[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [флудилка] » Флуд жив!


Флуд жив!

Сообщений 31 страница 60 из 366

31

Брр... противно такое читать. Нас ждет моральная деградация. :D
Теперь серьезно... ребята (товарищи, граждане и т.д.).
Сначала я приветствую нового игрока, а точнее игроков т.к. кроме Пипа к нам присоединился Падре.
Второе... меня пугает, когда травмируют мою старческую психику ( тяжело душой быть на 80, а телом на 17), хотя люди всякие нужны, люди всякие важны.
Третье... Пип вы не против, чтобы я побыл бессовестной совестью вашего персонажа в течении игры? Я буду слепоглухонемой совестью... почти слепоглухонемой.

0

32

А лучше, чтоб совестью для Пипа был я!!!Диета святой водой и МОРАЛЬНАЯ диета ему обеспечены)))Специально попрошу Ватикан написать священное писание на тему...Ну вы поняли, на какую!

0

33

Ну здравствуйте,зиг хайль и все такое прочее))

0

34

Rip van Winkle Der guten Nacht sehr geehrt von Rip Van Vinkl')))

Wie die Sachen?

ПС: для тех кто в танке... это немецкий

^_^

Отредактировано Alukard (03.08.07 23:58:53)

0

35

Rip van Winkle
Добро пожаловать))

Андерсон
Не поможет. Пипа может исправить... а фиг его знает, что его может исправить!

0

36

Darel, что вы, я не обидчив. И мы не ругаемся как люди, даже если мы ругаемся как персонажи. Все мои язвительные замечания и пошлые шуточки - только обращение персонажа к персонажу. Ни к кому на этом форуме я не испытываю негатива.)))
Андерсон, святой отец, да что вы! Разве не сказано в писании "плодитесь и размножайтесь"? Моральная диета грозит демографическим кризисом))
Rip van Winkle, какие люди, фройлян! Целую вашу белую нежную ручку!))) Рад, что ты заглянула-таки во флуд))))))))Теперь меня тоже нет в чатах, и вряд ли снова там появлюсь, так что... я в интернете)))
Шинигами, добрый вечер))) хм... как много я знал Уолтеров. И все - женщины)

0

37

Pip Bernadotte
А я вообще не очень люблю отписывать женские роли. На мой взгляд, играть за мужского персонажа намного интереснее. ))))

0

38

Alukard написал(а):

Wie die Sachen?

И тебе привет,Самиэль.))))))Да так,потихонечку..Завтра в войнушку играть пойду))))))вааааа.......

Walter K.Dolneaz написал(а):

Добро пожаловать))

Спасибо))

Pip Bernadotte написал(а):

Целую вашу белую нежную ручку!)))

Как вы галантны..обычно представителт семейства гусиных норовят меня ущипнуть..за ногу((А насчет чатов..ну мы уже это обсуждали.

Walter K.Dolneaz написал(а):

На мой взгляд, играть за мужского персонажа намного интереснее. ))))

А я могу быть только собой..иногда это раздражает..

0

39

Пип я понимаю, что вы ругайтесь не людьми, а персонажами, но побыть бессовестной совестью вашего персонажа мне бы хотелось, может тогда вы тоже будите учить магию... :D
Здравствуйте леди Рип - смотрю на вашу душу (маги это умеют)... и радуюсь редко таких людей увидишь (кланяюсь). Желаю вам и Зорин (она когда-то появится) удачи в похищении Максвелла и напомните похищаемому все грешки инквизиции...надеюсь Док сделает из него фрика или применит на Энрико методы этой же инквизиции  (мстительно улыбаясь). Кланяюсь еще раз желаю удачи и счастья.
Ян... Ян... где ваша совесть то есть Люк? Долго его не было.

0

40

Darel а какой вы видите мою душу?очень любопытно)))Но уверяю,она не так черна,как вам может показаться..

0

41

Граждане флудерасты! Предлагаю поединок в колизее!

