[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [мини-ролевые] » Бар "Пьяный Гуль"


Бар "Пьяный Гуль"

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Это сомнительное заведение посещают весьма странные люди...точнее сказать, нелюди.

НРИ: А внутреннее, так сказать, убранство, представляем, кто как хочет) И творим здесь, что угодно. Моя админская власть на мини-ролевые не распространяется.

0

2

Уолтер вошел в бар, решив развеяться после долгого рабочего дня, зайдя в невзрачную дверь, которую вряд ли увидел бы кто-то, кто первый раз попал в это место. За дверью открылось полутемное пространство. Уолтер подошел к барной стойке и заказал кальвадос, поскольку после рабочего дня нужно что-то покрепче вина, дабы привести в норму расшатанную психику. Дворецкий взял рюмку и бутылку и пошел в сторону кресел с журнальными столиками. Усевшись на одно из них и поставив емкости на столик, он налил себе в рюмку кальвадос и неспеша начал пить, отдающую пряным, яблочную водку. Допив рюмку, Уолтер откинулся на спинку кресла и закурил. После спиртного по телу разлилось тепло. Уолтер неспеша курил, поглядывая по сторонам. Его удивляло отсутствие посетителей, так как обычно в это время бар полон. Откуда-то из-за стены доносилась тихая музыка. Ее звучание завораживоло и успокаивало...

Отредактировано Walter K.Dolneaz (22.07.07 12:06:33)

0

3

Поскольку на город медленно опускалась ночь, Алукард решил переждать остаток вечера в баре "Пьяный Гуль", так как это было единственное заведение, где на вампира не смотрели бы как на сумашедшего... Алукард был еще в состоянии полусна от чего при входе забыл пригнуться и стукнулся лбом о притолоку. Поправив шляпу Алукард с гордым видом вошел в бар и сразу пошел к барной стойке. Заказав бокал крови Алукард стал ждать пока бармен справится со своими обязанностями... Взяв свой заказ Алукард направился в "зону отдыха". Заметив дворецкого Алукард невольно улыбнулся и присев в соседнее кресло отпил из бокала...

0

4

Уолтер, закрыв глаза, слушал тихую музыку, как вдруг раздался глухой звук и приглушенный мат. Дворецкий открыл глаза, и увидел Алукарда, гордо шествующего к барной стойке. Судя по всему, вампир заметил Уолтера, так как взяв свой бокал, он сел в кресло, соседнее с креслом Шинигами.
-Доброго времени суток, вампир Алукард, - Уолтер усмехнулся, - Что привело тебя в такой ранний час сюда?
Не дожидаясь ответа, Уолтер налил себе еще кальвадоса. Залпом выпив эту рюмку, дворецкий снова откинулся на спинку кресла.

0

5

Зевнув вампир уставился на своего старого знакомого.
- Зашел подождать ночи тут Шинигами, а что ты здесь делаешь? - протерев глаза Алукард заметил, что дворецкий пьет определенно что-то спиртное. Взяв бутылку с кальвадосом алукард принялся читать этикетку, потом он поставил бутылку нас стол и спросил - как ты можешь это пить? - потом вампир отхлебнул немного крови из бокала и поожил ногу на ногу.

0

6

-Что я тут делаю? Ну скажем так, отдыхаю после рабочего дня. - далее Уолтер созерцал Алукарда, разглядывающего этикетку на бутылке. А на вопрос, как он может это пить, дворецкий ответил, - Также, как и ты пьешь кровь. Только это не приносит мне чувство сытости, вампир Алукард. - Уолтер выделил слово "вампир" и ухмыльнулся. Далее последовала еще одна рюмка, после которой у дворецкого появился озорной огонек в глазах. Затем Уолтер вновь закурил. И зачем я гроблю свое здоровье? А, черт с ним! При моей работе это скорее лекарство... Хотя после трех рюмок такого крепкого спиртного, как яблочная водка, любой обыкновенный человек уже валялся бы под столом, Уолтер даже не запьянел.

