[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка для Максвелла


Проверка для Максвелла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НРИ: Такс... Максвелл, проверка для вас будет проста, вы разговаривайте с чешским епископопом по поводу "потрошителя"... Вы начинайте.

0

2

Обычным солнечным утром в просторном, пропитанном католической верой, кабинете, за стопкой каких-то бумаг, обитал чем-то удрученный Энрико Максвелл. По видимому он кого-то ждал т.к сидел сложив руки на стол,  посматривая то на телефон, то на дверь, при этом, немного нервничая, потому как стук его пальцев, об поверхность стола, раздавалась по всему кабинету. Вдруг в помещение кто-то вошел.
-Господин епископ, прибыли гости из Чехии.- проговорил вошедший мужчина, который по- видимому был послушником.
- Да, я сейчас спущусь. Пригласите пока их в зал для совещаний.-  почти спокойным голосом сказал Максвелл.
Посидев еще минуту, он отправляется к гостям. Через какое-то время, пройдя  мимо холодных стен штаб-квартиры, он потихоньку начинает доходить до зала. Повернув дверную ручку, Энрико, без колебаний, вошел в хорошо освещенную, большую комнату. 
-Здравствуйте,- сладким, приятным  голосом произнес глава секретной организации Искариот, и усаживаясь за свое место добавил - Рад вас видеть.- обращаясь к чешскому епископу.

0

3

Чешский епископ всем своим видом показывал волнение и настороженность, было сразу заметно, что он чего-то боится, его руки тряслись, создавалось ощущение, что недавно он видел адского демона.
Я рад вас видеть, епископ Максвелл, то что я видел было ужасно, надеюсь ваш отдел справится. Меня зовут Альфред. -  судорожно сказал он и подошел к вам, будто вы были его единственным спасением, его голос дрожал так, что не хотя, но становилось жаль беднягу.
Он убил десять священников... он предлагал юной вампирше выпить их кровь, она отказалась, видимо она питалась только донорской кровью и не убивала людей... тогда он принес ее в жертву Асмодею, он был жесток, я видел его, цилиндр этой твари превратился в филина, который испепелил своим дыханием, пять послушников защищающих меня... эта тварь убила моего племянника, спавшего меня от одной из его атак... - тут Альфред выпил воды и глубоко вздохнул, его лицо было угнетенным, было видно, что ему сложно все это вспоминать.
Эта тварь назвала себя жрецом Асмодея, он напал вовремя вечерней молитвы, прямо ворвался в храм и начал убивать людей, потом затащил вампиршу в святую землю, таская её за волосы... что было дальше я говорил... охотники подоспели быстро как могли, но... - вид чешского епископа после этих слов оставлял желать лучшего, разум Альфреда был помутнен, нет не горем, а страхом, ему было слишком тяжело все вспоминать, его лицо покрылось испариной, выражение неподдельного страха было на его лице...
К Альфреду подошел один из чешских послушником и дал стакан воды, послушник был чем-то похож на епископа.
Дядя, успокойся, мой брат тебя спас, что бы ты все рассказал.... - послушник безуспешно пытался привести в чувство дядю,но Альфред только беззвучно шевелил губами...

0

4

Максвелл внимательно выслушал, а затем  пока приводили в чувства чешского епископа, он уже начал обдумывать план действия. В голову приходило только одно’ уничтожить чудовище, которое посмело напасть на служителей божьих’ - но было бы не разумно поддаваться гневу, обитающему  и затмевающему разум, этим и отличался Максвелла от  других, он действовал разумно, а не доверяя эмоциям.  Увидев разбитое состояние чешского свято служителя, епископ Ватикана решает нарушить тишину. 
- Успокойтесь, мы разберемся. Та нечисть, что находиться у вас, будет испытывать мучения, за то, что она сделала с вашими служителями и с вами. Наш 13 отдел священной инквизиции Ватикана, заставит пожалеть еретиков идти против нас, вершителей силы господней. И именно так мы дадим, урок всем, кто посмеет пролить кровь на территории католических храмов и бросит нам вызов – охваченный злостью, чуть повысив голос,  произнес Энрико. 
- Можете пожить у нас, пока данный вопрос не будет устранен. – добавил он, и после этого, стал дожидаться реакции епископа Альфреда.

0

5

НРИ: Максвелл отлично приняты!

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка для Максвелла