[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [колизей] » ФСЕХНЕЕ МОЧИЛОВО


ФСЕХНЕЕ МОЧИЛОВО

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

- Ах ты чёрт , так он ещё и кидается - Леди увеличила скорость .

0

62

Allan улетев на 10 метров полежал там немножко вздремнул ему приснился эротический сон, и когда он проснулся то уже был бодр и полон сил. Он зивнул и посмотрел на доброго Батю Суню который неприминул швырнуть гранатой в надоедлевого беса. Но увы гранату отбили. Но Аллан решил помочь Искариотнику и замесить противную вампиршу и Демона. Так что он стрельнул в гранату и та взорвалась как ферверк. Аллани не собирался етим взрывом ког-то убивать он просто возвестил о том что снова вернулся на поле боя. Поррутив пестолет он спрятал его в кобуру и выташил из земли Даркшайн.

0

63

Данте посмотрел на Аллана.
-О, кто проснулся. Мы так и не договорили, может разберемся по мужски? На кулаках?
С моей то демонической силой.
Демон улыбнулся и немного станцевал (примерно так же, как перед Цербером танцевал) и размявшись посмотрел на Аллана.
-Ну так что ты решил?

0

64

-Хорошо) Аллан сказав это воткнул свой меч в землю а на ручку повесил пестолет и направился в сторону Данте.
-Ну так и ты клади свой меч и песталеты. Аллан приготовился к атаки Спардовича.

0

65

-Легко.
Данте взял меч и вдил его в землю, на него повесил пистолеты.
-Ну что, готов?
Данте пошел в сторону Аллана.
-Похоже вечеринка только начинается.

0

66

Леди ошарашено смотрела на всё это - Мда , жаль я попкорн и кровь в упаковке от колы не взяла ...

Отредактировано Lady (03.02.08 11:50:45)

0

67

-А, то, начьнём!!!! Аллан решил не выжидать а сразу бросился в атаку. ОН с разбегу двинул Данте в челюсть от этого тот подкосился и упал. В этот момент Аллан схваил его за ногу и притянул к себе потом с размаху опяь вмазал в челюсть и продолжил бить.
-Я выбью из тебя всю дурь!!!!

0

68

Данте со всей силой вмазал Аллану ногой в челюсть и откинул его на 5 метров, тут же подбежав вбил его кулаком в землю.
-Ну попробуй.
Данте стали бить со скростью гатлинга по Аллану, все глубже вбивая его в землю.

Отредактировано Данте (03.02.08 11:55:26)

0

69

- Данте ... когда закончиш скажи ... а то он за вчерашнию стерву ещё не ответил .. - та сидела  и смотрела на всё это как на кино .

0

70

Получив удар по морде Алл от летел немного, но сделав кувырок назад приземлился точно на две ноги. Но когда к нему подбехал данте и вбил его в землю, ал схватил его ногу и откинул.  И побежав на Данте подпрыгнув схватив его за седую голову, вмазал ему в нос коленом. И они упали тогда Алл начал бить Данте в ухо. Крича при этом.
-НАААААА!!!! СОЖРИ!!!!

Отредактировано Allan Blooddust (03.02.08 11:59:41)

0

71

- Во бешенный какой ... пора в псих больницу его отвозить ... - Так сказать мысли в слух ...

0

72

-Слушай, меня протыкали, мне в голову стреляли, рубили, глотали, переваривали, кислотой поливали, с башни кидали,в Ад отправляли, чего короче не делали, а еще живой, так что ты, не такой уж и страшный. Полетай немного.
С этими словами, Данте отправил Аллана в полет ударом ноги вверх на 15 метров, если не больше.
-Как приземлишься, скажи, я пока посплю.
Данте якобы уснул.

0

73

- Эй , Данте только попробуй уснуть я тебе пинка потом дам! - Крикнула Леди.

0

74

В полёте Аллан думал, но потом резко полетл в низ приземлившись на ноги. И ответил Демону.
-Я Не страшный я карсивый, а тебя я всё же грохну ва потом и до брата твоего доберусь.......))))) Пожав плечами он пнаставил руку на Данте и произнёс загадочную фразу. Тотчас рука засияла красным светом. И он ринулся на данте и удариле му с низу в челюсть от эитого он улетел тоже очень далеко.
- Вот сам и полетай..хех

0

75

-Кто-то пользуется магией. А ладно, я люблю летать.
Данте приземлился на ноги и отряхнулся.
-Какой я из-за тебя пыльный стал...........о чем это я, ах да.
Данет подбежал к Аллану и со всей силой врезал тому кулаком в челюсть, тот улетел до ближайшей стены и как гвоздик там и остался.
-Что-то мы много летаем, пора уже и приземляться.

0

76

Леди смотрела на этот театр ... потом спокойно сказа - Вы тут парашюты не забыли? ... а то ведь на задницу больно приземлятся ... * рядом с ней стояла собачка ... с её морды текли слюни ... она сказала - Тут кого то скоро ожидает обед , но после битвы с Данте - усмехнувшись уже сидя на корточках на дереве . - Ай ай ай ай ай ... прям жалко становится .

