[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [метро] » Станция Bologna, расположенная у Колизея


Станция Bologna, расположенная у Колизея

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Станция выполнена в античном стиле. На стенах гравюры с гладиаторами, Цезарями и прочими представителями Римской Империи.

0

2

<-----------Площадь возле Колизея.

Падре очень удивился, что так поздно метро ещё работает. Он пожал плечами и вошёл в здание.
Станция была очень красива. Отец хотел было достать карточку, но вдруг вспомнил, что студенческого билета у него-то давно уже нет. Он, нахмурившись, подошёл к окошечку продажи билетов, в которой сидела сонная кассирша лет под 80.
-Карту на 10, пожалуйста, дитя моё!
Потом падре разлядел многочисленные морщины на лице женщины, до него дошло, что фраза "ДИТЯ моё" к ней подходит не очень и ему стало безумно стыдно...

Отредактировано Андерсон (19.09.07 07:54:36)

0

3

НПС:

Кассирша, близоруко щурясь, взглянула на падре:
-Сыкока сыкока? Десять, милок? 100 лир с тебя!
Кассирша выдвинула ящичек для денег.

0

4

Падре от удивленья открыл рот. Для Рима стольник - довольно дёшево. Но вот для Андерсона...
Он не стал возмущаться только из уважения к пожилому (как оказалось) человеку.
Святой отец долго рылся в карманах, потом извлёк оттуда огромную горсть монет и близжайшие 15 минут отщитывал 100 лир. Наконец-то он наскрёб нужное количество монеток и просунул в ящичек.
Получив карточку, Андерсон поплёлся к эскалатору.
Когда он достиг зала подземки, он сел на сиденье в ожидании поезда.

Отредактировано Андерсон (18.09.07 23:35:56)

0

5

НПС:

С одной стороны подъехал поезд #2. Двери тихо распахнулись.

0

6

Андерсон долго думал, вспоминая маршрут поезда, идущего по этой линии. Решив, что ему на самом деле абсолютно по периметру куда ехать, он поплёлся к вагону.

--------->Поезд #2

0

7

<-----------Площадь возле Колизея.
Спустясь на станцию Йоши направился к кассирше, он вынул крюк из руки, и облакотившись на стену спросил
-Сколько стоит карта на проезд? тон его голоса постоянно менялся, то он грубел, то начинал хрипеть. Он взглянул на кассиршу и не сводил с нее глаз дожидаясь ответа.
Она что глухая?лимит терпения Йоши был очень маленьким.
дожидаясь ответа он незнал что делать, Йоши просто стоял переминаясь с ноги на ногу
-Так сколько за проезд? раза в два громче повторил он, в надежде что она его услышит

Отредактировано "Insane" Yoshi (01.11.07 21:15:30)

0

8

НПС:

Бабуся за стеклом, близоруко щурясь, стала разглядывать Йоши. Внешний вид мужчины дал ей ложное представление о нём...
-Кумушка, что с тобой? В таком-то преклонном возрасте носить красные волосы? Эх, мода, мода...
В мои-то годы такого не было...
Десятка с тебя!

0

9

Что? Кумушка? Да как она смеет? Эта слепая и глухая карга! Буть моя воля да яб ее трижды четвертовал!Йоши ударил кулаком по стене но затем успокоился. И принялся искать деньги. В его мантии было неочень много карманов, поэтому он довольно таки быстро достал сверток помятых бумажек. Половина их испачкались в его крови, так как взял он их пораненой рукой.
-На! просунул он деньги в ящик
Чтоб ты подавилась ими, а попадешся мне еще раз сам удавлю! думал Йоши про себя ожидая по она выдаст белет

0

10

НПС:

Кассирша протянула карточку, на которой вместо цифры '1' красовалась циферка '10'.
Йоши сегодня повезло!

0

11

Йощи увидев карточку быстро схватил ее
Слепая карга! внутренне он был рад до умопомрачения, но внешне по его половине лица этого сказать невозможно. Йоши с радостью в душе отправился к поезду

--------->Поезд #2

Отредактировано "Insane" Yoshi (01.11.07 21:56:03)

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [метро] » Станция Bologna, расположенная у Колизея