Отредактировано Walter K.Dolneaz (22.07.07 17:16:38)

0

7

нри: короче, пока не начались ошибки, заявляю, что Уолтер в этой теме - 14-летний мальчик)))) который пьет спиртное)))))

ри: Уолтер посмотрел на барную стойку, услышав чье-то злобное хихиканье, и увидел смуглого вампира, взявшего пакет с кровью и направлявшегося к ним. Вот блин, е-мое! - подумал дворецкий, - Сейчас что-то будет...
-Доброго времени суток, - с этими словами Уолтер привстал с кресла, приветствуя нового посетителя в баре. Хм, я раньше его сдесь не видел, хотя я тут бываю почти каждый день. - и еще: Блин, когда я разучусь говорить за стенами особняка не как дворецкий.
Еще немного подумав о чем-то своем, Уолтер налил себе еще рюмку яблочной водки, не обращая внимания на укоризненный взгляд бармена, явно говоривший о том, что не будь Уолтер Ангелом Смерти, ему бы не то что никогда не продали спиртного, но и вообще не пустили бы на порог. Эх, а что этот придурок знает о моей работе... интогда мне кажется, что меня все еще считают ребенком. - Шинигами печально вздохнул.

0

8

В бар зашел 16-ти летний парень в черной рубашке, штанах и туфлях. Из всей одежды красным был только плащ, простой тканевый плащ. Парень огляделся, посмотрел на бармена своими серыми глазами, в глазах юноши вспыхнул нечеловеческий огонь и сразу же затих.
Моему мечу один пакетик крови, мне не прожаренного мяса и холодный какао. - сказал мечник.
Дождавшись заказа и расплатившись с барменом, Дарел аккуратно  разрезал пакетик лезвием меча. Кровь из пакетика втекала в меч и впитывалась в него, когда сие зрелище закончилось меч был погружен в ножны за спиной мага.
Можно поесть после трудного дня... еще людьми называют себя... эти бюрократы... ,хорошо, что сегодня последнюю бумагу сдал. - подумал темный рыцарь.
Здравствуйте, извините задумался и не поздоровался. - сказал Дарел и начал поедать кусок мяса, запивая его какао.
Я тот еще гурман, но моя жизнь корректирует мою диету! - последнее, что подумал маг прежде чем все доел.

Отредактировано Darel (25.07.07 01:25:39)

+1

9

Алукард с призрением посмотрел на новоприбывшего и ехидно улыбнулся, так как почувствовал, что Ян волнуется. - Как всегда фрик, жду ночи - с этими словами Алукард поставил бокал на стол и снял наконец шляпу и очки.

0

10

Уолтер с интересом наблюдал, как между двумя вампирами воздух постепенно, но сильно накалялся. Интересно, интересно. Вдруг вспомнив что-то важное, Уолтер кашлянул:
-Гхм... Уважаемые! А не мешало бы Вам всем (да и нам тоже) представиться друг другу? - да, вот такие бредовые мысли лезут в голову после спиртного несовершеннолетним. Блин, опять какую-то чушь порю... Сколько можно. Все! Не буду больше пить! Никогда. После этого дворецкий выпил еще рюмку... Да... даже пообещать себе ничего нормально не могу... Докатился. С горя Шинигами еще и закурил.

0

11

-Уолтер кум Долнез. Элитный мусорщик Хеллсинга, можно просто Уолтер. Ну, Алукарда, я думаю, представлять не нужно. - Уолтер усмехнулся. -Не желаете, Ян? - дворецкий кивнул на бутылку с кальвадосом. -Бывает, что даже ФРИКам и природным вампирам хочется выпить чего-нибудь алкогольного.

0

12

-Вы правы. Пить ЭТО мне было бы весьма неприятно. - Уолтер поморщился. Хорошо, что я пока человек. И еще: Вот так в теплой обстановке враги становятся друзьями... е-мое, куда же меня понесло... Уолтер выпил еще рюмку кальвадоса в надежде, что думать станет легче...

