[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [мини-ролевые] » Бар "Пьяный Гуль"


Бар "Пьяный Гуль"

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Чтобы Шред не раздражал окружающих, Алукард заткнул ему рот рукой и сказал:
-никому не скучно, если продолжишь петь, я тебе твои ушки откушу...
Затем вампир отпустил котяру и опять прикорнул на месте.

Отредактировано Alukard (02.08.07 16:39:38)

0

32

Дарел мигом переключил внимание с мага-наемника на маленкий шум от стычки истинного вампира и кота-оборотня.
Вы не крушите это бар... без меня (смотря на бармена, который опять подмешивал в какао всем известный сахарозаменитель)! - сказал демоническим голосом темный рыцарь.
Этот глупец надо мною издевается!!! - подумал маг, смотря на психа - бармена.
Жизнь бывает плохой, хорошей и никакой. - смеясь, сказал Дарел.

0

33

Пип сплюнул в пепельницу, встал из-за своего столика и подошел к веселой компании.
- Добрый вечер, госопда, - Бернадотте едва заметно кивнул Алукарду. - Позвольте к вам присоединиться, - как бы между делом, капитан оперся локтем о голову Яна Валентайна. - Ох ти ж мне... Это ваша голова? А я то думаю, что тут такое твердое... дай, думаю, локтем обопрусь, чтоб стоять удобнее было - с этими словами, притворно сокрушаясь, Пип похлопал Валентайна-младшего по плечу и сел за столик, привычным жестом подвигая пепельницу к себе.

0

34

Меня зовут Дарел. - сказал маг собрату-магу.
Этот гад у меня получит!!! - искоса смотря на бармена думал темный рыцарь.
Я маг и не люблю время, когда я не могу использовать магию... поэтому я трезвенник. - сказал Яну Дарел.
Маг начал чертить на салфетки надписи... собственной кровью. Потом надпись волшебно исчезла, а темный рыцарь положил салфетку рядом с барменом.
Как тебе это понравится!!! - думал Дарел смотря на личного врага - бармена.

0

35

Андерсон был уже довольно пьян (кто-то в флягу со святой налил водку). У него мутнело в глазах и кружилась голова. Тут он увидел сидящего неподалёку Алукарда... Падре встал, шатаясь, подошёл к носферату и проговорил заплетающимся языком:
  -Друг... Ик!.. Брат, ты меня уважаешь?

0

36

Дарел уже был готов долго сменятся, ведь он записал на салфетке проклятие мелкого невезения, которое хоть не боевое, но помогает повеселится чуть-чуть. Потом темный рыцарь заметил пьяного паладина.
Это не моя работа, я не издеваюсь так над инквизицией, интересно кто бы это мог быть? Может попробовать отрезвить его. - думал маг, начиная кастовать кровавое исцеление.
_________________________________
0,1 литра крови использовано.

0

37

Благодаря НЕКОТОРЫМ (которым, кстати, большое спасибо!), сознание резко ударило в голову падре, и тот, увидев себя почти в обнимку сидящего с вампиром, округлил глаза до размеров очков. Он встал, буркнул что-то неразборчивое и поклялся исшинковать лезвиями сначала того, кто его споил, а потом - того, кто его отрезвил (но ведь он всё равно не узнает об этих личностях!).

0

38

Дарел почувствовал, что отрезвить двухметрового инквизитора было плохой идеей и тихонько отошел.
Надеюсь, он не заметит.  - подумал темный рыцарь и отошел.
Маг обратил внимание на бармена, который начал испытывать воздействие проклятия.
Месть моя сладка! Интересно, что кроме спотыканий и разбитых бутылок принесет бармену проклятья? - ухмылялся в мыслях Дарел, он был доволен содеянным.

0

39

Уолтер все это время сиидевший один на один с бутылью кальвадоса уже изрядно опьянел. Увидев Андерсона, сидящего буквально в обнимку с вампиром, Уолтер подумал о том, что хватит пить. Затем, протерев глаза, он понял, что это не глюк.
-Э, люди, и нелюди... - Уолтер судорожно пытался что-то сказать, но у него это не очень0то получалось.
Допился, е-мое. Пора бы тебе идти отсыпаться, малолетний алкоголик. Но, Уолтер не послушал свой внутренний голос и, вместо этого нетвердой походкой добрел до окна, открыл его и уселся на подоконник, в надежде, что порыв ночного воздуха сможет его отрезвить. Кроме этого, дворецкий еще и закурил. Но, выкурив около половины пачки, Уолтер понял, что начинает трезветь. Сигарет осталось ооочень мало, и дворецкий подошел к бармену
-Извините, у вас сигареты есть?
Бармен пробормотал что-то нечленорадельное и протянул Уолтеру пачку. Уолтер же в свою очередь, кинул на барную стойку сильно измятый доллар и снова направился к облюбованному окну.

