[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [флудилка] » Флуд жив!


Флуд жив!

Сообщений 211 страница 240 из 366

211

Мне тоже первое время было стыдна))))А теперь втянулась и с нетерпением жду когда скотина Том припрёццо)))))  :D

Урррря!!!!*понеслась в бар*

0

212

Дямы и господя, форум выжил! Проблемы с серваком кончились! Уря, товаристчи! Уря!

0

213

Андерсон
УРРРЯ!
ПЫ.СЫ. Андерсон!ШАГОМ МАРШ В БАР!!!!

0

214

Есть, мэм!
*отдал честь, промаршировал к выходу*

0

215

Народ, йа возращаюсь к вам))))!!!! Наконец-то. Еси вообще мну еще помнут... Не знаю, будет ли кто здесь общаться со мной так сказать не по теме игры... да ну и фиг с вами, еси не будете)))).

ПС: новости шопинга, я скоро раскошелюсь на щенка, а к весне поеду за настоящим "готским" черным пальто и сапогами на по-сумашедшему высокой подошве, да я крут я знаю)))) dirol  :D

0

216

всем прив! А я щзас в библиотеке взяла почитать Роздобудько - "Останній діамант Міледі!" наши читали, хвалили, вот и я решила глянуть, что оно за такое! :-)

0

217

^_^ Здравствуйте, товарищи форумчане!...Шредингер так скучал.
Всем новичкам отдельное здрасссьте=)
Хентай, яой смотрю у вас тут появился=) Времени зря не теряете. *страшным шепотом* Всегда мечтала о яое Кэп/Шред =^___^= Кстати, безумно рада, что теперь у нас есть Ганс.

Пап Сань, Дарел, какие же вы молодцы. Если бы не вы, нам пришлось бы наблюдать трупик ревивала...
Шредингер всегда мысленно с вами :D

0

218

Пасиба, Шре :)

Слуш, а что вам мешает устроить яой кэп/Шре? ;)

0

219

*испуганно раскрыл глаза*

0

220

Ой-ой-ой, прям-таки напугали...ЯОЙ! Как админ сказал (читай: захотел) так и будет! :big_boss:
Мой авик все скажет за меня=D

0

221

Здрасте, товарищи...
*тихо так*

0

222

Не совсем тихо, как дела ребята...

0

223

У мну норм.

Йа ЧегевареГ! :D
Che Guevara ruleZzZ! :)

0

224

Но паса ран! Сержант Виктория к проверке готова. (ну... это я так - к слову ляпнуть ^^)

0

225

О... :) так держать. Сейчас устроим....

0

226

Darel
Merci *изобразила реверанс*

0

227

Народ! че все притихли? так нельзя!

0

228

Здравствуйте, маста)

0

229

Alukard
Ахх ты ж кровосооос! Редиска ты, а не лорд! Тьху! (за подробной информацией вали в аську)
Виктория, здрасьте вам=) Давайте...в провееерку, когда время будет =^___^=

0

230

Shrodinger
да-да, мы уже пытаем нашего муза))

0

231

Всем добрый день)

0

232

Драсти! Чё в ролке молчим?

0

233

Лично я  скоро отпишусь)

0

234

Нет, вы видели, что они сделали с Капитаном???...Нааааайн, Гаааанс! На кого ты оставил бедного маленького Шреда???

То чего я так долго боялась в конце концов произошло. После 86 главы все-таки мизерные надежды еще оставались. Но 87 расставила всё на свои места. Капитан Ганс погиб в бою... как и полагается солдату. В последний свой миг, ты впервые за свою долгую жизнь улыбнулся и засмеялся. Вольно, капитан! Ты наконец то свободен...

пс: проношусь мимоходом, оставляя случайные сообщения=) А то, я так полагаю, форум могут отключить из-за отсутствия новых мессажей.

0

235

Shrodinger да... собачку жалко!!!!(((((((((((((((((

Хрена с два им, не отключат они нас, мы же енто... как его... СИЛА! О!

0

236

Да... кто остался... и Кэпа уже похоронили... кроме Алу кто в магне в живых останется?  :)  Вопрос из вопросов.... :)

0

237

Ребята как у кого учеба?Простите, что долго не появлялся дела...

0

238

Учеба........ Да, учеба.....*достал пистолет и готовится застрелиться*

0

239

С новым годом!
yahoo

0

240

Всем превед из Питера! Скоро к вам вирнуся (после 12ого)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [флудилка] » Флуд жив!