[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [метро] » Поезд #2 Рейс: Ватикан-Колизей-Кафе Фаволли-Отель-Аэропорт


Поезд #2 Рейс: Ватикан-Колизей-Кафе Фаволли-Отель-Аэропорт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Новые модернизированные вагоны. Чистые как уши младенца... Чистятся уборщицами до блеска 4 раза в день.

0

2

<---------Станция Bologna, у Колизея.

Падре, трепеща сердцем, вошёл в вагон, закрывая глаза от вездесущего блеска.
-Вот это да... Вот это сервис... В мои-то времена такого не было...-очумело думал святой отец. Таких чистых вагонов он отродясь не видел. Вагон был пуст. Ни души.
У Андерсона возникла ностальгия по тому моменту, когда он, разрезав пополам вагон, обезглавил "этого поганого демона".
Падре невольно улыбнулся.
Он аккуратно присел на краешек надраенного сиденья и подпёр голову рукой, вспоминая былые потасовки с Алукардом.

0

3

Йоши спустился к латформе номер 2, и стал дожидаться поезда.
Ну гдеже он! подождав несколько минут он присел на скамью и тяжело вздохнув подумал
И какой черт меня сюда вообще припер?

0

4

НПС:

С громким гулом подъехал поезд #2. Он уже успел несколько раз объехать все станции Рима с момента последнего севшего в него пассажира.

0

5

-Наконецто! И века не прошло!проворчал Йоши и направился к вагонам. Подойдя к дверям, он подождал пока они откроются, а затем неспеша вошел. Как не странно вагон был почти пуст. Эту эдилию нарушил лишь один человек.
Взшлянув на него Йоши подумал
НЕчего себе высокий! он встал на другом конце вагона спиной к человеку чтобы тот на него не таращился. Но всеравно в присутствии мужчины Йоши становилось не посебе. Его кровь закипала и ему хотелось пыток. Чтобы не сорваться он продолжил заниматься своей рукой, продолжил раздирать ее крюком

0

6

Андерсон посмотрел на вошедшего пассажира.
-Где-то я его уже видел... - подумал падре. Ему не давало покоя чувство неловкости оттого, что он понимал, что знает это человека (или не очень человека), но не помнил его.
Он решил подойти и завести разговор.
А как ещё может завести разговор святой отец?
-Здравствуй, дитя моё!

0

7

Повернувшись на голос, Йоши узнал его, он посмотрел из под лобья маски на человека
-Простите меня святой отец ибо я грешен, как и вы!поворачиваясь все цепи висящие на нем загремели
-Что вы делаете здесь в такую позднюю пору? Я наслышан о ваших успехах! спросил он обходя Отца вокруг и остановившись позади него сложив руки на груди улыбнулся в половину своего лица

0

8

-Как видишь, Йоши, - катаюсь! Что же тебя привело сюда, сын мой? - падре, блеснув стёклами очков, посмотрел на изуродованного мужчину. - Я уж думал, что я один так слеп в погоне за ностальгией! Согласись, уже долгое время в Риме спокойно и скучно.
Словно затишье перед бурей...

0

9

-Хм... Ты прав, я соскучился по былым временам! Так и хочется чтобы что-то произошло. Йоши улыбнулся и, зная отношение Андерсона к людям сказал:
-А тут еще и та миловидная пожилая дама назвала меня пожилой дамой со странными волосами! он отвел взгляд от Святого отца, а затем вновь взглянул на него
-Как насчет немного развлечься? Йоши вытащил из себя гвоздь и кинул его в голову Андерсону.

НРИ:

1. Йоши, отношения не по сценарию выясняем в Колизее (не в игровой локации естессно)!

2. Постарайтесь делать как можно меньше орфографических и пунктационных ошибок. Этот пост я вам исправил. Постарайтесь в следующий раз делать поменьше 'ашипок' и 'очепяток'.

С уважением, Андерсон.

0

10

Глаза у отца загорелись, но вовремя потухли. Он поймал гвоздь зубами и, всё так же меланхолично взирая на хозяина той строительной принадлежности, торчавшей у него изо рта, прошепелявил:
-Шын мой! Влемя для битфы ешо не плишло! Тьфу ты! - Андерсон всё-таки выплюнул гвоздь. - Потерпи чуть-чуть!.. Ещё повоюем за имя Господне!..

0

11

-Отлично! Сказал Йоши улыбаясь.
-Во имя Господа мы несем наш крест! И мы положим конец всей нечистой силе поселившейся в наших сердцах! в его голосе звучала искренняя вера в дела Ватикана. Присев на сидения, положив ногу на ногу, Йоши взглянул на Падре. В его глазах читался неподдельный интерес к этой личности, Он разглядывал святого отца с ног до головы.
Интересно, а каков его болевой порок? Йоши просто сидел и смотрел на собеседника, в мыслях раздевая и вешая его на крюки.
Так чтото я увлекся!поймал он себя на этой мысле.
-Нам пора в Искариот резко высказался Йоши, после чего, встал и направился к выходу на станцию.
Как только поезд прибыл по назначению,он вышел.

>>>>Станция Vaticani

Отредактировано "Insane" Yoshi (09.11.07 17:09:01)

0

12

Андерсон посмотрел на удаляющуюся фигуру и решил, что действительно они 'загулялись' сильно. Он посмотрел на запястье, вспомниил, что часы забыл дома, прокашлялся и вышел на станцию.

----------->Станция Vaticani

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [метро] » Поезд #2 Рейс: Ватикан-Колизей-Кафе Фаволли-Отель-Аэропорт