Отредактировано Lady (03.02.08 12:16:49)

0

77

Аллан  вылез из стены щёлкнул щеей. И подойдя к Данте просто так взял и дал ему ногой по коленой чашечьки да так что нога согнулась в противоположную сторону. Потом взял руку Данте и сдломал её в 4 метах. И двинул ему ногой в по лицу.

0

78

Данте встал, поправил себя и врезал Аллану так, что вбил его по шею в землю.
-Оттодохни пока.
Данте со всей силой дал ногой по голове Аллана.
-Время сказать, ГОООООООООЛ!

0

79

Дарел прилетел вороноидом в колизей, увидев Регенератора-шашлычника, темный рыцарь счел должным отомстить за пароль.... позвав 15 черных воронов и дав приказ им клевать падре, темный рыцарь не успокоился (вороны еще не добрались до колизея, но уже летят), вороноид телепортировался напротив святого отца.
Падре, за все вас ожидает кара людская... - да такая фраза от мага в трансформе смотрится странно.
Улыбка Дарела становилась похожей на улыбку психопата, меч - двуручник был в руке вороноида и подозрительно блестел...

0

80

Алан хоть и торчал бошкой в земле не собирался ничего делать он просто получил по морде и плюнул кровью в Данте. Потом рууками из под земли затянул данте туда же. И они теперь оба сидят по шею в земле как два китайскких болванчеГа.

ООф:Усё я устал.
КОНЕЦ!!

0

81

Allan Blooddust написал(а):

ООф:Усё я устал.
КОНЕЦ!!

Слабовато ...

0

82

Allan Blooddust написал(а):

ООф:Усё я устал.
КОНЕЦ!!

А ну тогда.

Данте принял форму демона и выбарлся из земли.
-Ну ты пока так поседи.
Демон подошел к Леди.
-Ты вроде отомстить хотела, вот тебе шанс.

0

83

Данте написал(а):

Демон подошел к Леди.
-Ты вроде отомстить хотела, вот тебе шанс.

-  Да ну его ... слабый какой то ... здохнет сам ...

Отредактировано Lady (03.02.08 13:12:57)

0

84

Инк торжественно вытащил из ножен свою Вакидзаси.
- Итак, господа вампиры и демоны, предлагаю свою кандидатуру на пост груши для битья. Предлагаю бой на мечах. Кто смелый?
На лезвии Клео играли легкие всполохи пламени. С каждой секундой они становились все ярче и больше. В результате лезвие за счет огненного продолжения удлиннилось метра на три, извергая временами языки пламени.
- Что? Ни кого в добровольцы?

0

85

- Спасибо , но я отказываюсь ... нет настроения ... - сонно сказала Леди.

0

86

Incant написал(а):

- Итак, господа вампиры и демоны, предлагаю свою кандидатуру на пост груши для битья. Предлагаю бой на мечах. Кто смелый?

Данте взял свой меч.
-Я всегда готов сразиться. Начинай.
Демон улыбнулся.
Не день, а праздник просто.

0

87

Улыбнулась , смотря на Данте - Эххх не мужчина , а мечта моя ... - сказала она сладким голосом ...

Отредактировано Lady (03.02.08 17:06:55)

0

88

Скучно, скучно, скучно... Может кто-нибудь поборется со мной, а? - с надеждой спросила кавайная девчушка...
НУ? Any volunteers???

Отредактировано Лин (09.02.08 16:08:05)

0

89

- Прекрасно... Не будем тратить время на пустые разговоры.
После того, что Данте увидел после сих слов вполне могло внушить ему, что он недавно перебрал маленько. Или не маленько, как знать.
Полу-демон оказался в кольце десятков Инкантов, точных копий, неотличимых от оригинала. У каждого волосы развевались от дуновения ветра, у каждого в руке был огненный меч, каждый смотрел озорной улыбочкой на парня в красном.
- Я сделал свой ход, твой черед...

0

90

Хитомаро вышел на "сцену", внимательно осмотрел все вокруг... Да, все заняты убийством. Хитомаро присел, осматриваясь и ища глазами противника. Рядом возник силуэт маленькой девочки в черном и с косой.
- Хватит прикалываться, Сомаэл. Тут видишь, даже драться не с кем. - сказал Хито.
Сомаэлочка похлопала невинными глазами.
- А вон та девчонка? - он(а) посмотрела на Лин.
Хитомаро резко привстал и подошел к Лин.
- Здравствуйте, миледи. Не желаете посоревноваться в силе?
Сомаэл сзади хихикал, превращаясь в огромного ангела смерти.
- Ня? - пискнул Хитомаро, улыбнувшись.

NG: Лин
ну как, не хотите подраться?)))

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [колизей] » ФСЕХНЕЕ МОЧИЛОВО