[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [мини-ролевые] » Бар "Пьяный Гуль"


Бар "Пьяный Гуль"

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Дарел обернулся и увидел вампирессу.
Пожалуйста не мешаете,  я всего лишь человек-маг крови, вся моя магия основана на моей крови. Не мешаете мне творить безобидный ритуал. - сказал маг Виктории Серас. После этого темный рыцарь пошел к своему мечу и что-то пробормотал, меч начал сиять и рядом с Дарелом появилась фигура мечника.
Ты временно вытянул меня сюда... Вот спасибо. - радостно сказал Стефан.
Не за что,  я пойду пить какао и есть сырую свиную печень... хотя я кое-что забыл - ответил маг и трансформировался в вороноида...
Простите, я не представился. Я Дарел Равенсон - маг крови и темный рыцарь. - представился вороноид вампирессе.
Не обращайте внимание, он всегда такой, а меня зовут Стефан. - сказал вампир-мечник Виктории.
Дарел пошел к барной стойке, вытащил дрожавшего бармена, заказал 10 стаканов какао и 3 свиные печенки. Стефан подошел к зеркалу, откуда он недавно говорил.
Быстро он учится, в прошлый раз это заклинание подействовало неправильно, но сейчас я с правильной стороны зеркала! - ликовал Стефан.

0

92

-Эй, Валентайн! Ты чего такой удивленный,а? Иди к нам, тут ветерок такой офигенный. - Уолтер указал на странную конструкцию, от которой шел рев и "ветерок" похлеще чем от двигателей самолета. Посему, дворецкому приходилось орать на весь бар, чтобы его услышали.

0

93

-Волтер, я предпочитаю Кагор. Выдержка - чем больше, тем лучше! А ты, Диарон, садись к нам, под единственный в этом маленьком баре источник свежего воздуха! Замочил на 20 человек меньше? Ну и молодчина! Надо это обмыть!

0

94

-Ой, Диарон, успокойся. Нафиг платить, если... - Уолтер понизил голос, -Если мы с Алу этого бармена избавили от нашествия упырей. Короче, мне теперь пожизненно бесплатное бухло, а Алу... посмертное. - Уолтер мерзко захехекал. Еще бы, от упырей избавили, но тут ТАКОЙ народ подвалил...

0

95

Андерсон закинул ноги на столик, и все присутствующие, ещё способные трезво мыслить и хоть чуть-чуть шевелить мозгами, с удивлением заметили, что у священника на ногах огроменные Камелоты. Падре зевнул и, протирая глаза, сообщил:

-Не знал я дети мои про бар этот! В столовой церковной питался раньше! А тут и цены приемлемые (всё нахаляву!), вежливый обслуживающий персонал и, наконец, приятные постояльцы! Так выпьем, друзья мои за это! - Александр торжественно поднял бокал недавно принесённого ему перепуганным официантом Кагора.

Отредактировано Андерсон (25.08.07 15:05:00)

0

96

Темный рыцарь успел съесть свой не малый заказ, маг сонливо, но подошел к Стефану.
Ну как тебе здесь? - спросил маг мечника.
Отлично, я вне это железяки. Что бы поделать? А вот я никогда не пил томатный сок. - радостно ответил вампир.
Ну как хочешь, может еще что-то заказать? - спросил Дарел у брата прапрадеда.
На твое усмотрение. - ответил Стефан.
Через пять минут и маг и мечник ели кровяную колбасу  и запивали это томатным соком. Наевшись, они подошли к падре.

0

97

О! Садитесь, господа! Добро пожаловать в наш райский у голок в этом бренном и аморальном мире! Спасениние от грехов земных и от жары вы сможете найти только здесь!

0

98

Спасибо, паладин, мы очень признательны. - сказал Стефан и присоединился к теплой компании.
Извините, я пожалуй , что-то себе еще закажу и высплюсь. - пробормотал Дарел, зевая, да день войны с бюрократией выматывал так, что стоило вспомнить тянуло в сон.
Темный рыцарь пошел и заказал вишневый сок, заплатив за заказ, а потом залпом выпив его, потом вороноид начал подходить к Алукарду, остановившись в трех метра от великого Высшего Вампира,  вороноид сел на ближайший стул и уснул, предварительно поставив табличку - " Не укрывать, у меня на это есть крылья".
Мечник-вампир тем временем наслаждался прохладой, выпивкой и веселой компанией (впервые с тех пор пока стал мечом).
Как жизнь ребята? - спросил чуть опьяневший Стефан.

0

99

-Да вот, Стефан, потихонечку-полегонечку... - Неопределённо ответил падре, посмотрев на остальных и ожидая их ответа.

0

100

Стефан слушал речи остальных, тем временем Дарел спал. Вдруг в бар заявилась толпа людей в черных костюмах с чемоданами, они назвались "налоговыми инспекторами" , хотя по виду напоминали мафиози, изрядно пошумев, один из них приблизился к Алукарду и сказал, что если хозяин бара не заплатит, то они будут убивать всех посетителей (Ну? может прогоним мафиози?).