0

40

Падре,уже довольно трезвенький,начал "потихоньку" разносить угол бара."потихоньку"-это два перевёрнутых столика и какой-то перепуганный солдат-новобранец из Хеллсинга,от страха умудрившийся вылететь на улицу через форточку,находившуюся над головой дымящего Волтера.В это время подошёл бармен и оценил масштаб разрушений,придерживая руками на уровне груди отвисшую челюсть.На свою голову разъярённый Андерсон взглянул на трясшегося в уголке бармена,безуспешно пытающегося захлопнуть себе рот,который невнятно перебирал все известные ему молитвы,и разглядел на его груди маленький золотой католический крестик(ой, чё будет!).Александр подошёл к нему,обнял со словами:
-Здравствуй, дитя моё!Не печалься!Отец Андерсон сейчас всё уладит!
Бармен в предобморочном состоянии.
Падре перевернул обратно столики,вышел на улицу. Через несколько секунд в форточку обратно влетел очумевший солдат.
Через пять минут вернулся Александр с полными руками предметов.Он повесил на стены иконы и поставил горшки с цветами на подоконник.

0

41

При виде Андерсона, развешивающего иконы, Уолтер от ужаса начал цитировать Евангелие от Гоблина.  И сам был готов улететь в форточку, в которую пару минут назад вылетел злосчастный солдат.
-Э... мать вашу, отец Андерсон, что ж вы делаете? - у Уолтера в голове стоял полный сумбур и он шепотом попытался прокричать:
-Алукард!

0

42

Услышав голос Уолтера, Алукард наконец приподнял голову и пригляделся... А сволочь... опять оскверняешь такое хорошее место! Слегка пьяный вампир встал с кресла, предварительно опрокинув стол с тем, что на нем стояло, и стал поочередно скидывать со стен иконы...

Отредактировано Alukard (21.08.07 11:33:00)

0

43

Когда Андерсон проснулся (а он уже успел с горя выпить и уснуть!), он упрямо поднял иконы с пола, повесил их на место, вышел из бара, вернулся через несколько минут, держа в руках новые иконы, десяток листов бронированного стекла, шурупы, перфоратор и отвёртку. Когда он закончил, вся стена была в брони, а уголок, где обычно сидел падре был увешан иконами (под стеклом, конечно!).
Падре посмотрел на плоды своего друда, икнул, ухмыльнулся, обернулся и показал язык носферату.
Дальше он заказал себе выпивки (ему понравилось!), выпил, опустил голову и захрапел так, что стакан у него на столе, не выдержав звукого натиска, лопнул.

Отредактировано Андерсон (21.08.07 12:39:45)

0

44

Алукард с недовольством посмотрел на Падре и почесал затылок, думая, чтобы такого плохого ему сделать... тут вампир очевидно что то придумал, потому что он очень настойчиво подошел к спящему Падре. Сделал "добрую" улыбочку маньяка и покачиваясь дал Андерсону по затылку, так, что тот стукнулся лбом об стол.

Отредактировано Alukard (21.08.07 20:17:22)

0

45

Всё-таки падре сегодня слишком много выпил!..
-Хр-р... А? Это ты? Утречко доброе! Передай Алык... Этому... Как его? Передай тому придурку в красной шапочке за соседним столиком, что он козёл!.. Хр-р...

0

46

Алукард с удивлением посмотрел на Падре, который уже спал лежа на столе, какие же люди все таки идиоты подумал вампир. Через пару секунд Носферату достал "Шакал" и стал тыкать им в Андерсона:
- Проснись свинья! - Алукарда явно злило то, что Падре никак не реагировал на действия высшего, между прочим вампира. Носферату решил не "осквернять" свой и без того пошарпанный пистолет, убрав пушку обратно, он стал пинать ногой бедного Падре, со словами "Проснись идиот", "Вставай мерзкая Искариотская свинья"...

Отредактировано Alukard (21.08.07 21:17:42)

0

47

Пьяного в какашечку падре сильно веселило всё происходящее. Он проснулся, красными глазами посмотрел на вампира, ухмыльнулся:
-Э-э, нет!.. "Свинья", между прочим - это коронная фраза тринадцатого отдела... Ведь тринадцатого?.. Так вот!.. Там дальше какая-то лабуда про особые операции и световую инку...инкву... - Падре ни как не давалось заветное слово. - И-и-инквизицию! Во! Инквизицую! Короче Искариот на тебя в суд подаст по статье о защите авторских прав! Хи-хи-хи! И вообще! Офицант! Принесите этому молодому человеку в очаровательной красненькой шляпке чё-нибудь покрепче! Бухтит он сёдня чё-то много! А ты, Алик, садись, не стесняйся! Кстати о братьях наших меньших, с пятачками и завитушками вместо хвостиков! Ги-ги! Рассказывай! Как там Интегра? Ик! Сильно пилит?

Отредактировано Андерсон (21.08.07 21:58:19)

0

48

Алукард захехекал и присел рядом с "пьяненьким в какашечку" Падре. Вампир принял заказ, от уже совсем седого от страха официанта и подумал Эх... как хорошо, что я уж умер... а то бы напился как этот недоносок... Алукард сам был уже навеселе и от этого у него резко повысилась самооценка. Услышав про "братьях наших меньших, с пятачками и завитушками вместо хвостиков" Алукард резко достал оба свои причудесненькие пистолеты и нацелил их на Андерсона:
- Как как ты там назвал мою госпожу??? да я тебя расстреляю или порву как Тузик грелку!!! - с этими словами Алик снял с предохранителя обе свои пушечки.

