[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [чулан] » Вопрос на злобу дня: быть или не быть ЭРОхеллсингу?


Вопрос на злобу дня: быть или не быть ЭРОхеллсингу?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Стоит ли нам делать ЭРОхеллсинг???
будет круто и народу прибавицц

66% - 2 ВЫ ЧЁ, СДУРЕЛИ ТУТ ВСЕ?!!

33% - 1
будет круто и народу прибавицц

100% - 3 ВЫ ЧЁ, СДУРЕЛИ ТУТ ВСЕ?!!

0% - 0
Голосов: 3

1

Ну чё? Опсуждаем! ;)

0

2

о_О
*здесь должен быть длительный монолог Серас, но у нее нет слов*

0

3

Так, я за. Такого ещё не было в природе и истории текстовых ролевых!

0

4

А существо как-то немного против. Это, конечно, оригинально. Но как-то нэ  :/
Хочется играть серьезно. Играть войну, противостояние. И лишь изредка заглядывать во всем известный подфорум, с целью расслабиться и отдохнуть от серьезной игры.
А когда такое постоянно - брр...

0

5

Ну незнаю... сложный вопрос... всего должно быть в меру так, что я против такой трансформации, а вот в голосовании участвовать не буду (браузер глючит)... смешно то будет... но для этого есть подфорум...

0

6

Так...думала я тут, думала (неожиданно, не привда ли)...и надумала.
Соглашусь с Викторией и Дарелом. Форум добивать не надо. У нас и так тут стеба, да пошлости полно=) Ну...а для тех, кто желает, и для тех, кому не лень...взять и сварганить еще один форум. А баннер поместить на этом форуме. Типа: посетите еще и эрохеллсинг.
А на этом форуме эротемы ( :lol: ) для незарегеных закроем (чтоб не пугались раньше времени), и фигню всякую подчистим...

0

7

Они, кста итак для гостей закрыты.)
А эро-хеллс я знаю, кто сделает...
Хитомааааароооо! Ты гдеееее?..

0

8

*немного отрешенный взгляд*
  народ, вы че? Давайте Хеллсинг отыгрывать, а? ДАВАЙТЕ ПРОСТО НАЧНЕМ ОТЫГРЫВАЬЬ! я в кабинете уже корни пустила! И если вдруг придет полуголый Алукард и начнет танцевать у меня на столе, я просто отстрелю ему кое-что серебрянными пулями!

0

9

Да, народ, правда...
Забесились мы...
Пора браться за Хеллсинг. Настоящий!
Рекламировать надо сайт... Народ набирать...

0

10

Кароч, в попу эро-хеллс... Хня это...

0

11

Леди Интэгра, Так! Мое достоинство не трогать! оно - единственное что у меня осталось *это я как Алукард говорю!* ;)

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [чулан] » Вопрос на злобу дня: быть или не быть ЭРОхеллсингу?