[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [мини-ролевые] » Бар "Пьяный Гуль"


Бар "Пьяный Гуль"

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

-Ну... учу магии Дарела, помогаю ему, а так разве, что с ним разговариваю, кроме него редко с кем говорю... иногда вызываю у Дарела одержимость или выползаю из меча в виде гадюки, не чувствую боли/жары/холода, не боюсь солнечного света и т.д. что положено мечу с духом вампира... живется ниже среднего , но мне нравится, разве собеседников почти нет. - проговорил Стефан Андерсону.
-Вы не знайте кто эти новые вампиры, что появляются в наше время, физиологически вроде вампиры, а магии в них мало? - спросил мечник Высшего Вампира.
Дарел, видя все это, выпил еще какао, трансформировался в вороноида и ... уснул, укрывшись крыльями вместо одеяла.

Отредактировано Darel (22.08.07 00:35:29)

0

62

Нри: мы играем не по сценарию))))

- А  я не знаю... знаю только, что некоторые, что тут находятся, являются такими вампирами...- выдавил из себя Алукард и влил в себя очередной бокал крови.

0

63

-Смотри, Стефан! Это не вампиры, это люди, только у них за ухом sim-карта вампирская какая-то! Короче, они вампиры, только люди!-Блин, чё я сморозил?-В общем, они искусственные вампиры! Вот такая лабуда!.. Ик!..

0

64

Услышав "фразу исскуственные вампиры" , Стефан призадумался, на его лице появилась смесь сожаления, удивления и неопределенности.
Надеюсь меня на конвейер производства не посадят. - думал мечник.
Я думал идет вырождение..., ошибся, хотя высшие останутся высшими, а мелюзга мелюзгой. Это правило не сменить. Ну чем кроме магии и карты они отличаются от природных? - задумчиво, сказал Стефан и почесал затылок.
Дарел тем временем видел сон о тихой мирной жизни. Темный рыцарь зевнул во сне и притих.
Он быстро уснул, ведь еще нет 10 - ого стакана какао и 3-ей свиной печенки. - сказал мечник, смотря на мага.

0

65

Падре встал, умилённо посмотрел на Дарела, снял плащ и укрыл им мага. Потом подошёл к зеркалу и пожал плечами:
-А фиг его знает? Господь им судья! И Тринадцатый отдел специальных операций Священной Инквизиции, организация Искариот, естессно! - Ну хоть чуть-чуть протрезвел! Хоть на ходу протароторить смог всё вышеуказанное!

0

66

Андерсон, немного смущённо:
-Зачем глаза-то такие большие делать?..

0

67

Андерсон прожёг взглядом все три глаза Валентайна сразу.
-Тебе, блудный сын, я вижу, язык уже прокусывали! И фигню какую-то в дырку вставили! Так вот! За "падле" могу и повторить! - Протирая лезвие. - -Не нравится такой расклад? Вот и молчи в тряпочку! Кстати, Стдфан, вот тот вид, про который ты спрашивал! Хомо-фрикиус, подвид - матершинникус-идиотикус!

0

68

НРИ: Сообщение частично написано по просьбе Диарона в реале.

РИ: Первый взгляд - недоумённо-удивлённый, второй - сомнительно-недоверчивый, третий - умилённо-лыбящийся:
-Рассказывай, сын мой! Что плохого ты натворил за последнее время?

0

69

Посмотрев на всю эту идилию Алукард надвинул на глаз шляпу и промямлив что-то в сторону Падре, очевидно что-то неочень хорошее, прикорнул на кресле, с довольно громким посапыванием.

0

70

Входная дверь медленно открылась, и в помещение вошла фигуристая светловолосая девушка. Виктории подошла к барной стойке и заказала бокал томатного сока. Расплотившись с удивлённым барменом, она уселась за свободный столик и начала медленно поглащать содержимое бокала, рассматривая тем временем посетителей сего заведения. Вдруг Виктория заметила знакомые плащь и шляпу мирно посапывающие в кресле не подалёку.
- Хозяин? - глаза Виктории округлились.
Она встала из-за столика и вместе с бокалом сока отправилась к спящему вампиру.
- Хозяин!!! Что вы здесь делаете?? - с удивлённым видом выкрикнула Виктория.

