[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка Пипа Бернадотте


Проверка Пипа Бернадотте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НРИ: Извиняюсь за НЕоперативность. Заждались уже наверное.
Про стриптиз - эт я серьезно, так что...гулять так гулять!
Йииихххха!

РИ: У тебя выдался свободный денек и ты решил провести его с пользой. День прошел бы в пустую без похода в стрип-клуб с пугающим названием: "Pink Pearl".
Это было небольшое двухэтажное заведение с розовыми стенами, розовыми же светильниками и официантками в розовом...поражающими обьемом груди любое воображение. Эдакий домик для Барби...Хоть и публика здесь была весьма серьезная, и в определенных кругах очень известная.
В зале было многолюдно: кто-то стоял у барной стойки, кто-то сидел за столиками у самой сцены...кто-то уже дошел до нужной кондиции и порывался присоединиться к танцующим на сцене фигуристым девушкам.
Все столики были заняты...правда, один, стоявший в самом дальне углу был свободен...наполовину. За ним сидела весьма симпатичная девушка, скучая в одиночестве и вертя в руках трубочку для коктейля...

0

2

Когда Пип зашел в сие странное заведение, ему показалось, что он ослеп. От обилия полуобнаженных женских тел. Он вертел головой в разные стороны, и никак не мог остановить свой взгляд на ком-то одном - глаза разбегались (простите, глаз... э-э... разбегался;).
Наконец, Бернадотте приметил в дальнем углу стиптиз-бара столик с одинокой красавицей.
Мне сегодня определенно везет! - подумал командир отрядя "Диких гусей" и небрежной походочкой направился к даме.
- Скучаете, барышня? - спросил Пип, эффектно затягиваясь сигаретой и вкладывая в свою улыбку максимум обаяния. Да, девушка была действительно, что надо. Четвертый размер, - отметил про себя Бернадотте, глядя на эту голубоглазую блондинку с длинными ногами. Её коротенькое платьице казалось ему уже началом стриптиза и вызывало желание "развернуть обертку и взглянуть на конфетку". - Вы не будете против, если я поскучаю с вами вместе? Вы чего-нибудь желаете? - осведомился он, подзывая официантку щелчком пальцев.
Надеюсь, хоть пиво у них не розовое? - мелькнула мысль в голове у капитана.

0

3

Девушка лучезарно улыбнулась и захлопала длиннющими ресницами (видимо, стараясь взлететь). Смущенно сверля пальчиком стол, она сказала тихим низким голосом:
-Мне, пожалуйста, "Бэлис"...можно бутылку, вы ведь тоже будете?...и...кофе.
Когда пышногрудая официантка удалилась за заказом, новая Пиповская знакомая положила руку на колено капитана "Диких гусей" и, очень правдоподобно изображая смущение, промурлыкала, незаметно так перейдя на "ты":
- А тебя как зовут?
Неожиданно за спиной блондинки нарисовался здоровенный бугай. Круглое лоснящееся лицо, плавно переходящее в не менее круглый живот, сияло премилой улыбкой. Пухлые руки сжимали пустую бутылку, готовясь запульнуть ее в цель при первом удобном случае. Наклонившись к девушке (однако смотря почему-то на Пипа) здоровяк ласково прохрипел:
- Солнышко, по-моему я заказывал столик на двоих, а этот...пхххе...кОсатик в мои планы не входил...

0

4

Пип побагровел от злости. Это кто ещё в чьи планы не входил! - шепотом процедил он сквозь зубы.
- Эй ты, жирняга, думаешь, бабла дофига - так все девочки твои?! - возмутился Бернадотте. - Я первый к барышне подсел! К тому же, сам посуди, чувак, тебе бы надо сбросить пару-тройку--десятку-двадцатку кило, побриться, приодеться... фу... а пахнет-то от тебя... как из конюшни! Так уж и помыться бы не мешало! - с этими словами, не дожидаясь, пока этот бык разобьет о его бедовую голову бутылку, капитан достал из кармана пистолет. Холодное дуло уперлось в пузо братка, которое оказалось на удивление рыхлым и мягким. - Свали, дружок, будь добр. И на твоей улице будет праздник, - торжествующе улыбнулся "гусь".

Отредактировано Pip Bernadotte (31.07.07 19:49:09)

0

5

Все отлич-ч-чно, капитан!

Проверка закрыта. Кандидат утвержден на роль.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка Пипа Бернадотте