[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сценария

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Darel
Ок, давай его в метро... Твой пост первый. Ситуация: разгар дуэли между нами... =) Надеюсь, ты не против?

0

92

В какой станции?

0

93

Darel
А давай в самом поезде, бешено едущему по туннелю =)

0

94

Андерсон
Опаньки а я как раз Фрик. И можно вопросик если бои будут такие же как в клеззе то это....м не интересно ибо все бессмертны  у нас тут только один РЕГЕНИРАТОР)))).

0

95

Allan Blooddust
Смерть персонажа должна быть согласована с самим игроком, а также об этом стоит предупредить администрацию. так как я сильно сомневаюсь, что кто-то из игроков согласится прибить своего перса (только в случае ухода с игры), то придется вырезать НПС.
Так что убить персонажа нельзя, но вот покалечить можно. В соответствии с сюжетом и постами ГМ.

0

96

Виктория Серас
Играл на довольно большим количестве ролевых не только по Хеллсигу ещё и по Бличу, Наруто, Дед ноту, даже по Шаман кингу(зашто себя и корю)))). и на всех почему-то никто не даёт даже ранить своего перса просто смотрится очень страно.
Но не в этом дело. Просто некоторые личености постоянно регенириуют и уворачивуются по этому приходится писать посты с прямым выполнением удара.
И про смерть персонжа, нет я на одной ролке отдал перса на смерть ибо так было нужно(ну не сруки ему было выжить с проткнутым сердцем и падением со скалы)))

Отредактировано Allan Blooddust (03.02.08 23:12:55)

0

97

Allan Blooddust
С подобными особо увертливыми и живучими персонажами будем нещадно бороться *хехекает* Все-таки стоит соблюдать реалистичность. Вот только не надо писать посты с прямым выполнением удара, ибо это уже можно посчитать за отыгрыш чужого персонажа. В локальных схватках советую заранее обговаривать все с противником, дабы не было недопониманий - кто выиграет/проиграет, что кому с этого будет и т.д. Глобальные же битвы всегда находятся под наблюдением администрации, а, следовательно, кому должно достаться, тот все получит.

0

98

Виктория Серас
Понял так я и не пишу выпонение самого удара я просто сказал. Ну буду ждать глобальных битв. И можно меня внести в список Милениума.) Плиз. А я пойду на Хеллсиг хотя лучше на Искариот

0

99

Allan Blooddust
Пройдите проверку, которую я только что выставила для вас в соответствующей теме, и вы будете окончательно приняты в игру и внесены в список Миллениума)

0

100

А мне как быть то? Хоть пусть Уолтер мне чай со снотворным принесет, что ли! :-) Так кто меня, в итоге то, похищять то будет?

0

101

Так, а можно вопрос?: Как мне в игру вступить? В смысле откуда начинать?

0

102

Я думаю, что похищать вас выпадет честь мне... Маленькому безобидному некроманту... :)

0

103

Хитомаро
А может ты меня с собой возьмёшь и устроим кровавую бойню с размахом))))))!!!!!

0

104

Лин
Давай так - я щас в отель, а ты там в номере спишь, оки?

Леди Интэгра
Allan Blooddust
Хитомаро
Могу каким-нить макаром, после убийства Френсиса составить вам компанию...

0

105

Incant
Замечатель но сравняем Хеллсиг с землёй.

Хотя ты должен мне кажется просто придти на огнёук а там новый "Баррдак на выезд")))
А ты будешь за на  или против. Но в итоге при любом раскладе ты по идее проиграть должен. Но бой будет красивым не то что в колеезе там так развлекуха.

И ксатати можно мне создать свою комноту в миллениуме и скопировать туда пост из проверки ибо он класно получился?

0

106

Allan Blooddust
Я буду не один, но разнообразия ради ретироваться мне придется, тут соглашусь. Красивого боя я давно желаю, да вот только отыграть такой не представлялось возможности.
А так как я "против всех" то проблем с конфликтом возникнуть не должно =)

0

107

Ну, а снотворное мне подсыпать будут? сли да. то пусть уже Уотлер несет чай! :-)

0

108

Можно после нападения на Хеллсинг перейти в Феникс? (по игре типо мораль упала, изменилось отношение к жизни и тэ дэ)

0

109

Хитомаро, угууууууууу) Альберт, думаю, будет не против)))))))

0