[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [метро] » Станция Metrizjka у отеля.


Станция Metrizjka у отеля.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самый прикол в том, что станция ПОЛНОСТЬЮ розовая!

0

2

*из поезда*

Элегантное движение и платок, подброшенный в воздух, увеличивался в размерах, накрывая своей площадью карту. Пара секунд и материя прошла сквозь бумагу, впитывая в себя рисунок, до мельчайших подробностей. Платок опустился на ладонь мага, карта превратилась в пепел.
Поезд наконец-то остановился. На станции не было народу, розовый цвет дал некоторое облегчение уставшим от вида замазаных кровью вагонов глазам.
Пепел карты развеялся по ветру, а платок вернулся в карман, до мельчайших деталей сохранив рисунок.
- Итак, что мы имеем... Вампир-маньяк-псих-убийца, приносящий в жертву не то богу, не то духу, не то демону себеподобных и жаждущий обретения больших сил и возможностей. Во вкус жертвоприношения вошел, значит, это его не первая жертва, - маг мельком пересчитал в уме все отметки на карте, - 14 жертв, это была бы 15-ая. По правилам системы, которой я владею, количество жертвоприношений для достижения нового уровня могущества должно быть кратно трем. Значит, 15-ая может быть последней. Может, я могу ошибаться, но все же, есть о чем беспокоиться...
Инк поднялся по лестнице, перейдя по цепочке мыслей на более приятные рассуждения, как к примеру, что сегодня будет на ужин, ибо маг, после дуэли с вампиром, ужасно устал и проголодался...

*в отель*

Отредактировано Incant (04.02.08 22:38:48)

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [метро] » Станция Metrizjka у отеля.