0

101

Андерсон вмиг протрезвел. До него дошло, что на его компанию покушаются какие-то посторонние лица. Он встал, с зверской лыбой маньяка подошёк к одному из них.
-Слушай ты, свинья государственная! Я - паладин тринадцотого одтела специальных операций священной инквизиции, член организации Искариот, святой отец католической церкви, Герой Советского Союза(?), заслуженный пенсионер Ватикана, падре Александр Петрович Андерсон! Я несу кару небесную! И мы карали тварей, вроде тебя ещё задолго до появления налоговой инспекции!

Один мафиози упал в обморок и больше не вставал.
-Меня ещё кто-то не понял?  - ещё двое выпрыгнули во всеми любимую Форточку. Остальные стояли как вкопанные.
Падре достал штыки, первому проткнул ступни (чтоб не убежал), перекувыркнулся через столик, кинул штык второму в пах, прыгнул под потолок и кинул ещё два штыка в плечи третьему.Остальных он решил оставить ребятам.Пусть тоже повеселятся!Падре схватил с прилавка попкорн,сел на противоположный подоконник и,хрумкая,стал наблюдать.

0

102

Дарел проснулся от шума, посмотрев вокруг, темный рыцарь увидел мафиози-идиотов.
Может бейсболл поиграть? - подумал вороноид.
Игрок с черными  крыльями, взял самого невнимательного рэкетира и кинул в строну Стефана. Мечник взял поднос и отбил "мячик" в форточку потом начал кружить по "полю".
Темный рыцарь недолго думая решил сыграть в  "Боулинг" используя вместо кеглей и шара несчастных мафиози. Счет был маленький 2+1 (две "кегли" и  один "шар").

Отредактировано Darel (27.08.07 15:31:20)

0

103

-Да вот, прогнать мафию собираются... - в Уолтере проснулся Шинигами...
-Ах вы придурки тупые, какого хр*на вы сюда приперлись!! - Уолтер, когда хотел, мог выражаться не хуже Яна... В воздухе просвистели гарроты. Один из людей рассыпался на куски, как будто кто-то изнутри его взорвал. Над другим дворецкий хотел вдоволь повеселиться. А юмор у Шинигами, как известно, своеобразный. В общем, оставив "мафиози" без волос и в чем мать родила, Уолт подхватил его своими нитями, ослабив предварительно их силу, и кинул в приоткрытую дверь. Человек не смог пролететь в узкую щелочку и выбил дверь к чертовой бабушке.

0

104

-Пипец, блин, внатуре!  - ни с того, ни с сего прокомментировал падре, возмущённо заглядывая в опустевший стакан из под попкорна. -  А неплохо повеселились!.. Хрум!  - Андерсон всё-таки достал со дна стакана последнюю попкорину.

0

105

-Э... Ян, Ян, ты чего... Если он выстрелит, я за себе не отвечаю! - Уолтер обратился ко всем присутствующим.

0

106

В эту минуту, в бар зашел Док. У эскулапа был трудный день, поэтому он решил развеяться. Перое, что светило увидел - Ян Валентайн с пистолетом во рту. Опасаясь, как бы его "чадо" не покалечили, Док подошел к Диарону.
-О, мой фюрер! Что ж вы с ним делаете, сэр? - затем, он обратился к Уолтеру, -А, дворецкий Хеллсинга... а ну-ка объясни мне, что тут, во имя Гиппократа, происходит?!

0

107

Док беспокойно заломил руки.
-С-с-серебряные?! Ян, а ну быстро отпусти пистолет!!! - Док явно забеспокоился. Затем, пошарил по карманам и, о счастье, там нашелся скальпель.

пс: Хотя зачем ему скальпель?... Лана, пусть будет)))))

0

108

Дарел и Стефан подошли к  "веселой " компании.
Господа, вы уверены, что стоит драться? - спросил темный рыцарь остальных, находясь в состоянии вороноида.
Может лучше всем успокоиться. - командно сказал мечник.
Ребята, давайте жить дружно! - хором сказали Дарел и Стефан, разминая кисти (которые хрустнули у каждого 8 раз), звук от разминания кисти был громким и очень неприятным.
Вы обдумайте наше условие? - проговорил вороноид.

0

109

Андерсону было скучно. Биологически жутко хотелось спать, а морально и физически - влом было закрывать глаза. И вообще! Не время сейчас спать! А ску-у-учно! Падре флегматично наблюдал за компанией, но ему и это надоело. Святой отец от скуки натянул на голову пустой пластиковый стакан со странной (как он думал) надписью "POPCORN", по размеру похожий на ведро и подумал:
-Блин, побриться, что ли?   - и побрёл в сторону туалета, в надежде, что умные британцы не забыли снабдить нужник хотя бы какой-нибудь электробритвой. Наивный!

0

110

Дверь бара со страшным скрипом открылась и в неё вошла леди Интегра, за которой тянулась туча дыма. Она медленно подошла к барной стойке и, заказав чего-нибудь покрепче, умудрилась потушить сигару, перепутав голову дрожащего под столом бармена с пепельницей. Посмотрев на то, что сейчас творилось в баре, сэр Хеллсинг села за столик и властно крикнула:
Волтер! Вот ты где шляешься! Сигару! - Интегра протянула руку. - Я жду!

