[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка Рип Ван Винкль


Проверка Рип Ван Винкль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НРИ: Очередной раз извиняюсь за столь позднюю проверку.
Грр! Сервер взбесился! Я такой пост написала...В общем, это все что удалось вспомнить.
Начнем-с.

РИ: Майор вдруг ни стого ни с сего решил послать тебя на задание в Румынию, в город со странным названием Клуж-Напока. Нужно было передать письмо какому-то человеку (да и человеку ли?) Вылет был назначен на 23-00 (часы показывали полдень) на самолете, замаскированном под спортивный...Ничего больше тебе не сообщили.
Словно прочитав твой мысленный вопрос: "А почему я?", Монтана, прищурившись, пояснил:
-Получатель-мужчина, так что без женского обаяния никак не обойтись. А Зорин Блиц я, сами понимаете, на такого рода задание послать не могу...А пока, идите спать.
* * *
Будильник прозвенел в 22-00. Ты (заснувшая в кресле с книжкой в руках) потянулась к прикроватной тумбочке и четким движением вырубила звонок. До вылета оставался час...

0

2

..Будильник пронзительно зазвенел,возвещая о "часе"икс".Нтаренированным жестом Рип ткнула незаметную кнопочку сбоку,дабы прекратить сей призыв и,сонно потянувшись,сползла с кресла.
"Уже 10?Старший лейтенант,ну и засоня же вы!"-мысленно укорила она себя-"а в принципе час на сборы само по себе редкое роскошество.."
Размышляя таким образом,фройляйн еще раз потянулась,разминая затекшие во время сна мышцы,прошествовала к стенному шкафу и выудила оттуда наглаженный и заблаговременно вычищенный строгий костюм,в который и облачилась.
вытащив из-под койки небольшой чемоданчик,сложила в него предметы первой необходимости,а именно:набор по уходу за огнестрельным оружием,документы(мало ли что),носовые платки и прочие мелочи,не стоящие пристального внимания.Письмо для передачи было спрятано во внутренний карман кителя.
Осмотрев перед уходом свой апартамент,Рип подняла с пола упавшую книгу,за чтением коей благополучно задремала
"Немецко-румынский словарь.Пригодится,за пару часов языком не овладеешь"
Подхватив чемоданчик и вскинув на плечо мушкет,фройлян озорно улыбнулась своему отражению в зеркальце на стене,и,весело напевая под нос какую-то песенку отправилась к ожидавшему ее летательному аппарату..

НРИ: Мысли выделяем курсивом. И...может совсем уж придираюсь, но...дам совет: ставьте пробелы между знаком препинания и словом, читать ваши посты будет проще. Все остальное-хорошо, я вас дальше мучить не буду=)

0

3

Проверка закрыта. Кандидат утвержден на роль.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка Рип Ван Винкль