домой.
- Вы его убили, маста? - спросила Виктория.
- Нет, полицейская... То есть, убил пару раз... Но счет оказался 55:2 в его пользу... Так что сматываем удочки.

Примечания автора.
Не ругайтесь и не материтесь... Да, фанфик коротковат... И кто хочет убить меня - убивайте... *вытаскивает ящик шампанского* Но ничего у вас не получится)))
Special Edition, 4.09.2007,
Artharios, ID №88, - Ankerez Vaier Ruff (=Hitomaro Onushimo)

0

2

Хде-то я уже этот фик видел...

0

3

Меня попросили его поставить заново...

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [the Hellsing art] » Artharios fanfics