0

42

Рип
Я не говорил, что ваша душа черна наоборот. Скучно наблюдать представителей чистого зла и чистого добра (брр... кошмар какой и то и то). Люди, вампиры, фрики, оборотни и даже мы маги (гады этакие)  - это сочетания добра и зла в разных пропорциях, вопрос в уникальности каждой души и характера.
Скажем отличие "инквизитора обычного (то есть средневекового) " от уважаемого Падре Андерсона в том, что первый рубил всех, кто высокий\низкий, рыжий, зеленоглазый или отличался умом от остальных (ученые скажем). Отец Александр не поддерживает теорию Птолемея о мироздании и не рубит добрых католиков (зачем римский престол поддерживал теорию язычника и отправлял на Суд Божий и "своих",и "чужих", причем рубя последних, перебил больше первых - уж этой дикости средневековья я понять не могу). Поэтому повезло нам всем, что таких ужасов как "инквизитор обычный" заменила такая личность как Падре (хотя бы отходную молитву прочитает и расскажет, что-то интересное, вместо того, чтобы без слов пытать у тебя признание о связи с мировым злом, дабы потом все равно казнить.) Так, что на примере инквизиторов я объяснил свою точку зрения.
Теперь скажу коротко и ясно, я хотел сказать, что у вашего персонажа интересный характер - побольше таких бы незаурядных личностей.
Пип
Хотите битвы? Вызовите кого-то на дружескую дуэль в заявках.

Отредактировано Darel (07.08.07 00:21:33)

0

43

Ян Валентайн, ну да, ну да *усмешка* Конечно же, морально тупее. Потому что мне яой с вами даром не нужен. Хехехе... И вообще, я хентайщик.

0

44

Pip Bernadotte
с чем мы тебя и поздравляем))))
Darel
ну положим в манге мой характер прописан никак,всего лишь тонкие намеки на толстые обстоятельства)))

0

45

Рип
Если обидел прости, но видимо я слишком объездную речь выбираю (не умею говорить так, что бы меня точно поняли). Я не намекаю и не говорю, про то как прописан характер вашего персонажа в манге, я просто говорю, что этот характер интересный, что он отличается от стандартных характеров (которые клепали, как полуфабрикаты современные "сценаристы") и более живой, чем другие (вообще в Хеллсинге все характеры отличные, побольше бы таких в нашей жизни реальной, хотя на то это и творчество, что бы превосходить жизнь).

0

46

Darel
данке,рада что вы умеете здраво рассуждать))))))
Полностью согласна с Вами.

0

47

Rip van Winkle Werden Rip nicht Sie vergessen... Sie erinnern sich was war, wenn Sie entschieden haben, in " Zauberhaft der Zeiger zu spielen "?

0

48

"Гусь" недовольно сморщился. Ну че все такие молчаливые, ааа?

0

49

Не! На японском - круче! Он непонятнее!)))

0

50

Хм... смотрю я тут одни сплошные патриоты собрались... а по русски никто разговаривать не хочет?))

0

51

Виктория Серас
Хотим! Еще как хотим!

0

52

Народ, хоть флудилка и неподходящее для таких призывов место, но прошу вас, зовите канон, а не то в противном случае, к началу осени наш форум благополучно скончается.

0

53

Walter K.Dolneaz
Можно было бы попробовать на дайровских пиар-рпг сообществах отрекламить форум... если это уже кто-то не сделал))

0

54

Виктория Серас
Эээ... можно тебе поручить такую ответственную работу, нэ?

0

55

Walter K.Dolneaz
Я... хм... а почему ж нельзя?) можно, можно, всё равно мне нечем пока заняться^^

0

56

Да можно и на русском, мне все равно))))... Хотя можно и на французком)))...

0

57

Ню вот... все какой-нить язык заморский знают... одна я, как истинный патриот, владею только двумя... руским обычным и русским несовсем приличным^^ Но, боюсь, второй вариант для общения на форуме не катит^^

0

58

Виктория Серас, вам повезло русский на котором говорю я, сложно назвать, кроме как "русский объездной". Мало кто понимает этот язык сразу, хотя если поднапрячься, то можно объяснить людям, что хотел сказать....
P.S. Я опять сказал фразу расплывчато и непонятно.... мне пора подаваться в политики... не дай Бог.

0

59

Darel
Почему "не дай бог"? С умением говорить расплывчато только в политики... а ели ты ещё при этом умное выражение лица сможешь делать, то только туда тебе и дорога^^
Кстати, непонимать сказанное софорумцами на форуме мне ролью предписанно, так что, можно не стараться говорить расплывчато и непонятно, я всё равно ничего не пойму^^

0

60

Виктория Серас
Ну, надеюсь, что все-таки, ты будешь понимать сказанное нами. Хотя бы отчасти ;)

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [флудилка] » Флуд жив!