[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [флудилка] » Музыка


Музыка

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Андерсон размечтался)))) приезжай, я тебе свою подарю))))

Что-то меня конкретно на Агату Кристи проперло  :O

0

62

Алу! В ноябре приеду! Жди! :D
Из Агаты балдю от песни 'Уходим в море'!

А я последнее время из русского подсел на Кукрыниксов. Из иностранного - System Of A Down. Армяне+хохлы=довольно неплохая группа!

0

63

Андерсон ааа!!! "Уходим в море", я ее сейчас слушаю))))) :lol:
Меня так еще цепляет "Вольно!", "Веселый мир", "Советская семья", "Красная Шапочка", "Секрет", "Пират", "Опиум".... а вообще мн все их песни нравятся)))

ПС: Буду ждать))) ;)

0

64

Алу, приезд отменяется. Джёпа.

Кому нра Fall Out Boy?

0

65

Андерсон написал(а):

Кому нра Fall Out Boy?

Мнеееее)))))))))))Фобы-это ня))))))Равно как и TH,30 STM,Green Day,P!ATD,LP,LaFee und Yasushi Ishii))))

0

66

Андерсон жаль, что ты не приехал, думал классно погуляем, а тут... эээх, ладно, проехали)))).

Fob - одна из моих любимых групп между прочим))) очень нравится песня "Thnks for the mmors". (название песни в сокращении))).

Alex могу тебя обрадовать, TH - это не готика! Это поп-рок (а по мне так вообще чистый поп), тоесть, если это готика, то я жена Мэрелина Мэнсена! Так что то, что написано у тебя в подписи полнейший бред. Не думай, что я хочу тебя оскорбить или еще что-то... Уж оскорблять коллегу по ролевой совсем не хочется, просто я их не люблю, ну совсем... Из-за однообразия музыки, ага.

А вообще... РОК 4EWER!!!!!!!!!

Отредактировано Alukard (22.11.07 23:08:27)

0

67

Что-то я совсем замеломанил, стал слушать все, что не попадя (кроме попсы естесственно), от легкого "Pop-Rock'а", до такого стиля как "Symphonic Metal".

так что, если будут вопросы по поводу "какой-нибудь" музыки, так сказать, если появится желание послушать что-то новое, обращайтесь, постараюсь помочь.

0

68

Alukard написал(а):

TH - это не готика! Это поп-рок (а по мне так вообще чистый поп), тоесть, если это готика, то я жена Мэрелина Мэнсена! Так что то, что написано у тебя в подписи полнейший бред.

Доооо?А мне как-то и не важно что написано)))Сам юзербарчик порадовал)))) ^^

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [флудилка] » Музыка