0

71

- А? Что? Кто? Где?? ааа... это ты полицейская - выдавил с недовольством сонный Алукард. Вампир посмотрел на Викторию с усмешкой - я расслабляюсь, а ты сама чего здесь делаешь, не рановато ли тебе сюда ходить полицейская? - Алукард посмотрел на Викторию, а затем на то, как Падре разговаривает с "чудным" наемником.

Отредактировано Alukard (23.08.07 20:59:52)

0

72

- Так видь уже ночь, хозяин, для прогулок самый то, - Виктория мило улыбнулась.
Полицейская села в свободное кресло на против Алукарда, и, обернувшись, стала наблюдать за странной парочкой, один человек из этой парочки ей явно когото напоминал.
- Смотрите, хозяин, а вон тот чудик похож на Александра Андерсона! Правдо ужасно... - она обернулась к вампиру и пренялась поглащать через трубочку сок.

0

73

НРИ: Как приятно видеть в баре вас, Виктория!

РИ: Падре, услышав своё имя, обернулся, оставив стоять думающего альбиноса, и, близоруко щурясь, спросил:
-Кто меня звал? Поднимите руку!

0

74

Алукард стукнул себя по лбу рукой Зачем я пришол в этот бар, идиот, теперь всю ночь буду выслушивать бред полицейской, блин и зачем я решил ее обратить, придурок, придурок... - убивался про себя Алукард. Потом он посмотрел на Вику уставшим измученным взглядом и сказал - ты где гуляла все это время, полицейская? Слушай, тебе в сок ничего лишнего не подлили случаем? ЭТО И ЕСТЬ АНДЕРСОН!!! - Заорал Носферату на весь бар - Этот "священник" уже успел испоганить это место! - прорычал Вампир указывая на иконы и на что-то, напоминающее цветы.

Отредактировано Alukard (23.08.07 21:18:40)

0

75

Виктория вжалась в кресло:
- Простите, хозяин... - но услышав голос Андерсона вжалась ещё сильнее, - Упс... это не я сказала.

Отредактировано Виктория Серас (23.08.07 21:26:03)

0

76

-Прошу заметить, Алукард, я не "испоганил" это место, а очистил его! О, Виктория! Что привело тебя в это место?

0

77

Алукарда начали злить поправки Андерсона и Вампир резко вскочил с кресла, подошел к Андерсону и заорал на него - Ты жалкий верующий!!! Да как ты посмел "осквернить" такое место??? Да я из тебя сыр сделаю, если ты повторишь такое!!! - потом Алукард подошел к бармену и заказал что-нибудь "покрепче", затем вампир взял рюмку, проглотил залпом ее содержимое и сев обратно, стал прожигать взглядом и без того испуганную Викторию.

0

78

Андерсон подошёл к стене, подумал, взял с пола не убранные ещё с прошлого раза инструменты, достал из плаща икону и с самодовольной лыбой прибил её 23 гвоздями к другой стене.

0

79

- Хозяин, - обратилась Виктория к Алукарду допивая остатки сока, - нельзя так нервничать, в ваши то годы, вам нужно себя беречь. Спиртное, кстати говоря, очень для организма вредно, особенно для нервной системы.
С чувством выполненного долга Виктория поставила на столик опусташённый бокал и с серьёзным выражением на лице посмотрела на Алукарда.
- Значит так, хозяин, с сегодняшнего дня, - она на секунду запнулась, - тоесть с сегодняшней ночи, я лично буду следить за тем, что вы употребляете в пищу. А то не дай бог у вас нервные срывы начнуться или ещё что-нибудь. Вот посмотрите на себя, вы нервничаете, а это ближайшая дорога к нервному срыву... Я абсолютно уверена, что если вы начнёте правильно питаться, вы сможете избежать подобной участи... Так что, с сегодняшнего дня вы будите на томатной диете, хозяин!

0

80

Услышав про "томатную" диету у Алукарда кончилось терпение:
- Да как ты смеешь говорить такое своему хозяину!! я тебе сейчас дам диету!!!! - Вампир  бешенстве встал с кресла, схватил столик и замахнулся им на Викторию.

0

81

- А я вам что говорила? - с довольным видом сказала Виктория, - алкоголь и нездоровое питание до добра не доводят! Вот посмотрите как вас легко вывести из себя, разве это хорошо? А вдруг что-то случится, а вы в таком состоянии, и это ладно если в таком, а если в ещё худшем. Поймите, хозяин, я же о вашем здоровье забочусь.
Виктория смотрела на Алукарда снизу вверх большими глазами и, кажется, была готова заплакать.

