[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [флудилка] » Флуд жив!


Флуд жив!

Сообщений 91 страница 120 из 366

91

Андерсон написал(а):

НРИ: "сраку не разовьётся"? )))
РИ: А 1 сентября причём? В сентябре вообще, наверно все раз в неделю появляться будут! А как сайт может развиваться если гости заходят, посидят на главной странице и исчезают (я следил от скуки через "Активны"?
А некоторые заходят, регистрируются как "[Ангелочек]", или "Станислав777", и также, не кидая анкет, испаряются!
Я уже знакомых своих пытаюсь подключить (Интегра и Энрико), но и им, похоже, влом здесь появляться!

Хех,очепяточка по Фрейду%)))))))))А с другой стороны-и верно..нужно чтоб через правильное место развивался!
Знаешь,многим людям только-только начавшие работу форумы(чаты)не интересны.лучше уж на все готовенькое завалить.А тех,кто зарегился и не отписался-удалять.
А вот по поводу "раз в неделю"могу поспорить.наоборот,в рабоче-учебное время народ и сползается.Так.как находится дома.а летом что?Дачи-лагеря-юга-отпуска..
Вобщем господа не впадаем в уныние,а радуемся что нас не три человека и мы живы!

0

92

Хмм... у нас еще есть преимущества по сравнению с другими ролевками по Хеллсингу.

Первое - здесь принимают... магов.  По моим наблюдениям в ролевках-магоненавистниках, почти нет персонажей-людей, одни вампиры и оборотни.  Получается почти полная чушь - оборотни и вампиры работают в Искариоте (как их Падре не убил?  :D ) и т.д. Все это из-за того, что не многие готовы играть обычными людьми, если магия в ролевке разрешена, то создается персонаж маг, если магии нет, то создается персонаж-вампир, оборотень и лишь редкие создают персонажей - людей в стиле а-ля Гатс (аниме Берсерк).  Все из-за того , что играть персонажем-человеком сложнее (в боевом смысле).

Второе - у нас разрешены персонажи одиночки, что тоже очень хорошо, ведь не сразу игрок может решить за какую организацию играть.
____________________________________________________________________________________________________________________
Эти два преимущества с первого взгляда кажутся сомнительными, но если вдуматься запрет магии и одиночек может помочь только в наборе канона, и то не всегда, и не всех канонических персонажей. После набора канонических персонажей эти два запрета  становятся бесполезными и вредными для ролевой.

0

93

НРИ: Блин, как умно-то написал!

РИ: Конечно, эти приемущества важны, но всё равно... Народ не прёт...

0

94

Может написать объявление - "Принимаем магов и одиночек." Отдельный контингент неканона мы вытянем на свою сторону. С каноническими будет сложнее...

0

95

Не, Дарел, лучше не надо... Создастся впечатление о нашем форуме, типа: "Да, у нас очень молодой сайт, и на нём не очень много людей, но зато мы белые и пушистые!"
А сама идея с объявлением - очень даже дельная! Только вот текст...
Ваши предложения?

НРИ: Поздравляю Алу с новой аватаркой! Симпотная!

0

96

Диар, а неплохой текст! Сегодня передашь мне его, но уже в рекламной версии, обсудим. (См. в личке)

0

97

НРИ: Диар, плюсик за беспощадную самокритичность! Не каждый способен на такие подвиги!

РИ: Надо это будет всем сайтом обдумать. Как придёт Шрёд, обрадуем её!
Принимаются предложения!

0

98

Флудить....

Андерсон  :P  :P  :P  мээээ...)))))

0

99

*смущённо*
А чё сразу мэ-э?..

0

100

Андерсон ну хошь будет Бээээээ))))) я ж как бы... *виновато смотрит на Падре*.... ну эт, ну по дружески))))
:friends:

Отредактировано Alukard (24.08.07 22:04:27)

0

101

)))

0

102

Андерсон написал(а):

)))

Андерсонвесьма красноречивый ответ... ты так не думаешь?

0

103

А, может, падре дар речи потерял? Может, у него слов нет? Кто знает!

))) оно и есть )))

0

104

Андерсон хе...

0

105

УР-Р-РА-А-А-А-А!!!

У меня сёдня день варенья!!

Ya-aho-o-o!!!

0

106

Андерсон
С днем Варенья, желаю всего наилучшего!!! А вообще-то, господа хорошие, может мы темку для поздравлений создадим, а?

0

107

Андерсон Поздравляю!!)))) *обнимает за шею и начинает теребить волосы на голове у Андерсона* Желаю всего, всего, побольше здоровья и не с кем не ссориться))))))).

Отредактировано Alukard (25.08.07 11:09:21)

0

108

Diaron :P
1. Все Х...во!
2. Все очнь Х...во!
3. Оторвемся от плохого, Андерсон, с днюхой вас).
4. Никому не завидую, да и не за чем.
5. И ваабще, жизнь х...я, х...евей не бывает.

0

109

1.Долой депру
2.Долой депру-2
3.Андерсона непомнюкакойраз с днюхой!
4.Нахрен кому-то завидовать.
5.Пошел чистить гарроты.

0

110

Walter K.Dolneaz Как смотришь на то, чтоб пойти погулять?

0

111

Alukard
Хз, жарко очень.

0

112

У меня солнечная сторона. На градуснике - 43. В тени - 31. У вас ещё цветочки!

0

113

Спасибо, народ, большое!))

Думаю, все догадываются, какое у меня сейчас настроение)))))

П.с.: И завидовать мне не надо!)

0

114

Блин, мы с тобой в разных районах живём!

0

115

Андерсон Ян Валентайн Diaron, казырно, но я вчера на ентом "Максе 2007" просто умирала, там какие то придурки турбины самолетов включали на выставке и от этого там градусов 45 точно было, и так около 3, 4 часов ходить, как вам? мне не очень приятно было..

0

116

У нас в июле вообще шкала в термометре за все деления выходит! (Выше 52!) Тогда вот весело! Спасаешься только морем и открытым холодильником!))

0

117

Да Диарон ты прав, ты выбрал лучший метод спастись от жары.

Падре поздравляю вас с днем варенья. Желаю удачи, денег, здоровья, еще раз удачи, ну и еще денег, ну  и здоровья...

0

118

Диарон, да пашёл ты со своим айтсараном! Знаем мы перевод! Сначала русский выучи, а потом уже в другие языки лезь!

Спасибо, ребята софорумцы, за поздравления! Правда, очень приятно!

0

119

Кхе! Ты мне сам перевод нескольких слов говорил! Так что не отнекивайся! И вообще! Хотя бы на форуме пиши на русском! Не порть софорумцам нервы! Если ты знаешь какой-то там язык - поверь, это не круто! Другим нужно выделяться! Я тоже могу на мордовском или на айзербайджанском базарить! Но я ведь этого не делаю, чтобы люди могли меня понимать и общаться со мной!
Форум - это общение, а не хваставство и понты! Так что постарайся писать на русском, cho pei ogly (а вот теперь гадай, что это значит!) !)))

0

120

И тебе за "падле" сделаю ту же процедуру, что и Яну!)))

Ну давайте флудить! У кого какая температура на улице? В Анапе - пока дойдёшь до магазина во дворе и обратно - расплавиться можно! А как дела обстоят в Москве?))

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [флудилка] » Флуд жив!