[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [флудилка] » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

По просьбе моего лучшего друга, Шурика Андерсона).

Андерсон, я слушаю много чего, кароче я меломан))) вот кратикй списочек:
Би-2, Агата Кристи, U2, Воскресенье, bjork, manic street preachers, magnetic fields, Ночные снайперы, Nirvana, Лакмус, Тараканы, Пикник, Rammstein, Led Zeppelin, Moby, AC/DC, Red Hot Chili Peppers, Pink Floud, Esthetic Education, The Gardigans, ГДР, Brainstorm, Fools Garden, Kaiser Chiefs, Exnn, Елка, Ария, 7Б, Океан Эльзи, Линда, Tokio, Scissor Sisters, Заводи Машину... еще много чего короче)))

Кароче слушаю все, кроме русской попсыыыы...

Отредактировано Alukard (23.08.07 22:16:42)

0

2

Здорово! Из этого "краткого" списочка я слушаю:
Би 2, Ария, Агата Кристи, Пикник, Тараканы, Brainstorm, RHChP и ещё несколько групп. Моё добавление к твоему списочку:
Linkin Park, Amatory, System Of A Down, Король и Шут, Декабрь, Сурганова и оркестр, Мельница, Калинов Мост, Джанго, чуть-чуть - Rammstein, Diestemper и ещё много чего!..

В общем, я такой же меломан, как и ты! Слушаю всё кроме русской попсы-ы-ы!!!...

Я, кстати, недавно откопал студийные записи песен с фестиваля Крылья 2007! Сейчас радостный слушаю! А у тебя какие были последние музыкальные покупки?

0

3

Андерсон, Слушай... ну все... пиши пропала, я уже тебя люблю)))))) brunette  последние... да я и не помню, я покупала последним "МоЛоКо" Би-2, а вообще у меня отец покупками музыки занимаецца))), я так, редко по желанию езжу в магазы)) не люблю особо))))

Отредактировано Alukard (23.08.07 22:40:48)

0

4

)))

А я ещё недавно альбомчик новый Linkin Park'а прикупил! Вааще вещь! Советую послушать!

0

5

Андерсон обязательно))))

Кстати, знаешь что страшнее разъяренного Алукарда? Влюбленный Алукард)))))

Отредактировано Alukard (23.08.07 22:55:06)

0

6

С Андерсоном тоже самое, только второй пунктик у него в десять раз страшнее, чем у Алукарда! А по-мойму, сейчас второй...)))))

РОК ФОРЕВА!

0

7

Андерсон хех... *влюбленно*... ладно. ладно... шутю я... как сегда... мда, я за живую музыку))) dirol

0

8

Фанера - отстой! Вообще, голоса других людей записывают и пускают в эфир! Беспредел!

0

9

Как думаешь, Алу? Всё равно, мы ведь такие! Всё для народа!

Ну выкладывай-выкладывай!
Даю тебе на это благословение Господне!))

0

10

Простите за оффтоп...

Андерсон  :lol:  :lol:  :lol:

DiaronЭто не приватная тема, выкладывай, Альбинос  :lol:

0

11

Хе, вот лично мне легче сказать, что я не слушаю, чем что я слушаю... Но, по устоявшейся традиции...
В принципе, то же, что и Алу и что-то из того, что и Андерсон. Но, помимо этого всего, иногда слушаю классику (в основном - Шостакович).

русская попса must die!!!!

0

12

Классику тоже уважаю! Иногда Кенни Джи и Квадро люблю послушать! Ванесса Мэй вааще рулеzzz!

0

13

Андерсон
Я имел ввиду композитора, а не исполнителей. Ведь не столь важно, кто исполняет, главное, чтобы этому человеку хорошо удавалось быть "посредником" между композитором и слушателем, чтобы он тонко мог передать те или иные настроения композитора, ведь музыка - это настолько тонкая вещь, что откликается на самые тонкие нюансы настроения человека. (пс: знаю, поскольку сам - начинающий музыкант)))

0

14

А я уже закончил! По классу гитары! Сейчас уже полтора года с группой мутим! Стиль альтер-рэпо-рок. Компромисс между предпочтениями всех членов группы.

0

15

Андерсон у... записали что нить? еси да, то плиииз... пришли мне как нить!!!)))

0

16

Андерсон
Хех, а мне еще около 10-ти лет учиться...

0

17

Walter K.Dolneaz, Андерсон - музыканты... хех... я как сегда не в теме...

0

18

Alukard
Ну что вы, носферату, совсем скопустились?!

0

19

Walter K.Dolneaz а я чего? я ничего...

как всегда со своим оффтопом... прекрасно...

Отредактировано Alukard (25.08.07 00:18:58)

0

20

Diaron вы нарочно меня злите, да?))))) а вот музыку хорошую слушаете, ня))) в нашем ряду пополнение)
Я лишь петь умею и то плохо... хех...

Отредактировано Alukard (25.08.07 12:03:43)

0

21

Eminem - единственный рэпер, достойный того, чтобы его слушали, поскольку его песни - его жизнь.

0

22

Эм доказал всему миру, что белые могут читать рэп круче, чем чёрные. Уважаю!

0

23

Но Эм, кстати, тоже любит поругаться! Издевается над знаменитостями так, что П. Воля (терпеть этого уродца не могу! Бедная Марика (простите за очередной флуд...)!) тихо курит в сторонке! Когда некоторые песни начинаешь переводить вааще, та-акой ржач! А некоторые - грустные... Над Like Toy Soldiers, Mokinbird и где он со Stan - вообще обрыдаешься!.. Но последняя песня, записанная с ЧЁРНЫМИ рэперами (You Don't Know) мне определённо не понравилась!..

0

24

Андерсон
Мне тоже не очень.

0

25

Diaron
Как говорит многократноцитируемый Воля: "Респект те и уважуха"))) Русский рэп - фуфло. Как говорилось все в том Камеди: "Единственный белый рэпер - это Эминем. Если это не Эминем, то это не рэпер."))))))))

0

26

Хоть Билан поёт дебильные песни, но всё-таки голос у него хорошо поставлен. Ему бы в рок...

НО ЕГО ПЕСНИ ОТСТО-О-ОЙ!!!
*брезгливо зажимает нос двумя пальцами*

0

27

Ну раз пошла такая интересная тема..)))))))))))
Я-существо всеядное,и предпочтения в музыке разнообразные.Разумеется всяческий тяжеляк(gothic,sympho.power.black(сейчас переслушиваю все альбомы Cradle of filtn))))))))люблю ретро-музыку,песни 30х годов,русский декадентский шансон,фолк,фантази-рок(БГ,Рапсодия),менестрелей.Фанатка классичесой музыки(Вагнер,Вебер,Гендель,Пхебель)и немецкой оперы в частности.Сама занимаюсь академическим вокалом.И в довершение всему-обожаю эсэсовские военные марши.

0

28

Rip van Winkle
насчет классической музыки - уважаю))))

0

29

Рип, уважаю!
Насчёт русского шансона - не уверен, но от рэтро сам тащусь! Только не 30-х, а 50-х. В это время был рассвет гангста музыки (не сейчас рэп дебильный, а настоящий гангста-блюз/джаз...) Тащусь от The Doors. Аббажаю песню "Girl, you will be a women soon". Ну и в общем всё в этом духе. Вообще блюз и джаз обожаю! Особенно импровизацию! Руль!))

0

30

Андерсон
Кстати, высокий джаз довольно часто сравнивают с классикой.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [флудилка] » Музыка