[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка для Яна


Проверка для Яна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РИ.:Уважаемый Ян, как у вас проходит выходной день (без приказов, заданий и нотаций старшего брата)? Опишите нам пожалуйста.

0

2

Где-то в южной части Германии, в одном из домов послышался звук бьющегося стекла, который пролетел расстояние в два метра, следом прозвучал довольно отборный мат с английским акцентом
Я же сказал, что сегодня выходной! Не будить меня раньше двенадцати! Проваливай тупая вампирша, пока не прибил к черту! Идиотка! Верни на место мою олимпийку! ты на фига ее одела?! одежды нет или что?!
От криков в доме проснулись все, Ян Валентайн, будучи уже не в силах спать дальше, выпроводил блондинку из дома на солнечный свет и ухмыляясь посмотрел на то что с ней стало, в голове промелькнула мысль, что ему повезло больше остальных в этом мире, он спокойно посмотрел на свою загорелую руку, солнечные лучи приятно грели кожу не оставляя ни следа , абсолютно ничего, есть огромный плюс в его способности, даже если он просто фрик. Парень зашел назад в дом и пнул пустую пивную бутылку, вчера ночью была хорошая вечеринка. Тела офицеров полиции лежали мертвыми на полу, их не кусали, а просто издевались как могли не забывая пить кровь, которая сочилась через ножевые ранения
Люк вернется прикончит меня...вот и бери отгул в Миллениуме..Лучше бы с Зорин общался чем уборка..
Какова вы еще валяетесь!? Быстро убрали тела! или я по вашему должен мыть кровавые стены! Если через пол часа все не засверкает, то вы все отправитесь на прогулку в ад!!!
В ответ на слова Валентайна раздалось шипение со всех сторон комнаты, конечно если ее можно было так назвать, она напоминала скорее притон состоящий из всевозможной нечисти. Парень посмотрел на свою грязную олимпийку в руке
Ксо...надо было эту дрянь за такое отдать на корм упырям...И то мало было бы..
Парень спустился вниз и кинул кофту в прачечную, на полу стояло вчерашнее пиво, и дабы перестала болеть голова Валентайн не раздумывая выпил содержимое, как он и рассчитывал, настроение резко поднялось, где-то наверху послышался звон посуды и запах горящего на огне мяса, Ян был довольно влиятельным в кругах фриков, поэтому все они незамедлительно начали убираться в доме
Отлично, а пока эти психи делают полезное для отечества дело, пойду схожу за сигаретами..
Одев фирменную шапку Миллениума и где-то откопав новую кофту, скорее напоминавшую куртку, младший Валентайн вышел на улицу и направился в ближайший супермаркет

0

3

О, вы настоящий младший Валентайн!!!  :D  Принят... проверка завершена.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка для Яна