[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мраморный холл с двумя винтовыми лестницами, ведущими в комнаты бойцов хеллсинга.

0

2

----->Конт.-пропускной пункт.
Поддерживая солдата, Дарел вошел в Холл.
Может ты отдашь мне меч, раз не можешь его нести? - сочувственно сказал темный рыцарь.
Может стать вороноидом и поддержать бедолагу? - думал маг.
Ты с ума сошел? До того как не расскажешь, кто ты не следует показывать навыки! - кричал в голове Дарела Стефан.
Между прочим, тебя и несут... ты его весом убьешь. - холодно ответил темный рыцарь.

0

3

НРИ:
Дарел, прости, что так долго! Всё никак руки не доходили!

РИ:
НПС:

Охранник, громко кряхтя, облокотил меч об стену.
Он жестом указал на лестницу и дверь на втором этаже и поволок двуручник к Волтеру.

0

4

Куда ты несешь мой двуручник и мой ритуальный кинжал? Верни немедленно мое магическое оборудование!!! - маг крови негодовал и злился и не зря потерять магические силы темный рыцарь не хотел.
Веди меня к начальнику пониже, но с моими вещами, а не то умрешь под тяжестью меча не дотащив его или просто получишь грыжу, а я потеря силу если далеко отойду от меча!!! - гневно сказал Равенсон солдату...
Дарел побежал за солдатом....

0

5

НПС:

Солдат взбесился.
-Слушай! Я не знаю, кто ты, и зачем ты здесь! Но я устал! Я три ночи подряд дежурил на этом чёртовом КПП!! Сейчас четыре утра!!! Ты вали к Пипу! Он в бараках! Это недалеко! Держи свои прибамбасы, а я пошёл спать! Понимаешь?! СПАААТЬ!!!
Солдат удалился, предварительно смачно плюнув на пол.

0

6

Идиот, не знаешь магию и не знаешь, что это за вещи!!!... Тупой не-маг... - маг крови взбесился, но виду не подал.
Ладно... спокойно ответил Равенсон.
Темный рыцарь взял свои вещи и пошел в бараки, придумывая как проклясть солдата-беднягу, Дарел мог терпеть многое, но назвать его меч и кинжал "прибамбасами"? Нет, ведь он не был третьесортным магом-недоучкой.
Зря ты это сказал... Хмм... - ехидно улыбаясь думал темный рыцарь.
----------->Главный Барак.

0