0

49

Хмм... от одного маленького проклятья такие разрушения и метаморфозы? - подумал Дарел, посмотрев на увиденное.
Можно я с ними поговорю? - раздался голос в голове темного рыцаря.
Только через зеркало.  - ответ голосу.
Ладно. - ответил голос.
Маг подошел к зеркалу  высотой с человека и прислонил к нему меч. Поверхность зеркала начала чернеть, а черном фоне начал появляется мечник-вампир с белыми волосами, подстриженными под "горшок", на мечнике был старинный английский доспех.
Здравствуйте, милорды, как ваши жизни/нежизни? - спросил всех мечник-отражение.

0

50

-Опять ты всё путаешь, Алик! Тузик - это ведь я! Ик! Ты этот! Как его?.. Короче, нем помню! Бушь красной шапкой! О! Можно сказку писать! Ты - Красная Шапочка, я - Тузик, Целес - ... А кто у нас Целес будет? Как думаешь?

0

51

Алукард посмотрел на Падре, ему так и хотелось повертеть пальцем у виска и выстрелить в Андерсона, чтобы тот наконец отрезвел.
- Дело твое... Тузик - с этими словами на вампира напал дикий ржач, да такой, что Носферату чуть не грохнулся с кресла.

0

52

О! - Обрадовался Андерсон, посмотрев в зеркало. - А ты у нас будешь этим... Короче, не знаю! Как звать-то тебя, Глюк в скафандре? - По-видимому, падре в таком виде готов поверить во что угодно... - О! Придумал! Ты этим будешь!.. "Свет мой, зеркальце, скажи!.."

0

53

Мечник из зеркала разозлился из-за того, что с ним не говорят, однако Дарел быстро успокоил Стефана.
Неправильно обращаешь на себя внимание. - сказал маг мечнику и трансформировался в гадюказуба.
Гадюказуб подошел к Алукарду и Андерсону,  зевнул и подумал и ...
С вами хочет поговорить мой меч - Стефан, он в том зеркале. - неожиданно сказал Дарел.
Я здесь! - кричал мечник из зеркала.

Отредактировано Darel (21.08.07 23:08:15)

0

54

Алукард кинул ленивый взгляд на зеркало и сказал:
- А он меня не увидит, он в зеркале - затем Алукард опять рассмеялся.

0

55

На этот раз голова падре не выдержала такого обьёма информации:
-О! Змейка! Зеркальце! Кажись, меня плющит... Всё-таки последние десять бутылок рома были лишними... Ихи... Ихи... Ихи-хи-хи... ХА-ХА-ХА!!! - Александра пропёрло на ржач, который по шкале Рихтера превосходил даже хвалёный демонический алукардовский гогот!

0

56

Стефан, вас, увидит и услышит не беспокойтесь на счет этого. - сказал Дарел Алукарду и снял трансформ.
Вот... хоть с кем то, кроме меня поговорит, намаялся наверно в мече торчать уже столько без собеседника. - думал темный рыцарь.
Меня зовут Стефан, извините, что не могу поздороваться с вами рукопожатием. - сказал "мечник из зеркала" Алукарду и Андерсону.
Маг тем временем покупал кровь(для меча) и какао (для себя) у бармена, который от страха спрятался за барной стойкой.
Этот бармен еще и трус. - думал Дарел.

0

57

Нда... подумал Алукард, пьяные священники, говорящие мечи и зеркала, маги пьющие како... дуром... но от того даже веселее! Носферату буркнул что то типа "Привет, ничего страшного" в сторону "Стефана".

0

58

Стефан явно обрадовался, что на него обратили внимание. Дарел тем временем уже успел выпить какао и подошел к мечу, не загораживая и не пачкая зеркало, маг вылил пакетик крови на меч. Вся кровь впиталась в меч сразу, а изображение мечника из зеркала сразу помолодело лет на пять.
Приятного аппетита, Стефан. - сказал темный рыцарь.
Спасибо. -сказал мечник Дарелу.
Наконец-то поговорит с кем -то кроме меня. - думал маг.
Как ваша нежизнь, лорд Алукард? - спросил, заскучавший от многолетнего пребывания в мече, Стефан.

Отредактировано Darel (22.08.07 00:05:44)

0

59

-И как тебе там живётся, друг?  - с пониманием и печалью в голосе спросил падре.

0

60

Алукарда вновь сразил приступ истерического смеха, от чего Носферату опять долбанул Падре, на этот раз случайно, просто неудачно махнув своей рукой:
- Прости Падре, я не хотел - вдруг высказал Алукард, сам удивляясь каким добрым он становится от спиртного.
- да никак меченосец, как у любого мертвого - вампир опять расхахатался.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [мини-ролевые] » Бар "Пьяный Гуль"