0

13

Уолтер наблюдал за братьями с усмешкой.
-А что это, вы уже уходите... веселье ж только начинается. - дворецкий выглядел раздосадованным. Он подтолкнул Алукарда, дабы заручиться его поддержкой и оставить обоих ФРИКов в баре. -Ведь я прав, вампир?

0

14

Алукард с явным недовольством посмотрел на то как Ян нагло "присоединился"  вежливости его не учили, нда... что за фрики пошли... Почувствовав легкий толчок в бок, Алукард сказал - да, да, все только начинается, ты совершенно прав Шинигами...

0

15

НРИ: Хмм...если подумать (и посчитать), то когда Уолтеру было 14...я короче, еще пешком под стол ходил. Ну ничего, делаем вид, что такой (как сейчас, в смысле) Шред существовал всегда.

РИ: В дверь заведения протиснулся Шредингер. Подойдя к барной стойке он робко пискнул:
- М-мне...ш...шнапса...
Официант замахал руками:
- Чтобы как в прошлый раз было?! Извините...вам положен только вишневый сок.
Шредингер процедил сквозь зубы: "Scheisse" и попытался испепелить бармена взглядом...Не помогло. Перспектива пить весь вечер противный сок не радовала, поэтому Шредингер картинно отвернулся, чтобы разглядеть присутствующих и сразу же наткнулся на знакомые...точнее уже изрядно надоевшие, физиономии. Подойдя к братьям, уорент-офицер сделал безразличную мину и произнес:
- Привет, Валентайны! *И себе под нос* - И здесь от вас не отдохнешь.
Кивнув на сидящего рядом мальчишку и...грамилу в красном плаще, он брезгриво поинтересовался:
-А эт еще кто?

0

16

-Мы с Алукардом - элитное подразделение мусорщиков Хеллсинга. Судя по всему, вежливо разговаривать тебя, кошак не учили... ну ладно, на первый раз закрою глаза. Я - Уолтер кум Долнез, а это, как я уже сказал - Алукард. - дворецкому до жути не нравилось, когда с ним разговаривали невежливо. А уж если он при этом еще и был немного... выпивший, тогда он просто выходил из себя. Но, смягчившись, извинился за грубость.
Черт возьми! Вот до чего английская вежливость доводит. Даже нахамить нормально не могу. -с такими мыслями Ангел Смерти тяпнул еще рюмку кальвадоса. По жилам заструилось живительное тепло и хорошее настроение.

НРИ: Шредингер примерно ровесник Уолтера. Его примерно в то время только-только превратили в верфольфа, а точнее в то, чем он сейас является.

Отредактировано Walter K.Dolneaz (26.07.07 18:54:16)

0

17

Дарел подошел к бармену и заказал горячие какао, расплатившись с барменом и забрав заказ, маг залпом осушил стакан какао.
Чуть язык не обжег!!! Скучно одному может поговорить с кем - нибудь? - подумал рыцарь и направился к двум личностям, которые судя по виду были чуть младше его.
Как живете господа? - сказал Дарел и ждал ответа.

0

18

Уолтер поздоровался с подошедшим Дарелом. Затем, Уолтер чуть не подавился, так как Люка спутали с девушкой. Может, сзади он и вправду похож на девчонку. - Неудержавшись, дворецкий хихикнул. Услышав, что братья собираются уходить, а точнее Люк собирается тащить Яна домой, Шинигами попытался их остановит:
-Ну что ж вы! Тут только подобралась компания, дружеская обстановка... - затем он обратился к Шредингеру - Скажи, а они всегда вот так вот сразу уходят?

0

19

Шредингер с интересом следил, как развиваются события. В конце концо ему просто надоело стоять в сторонке, как бедному родственнику, и он плюхнулся в кресло рядом с дворецким.
-Ммм...мусорщики говоришь? - промямлил он невпопад во все глаза глядя на парня с белыми волосами - А я уорент-офицер Шредингер.
С этими словами он протянул Уолтеру руку...но вовремя передумал и как бы невзначай потянулся к наполненному стакану, стоящему перед дворецким.