Отредактировано Виктория Серас (24.08.07 10:36:01)

0

82

Адерсон повернулся к альбиносу:
-А эти люди были плохие, злые, подлые, наглые, весь Миллениум, Интегра Хеллсинг, Энрико Максвелл? Если да, то это не грех, а благое дело! ))

Падре отвернулся от в который раз думающего Диарона Ра... Ра... В общем, Александр не помнил, какая у него была фамилия! Падре посмотрел на Носферату со столиком в руках, которым он замахнулся на печально смотревшую на него снизу вверх Викторию, промокнул платочком глаза и сказал:
-Блин, какая идилия!.. Хлюп!

0

83

Дарел проснулся, увидя себя укрытым плащом паладина, вороноид подумал - Я слишком долго спал. . Поднявшись, темный рыцарь вернул священнику плащ, потом Дарел снял с себя трансформ и посмотрел на стены.
Может повеселиться? - сказал маг и аккуратно порезал ладонь, увидев стену, еще не закрытую иконами.
Темный рыцарь начал расписывать стены своей кровью и  бормотать заклинания.
Интересно, что будет? - думал маг.
Не вызывай, этого идиота, этого демона, не вызывай Джорджа Буша младшего, не надо пожалуйста, Дарел - орал из зеркала Стефан.

0

84

Алукард посмотрел на почти "плачущую" Викторию, терпеть не могу, когда на меня так смотрят... Вампир поставил столик на место и уселся обратно в кресло:
- Так, меня не трогать, я сплю - высказался Алукард Виктории, и натянув шляпу заснул.

0

85

- Значит он не против диеты, - подумала Виктория.
- Да, хозяи, я никому не позволю тронуть вас! - вытянувшись по стойке смирно прокричала полицейская, - пусть только попробуют, я их постенке размажу!!
На глаза Виктории попался парень марающий стену своей кровью.
- Здесь что-то не так... надо проверить.
Она медленно подошла к парню и тронула его за плечё, что б привлечь вниманее, при этом держала свободную руку на готове, что бы в случае опасности быстро достать пистолет:
- Эм... простите, а что это вы делаете?

0

86

Дворецкий, при виде всего этого просто впал в осадок. Однако, через некоторое время у него начался приступ такого хохота, что он чуть не упал спиной в окно.
-Мисс Виктория! Может вы все-таки расслабитесь, вы ведь не на службе!
А при виде Алукарда, натягивающего шляпу на лицо, Уолтер подумал, не слишком ли много он сегодня выпил... Но, поняв, что это не его глюк, а жестокая реальность, дворецкий снова начал дико хохотать не своим голосом.
"Похоже, Шинигами снова дает о себе знать..."
-Слушайте, время уже ночь, а жара, как будто полдень... - с этими словами Уолтер куда-то вышел, но, через несколько минут вернулся со старинным вентилятором. Водрузив сию поломанную конструкцию рядом с собой, Шинигами развязал галстук и расстегнул пару пуговиц у рубашки, в надежде на легкий ветерок.

0

87

Падре посмотрел сначала на этот лёгкий стриптиз, потом на "сие поломанную конструкцию" и решил, что дует она всё-таки слабовато! Он подошёл к ней, выключил, выдрал лопасти, вставил на их место 6 своих штыков (причём лезвиями наружу!) и включил этот аппарат времён революции. Причём, французской! Причём, первой! Короче, дуть стало как из навороченной сплит системы!

0

88

-О, падре, вы как всегда вовремя! - Уолтер лукаво ухмыльнулся, - Может, на брудершафт?
Не дождавшись ответа, дворецкий, а точнее уже Шинигами заорал на весь бар:
-ОФИЦИААНТ!!! Принисите нам бутылку Токая урожая 1795 года!!!

0

89

Падре, услышав Волтера, довольно подошёл к нему и сел рядом.

0

90

-Александр, а как вы относитесь к старому марочному вину? - когда нужно, Шинигами мог показать себя тонким гурманом... Заискивающая улыбка подростка только добавляла шарм этому вопросу.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [мини-ролевые] » Бар "Пьяный Гуль"