[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [особняк семьи Хеллсинг] » Подземелье Алукарда


Подземелье Алукарда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мрачное и сырое убежище лорда Алукарда.
В наличии:
стол круглый-1 шт.
стул высокий-1 шт.
гробик любимый-1 шт.

0

2

Алукард спокойно спал в своем любимом гробу, как вдруг раздался ужасный (для Носферату конечно) крик Интегры. Вампир проснулся и резко поднялся, он забыл, что спит в гробу и со всей силой в утюжился с крышку гробика. Регенерировав, Алукард открыл крышку гроба и встав на ноги подумал Опяяять, когда кончится мелкотня, я хочу крови, побоищ, ээээх... Иду моя госпожа...

----->Кабинет Интегры.

0

3

Комната Виктории ------>

Вернувшись в свое "убежище" Алукард расселся на своем любимом "троне" и стал постукивать пальцами по столу, в ожидании Уолтера. Когда Носферату надоело это занятие, он достал свой наилюбимейший "Шакал" и стал протирать его появившимся из ниоткуда вдруг платком.

0

4

Натерев до блеска "Шакал", Алукард убрал обратно за пазуху свое любимое орудие и только расслабившись услышал дикий нечеловеческий крик Интегры, Алукард понял, что хозяйка не в духе и решил немедленно появиться в кабинете у госпожи Хеллсинг.

----->Кабинет Интегры.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [особняк семьи Хеллсинг] » Подземелье Алукарда