0

20

-Здравствуйте, здравствуйте. Дела наши были бы не плохи, если бы вот эти два товарища, - кивок на Яна и Люка, - А точнее один из этих товарищей не портил бы нам настроение, пытаясь забрать отсюда другого. - Уолтер усмехнулся. Надо ж было допиться да такого. Но, как ни странно, сознание у дворецкого было совершенно ясное, только порол он какую-то чушь.
Далее, дворецкий налил себе еще одну рюмку(интересно, какую по счету) и выпил ее. Интересно, надолго меня еще хватит, сопротивляться этой алкагольной бурде? Вспомнив, что в прошлый раз сознания ему хватило ровно на три бутылки, Уолтер решил смело допивать эту, но больше сегодня не пить. По крайней мере кальвадоса. А там можно и вина, и чего-нибудь еще... только не крепче кальвадоса. Хотя, что может быть крепче кальвадоса пятнадцатилетней выдержки, коим во все времена славилось это заведение.
Тут Уолтер увидел, как к его бокалу потянулась рука Шредингера.
-Хочешь? - Уолтер кивнул на бутыль с яблочной водкой.  - Официант! Еще рюмку пожалуйста!
Далее было предложение выпить за знакомство. Вырвалось оно из уст того самого человека, который так неосторожно перепутал Люка с девушкой. Дворецкий не возражал, поэтому ничего не ответил. Ему была интересна реакция других личностей, присутствующих в баре.

Отредактировано Walter K.Dolneaz (27.07.07 12:45:15)

0

21

-Да, конечно. Тем более, я скажу вам по секрету, мне эта бутыль бесплатно досталась. За то что... ой, что ж ты делаешь?! - Уолтер почувствовал чувствительный пинок от Алукарда, явственно говорящий о том, что здесь не место для подобных разговоров. Ушибленная нога начала болеть. Дворецкий решил, что выскажет вампиру все, что о нем думает, но только когда они вернутся в особняк. Привлекать еще больше внимания к своей персоне ему отнюдь не хотелось. Чтоб ты... а, черт, он и так мертв! Послал же Бог такого напарника. Носферату-Алукард! Все!!! В следующий раз чеснока ему в кровь. Да, именно чеснока... а лучше святой воды. - проще говоря, у дворецкого в голове рождался план по отмщению Алукарду.

нри: а вы еще думали, почему Уолтеру вдруг захотелось предать Хеллсинг и сразиться с Алу)))))

0

22

Уолтер закурил и начал наблюдать за этим шумным весельем. Желание в нем участвовать вдруг куда-то улетучелось. Вот и расстроились мои планы побыть одному... стоп, в одиночку пьют только алкоголики, а я не алкоголик...
-Нет, я кровь не пью, - ответил дворецкий Яну, сующему ему под нос пакетик крови. Шинигами совершенно ясно понял, что протрезвел. А посему решил выпить еще. Увидев, что кальвадос кончился, Ангел смерти подошел к стойке и заказал еще бутыль. Самым примечательным было то, что он не платил. Почему - это оставалось загадкой. Уолтер чуть не проболтался, но этого нельзя было делать. Дворецкий откупорил заплесневелый сосуд и налил себе кальвадос. Он оказался еще старее предыдущего. На бутылке ничего не было написано, но на пробке была выбита дата - 1860 год. Да это же просто раритет! - пронеслось в голове у Шинигами. Он отпил из рюмки, и по телу разлиилось тепло, а вместе с ним и хорошее настроение.