0

111

Пип очнулся, увидел Серас и подошел к ней.
- Привет, девчушка! - обворожительно улыбнулся капитан, взяв её за руку и прикоснувшись губами к тыльной стороне ладони. - Ты сегодня такая красивая... Впрочем, как и всегда!

0

112

Войдя в бар,Нойз сначала офигела,но потом вновь заулыбалась - А здесь весело... - Подойдя к барной стойке,заметила Интегру и дрожащего под стойкой бармена... - Всё ясно =_= - Перепрыгнув через стойку,Алекс схватила бутылку абсента,налила полный стакан и подожгла...При виде такой красоты,глаза девушки загорелись...Через пару мгновений стакан опустел,а Нойз раскачивалась на люстре,наблюдая за творящимся внизу безумием....

0

113

Дарел увидя сие зрелище удивился, подошел к люстре и спросил Нойз
Вы в порядке? - удивлен он был тем, что вампирша выпила подожженный алкоголь...
Стефан хлопал галазми и судорожно пил томатный сок...
Темный рыцарь посмотрел на пра...деда.
Ты опять пьешь эту дрянь... - уныло подумал он.
Ну как видно остальных? - спросил у Алекс Равенсон.

0

114

- В полном!!!
Алекс мклонила голову набок и заинтересованно посмотрела на незнакомца...
- А видно остальных просто чудесно!Садитесь рядом,тут ещё места навалом!!
Подвинулась и жестом показала на место рядом с собой...

0

115

Дарел взмахнул черными крыльями и подлетел к люстре.
Простите не хочу вас стеснять, а вы правы отсюда многое видно. - голос Равенсона был веселым...ведь правда разрушения от налета "Налоговиков"(а точнее от неудачного налета) было гораздо лучше видно.
Да вампирша пьет подожженный алкоголь... интересно. - после этого мысленного вопроса темный рыцарь посмотрел на Стефана поглощавшего томатный сок. А вот у пра...деда уже диагноз... надо бы ему чаще из меча выбираться. - Дарел решил действовать, план "Веселый дедушка" должен был быть приведен в исполнение.
Просте вам нравятся розыгрыши? - спросил вороноид у Алекс надеясь, что Нойз поможет ему подмешать Стефану в томатный сок что-нибудь по крепче...

0

116

Хитро улыбнулась и приобняла парня за плечо...
- А давай просто на ты,а?Я ведь ещё не настолько старая...
Сверкнула глазами и оскалилась...
- Розыгрыши?Абажаю...Кому нужно нагадить и как?Рассказывай,я сделаю всё возможное...

0

117

Все просто, там... брат моего пра...деда, в принципе, ведет себя хорошо, но выбравшись из меча, он начал поглощать томатный сок... согласитесь для почти двухсотлетнего вампира это хм... ненормально... розыгрыш прост, пока я отвлекаю пра...дедушку,а вы можите ему в сок налить чего-то по-крепче? - заговорчески сказал Дарел косясь на прапрадеда.
Она поможет или нет? - думал Равенсон, да он уважал прапрадеда, но... томатный сок маг не любил и не мог позволить пить эту гадость Стефану.
Вы положите или нет? - спросил темный рыцарь маша черными крыльями.

0

118

На лице Нойз заиграла ехидная улыбка...Так она улыбалась перед тем,как напакостить...
- Налью естессна!!!Медицинский спирт подойдёт?Я тут приметила бутылочку...
Девушка кивнула на барную стойку и улыбнулась ещё шире...

0

119

Конечно!!! Сейчас. - Дарел начал потирать руки и опустился на грешную землю, сняв трансформ с себя, маг подошел к Стефану.
Пра...дед, можешь еще раз напомнить мне мою родословную. - обыденно спросил Равенсон у мечника. Эффект не заставил себя ждать... Стефан начал рассказывать родословную от своего прапрадеда до Дарела с пересчетом заслуг, злодейств....
Началось, то что надо!!! Интересно как тебе прикол понравится. - Весело думал маг, понимая, что "деда" надолго отвлекся.

0

120

Нойз спрыгнула с люстры на барную стойку,прошлась по ней,выискивая нужную ей бутылку...Найдя её,схватила и нырнула под ближайший столик...Ползком пробралась до нужного ей столика...Высунула голову и увидела,что стакан с соком сиротливо стоит на столе,а её новый знакомый с умным видом выслушивает рассказы своего пра...деда...Незаметно схватив стакан,Нойз нырнула обратно под стол...Поставив наполовину полный стакан на пол,девушка вынула из кармана бутыль с медицинским спиртом,открыла её и полностью вылила в стакан (благо стакан был огромный)...Так же не заметно поставила стакан обратно,и уползла к барной стойке,напоследок приклеив ботинки пра...деда к полу...Алекс поставила бутылку на барную стойку,а затем залезла обратно на люстру,ожидая результата своей проделки...

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [мини-ролевые] » Бар "Пьяный Гуль"