0

23

Дарел смотрел на все это и мысленно смеялся, однако вдруг его лицо исказилось, когда он выпил свой новый заказ (опять какао).
Опять сорбит!!! Сахарозаменитель? Сколько раз я тебя предупреждал? - сказал разозленный маг бармену и начал трансформацию в вороноида.
Трансформиравшись, Дарел затребовал у бармена нормальный какао с сахаром. Бармен тут же принес нормальный какао, а вороноид тут же расплатился денгами за заказ и превратился обратно в человека.
Шут, а не бармен уже пятый раз за неделю пытается экономить на сахаре. - подумал рыцарь и продолжил смотреть со стороны на веселую жизнь наемника, оплачивающего знакомство с новыми товарищами.

Отредактировано Darel (30.07.07 07:01:21)

0

24

Дверь снова распахнулась, и в помещение с бутылкой пива в руке, вошел победитель конкурса "Зорин-Краса, у кого длинней коса", принося за собой запах парфюма, использованного в целях завлекаяния дам, и алкоголя (использованного сугубо в личных целях). Он повесил шляпу на крючок у двери, глотнул из баттла и покосился на официанта, который раскрыл рот, чтобы что-то ему сказать.
- Что, со своей тарой нельзя? - догадался Пип и спрятал бутылку в карман. - Тогда дайте мне, пожалуйства, кружку "Гиннеса". Нефильтрованного. Что вы на меня так смотрите? Да, получил зарплату! И что?! Кстати, а есть ли в этом баре хоть одна прелестная барышня?
Пип достал из кармана пачку "Marlborro" и закурил.

0

25

Пип заметил, что какой-то пирсингованный тип пренебрежительно сказал "Лох", кивая на него, и побагровел от злости. Это ему абсолютно не понравилось. Бернадотте взял заказ и сел за столик у окна, внимательно рассматривая веселую компанию и наблюдая за пирсингованным.

0

26

Дарел мысленно смеялся, но уже приглядывал за барменом, норовившего подсыпать в какао злосчастный сорбит.
Даже не думай! - сказал маг бармену.
Опять этот шут смеется надо мной и пытается меня обмануть, нет я не наивен, как этот старик! - подумал темный рыцарь.
Скажи старик, я исправно плачу за все заказы, зачем ты пытаешься меня обмануть? - сказал Дарел и ожидал ответа бармена, но он не отвечал.
Черт с тобой! - сказал с досады маг и подошел к альбиносу.
Приятно видеть человека знающего магию, приветствую тебя, собрат-маг... ну и веселую компанию ты собрал. - сказал темный рыцарь.

0

27

Алукард сидел так сказать прикорнув на месте, так как вроде на него никто не обращал внимание, вампира это даже веселило, потому что его никак не обзывали (хотя если бы кто и обозвал, то этому "человеку" бы не поздоровилось...) и не доставали всякими расспросами. Алу лишь тихо вздохнул и продолжил слушать разговоры собравшейся компании.

0

28

...Уже заскучавший и притихший (что бывало крайне редко) Шредингер изучал новых посетителей безразличным взглядом. Стакан с водкой уже давно опустел и уорент-офицер прямо-таки не знал, чем себя занять.
Во внезапно поумневшей (от кальвадоса, естессно) голове витали мысли:...Нда, случай клинический. Прийти в бар, чтобы выпить...какао...А этот...с косой. Меня от Зорин тошнит уже, а тут на тебе...Нда...Я уж думал наш дорогой Миллениум-психиатрическая клиника, видимо, я ошибся...
Заметив, что Алукард "клюет носом" уорент-офицер пнул его ногу под столом и завопил:
-Э-эй! Комар-переросток, не спа-ать, не спа-ать!

0

29

Алукард еле-еле почуствовал пинок и недовольно посмотрел на Шреди:
-Чего тебе?-

0

30

Шредингер просиял лучезарной улыбкой и скромно ответил:
-Ничего...Э...вам скучно? А хотите...хотите я вам песенку спою?
Не дожидаясь согласия присутствующих, уорент-офицер завопил: "Пааадает, падает Лондонский мооост!" делая душераздирающие акценты на звуке "А"...

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [мини-ролевые] » Бар "Пьяный Гуль"