[†Hellsing. Revival Of The Enemy†]

Объявление

Hellsing. Revival Of The Enemy

[игра остановлена и отправлена на реконструкцию | возможен переезд и корневое изменение сюжета]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка для Хитомаро


Проверка для Хитомаро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так сюжет прост, на вас напали низшие вампиры(5 шт), незнающие, что вы некромант, зададите им жару и вызовите под конец ангела... но не сразу покажите свои боевые способности, драка идет на месте бывшей бандитской разборке, так что человеческих трупов для некромантии достаточно, отбивайтесь.

0

2

Хитомаро посмотрел в сторону пятерых идиотов и как бы ненароком притронулся к мечу на поясе.
- Ну и что же вам надо, товарищи? Мы люди скромные, никого не обижаем...
С этими словами Хитомаро сделал еле заметный пас рукой и один из трупов стал собираться воедино. Он не стал вкладывать много сил, иначе эта тварь проснется сразу. Пусть пока оттянем удовольствие...
- Итак, парни, вы меня запомните надолго...
Хитомаро вынул меч из ножен, взял его двумя руками и как бы невзначай проверил, как он хорошо свистит при разрезе воздуха.

0

3

Вампиры не обратили внимание на пас и постепенно начали подходить к вам, один начал особо выделяться тем, что подходил быстрее остальных.
Что ты сможешь, пища? - сказал он уверенным голосом.
Постепенно кружа вокруг вас, остальные начали постепенно пытаться окружить вас.
"Главарь" начинает производить ложные атаки.
Ты умрешь смертный, чем отмахиваться будешь мечом? В век огнестрельного оружия?... - говорит он не подозревая, что вы некромант-демонолог...

0

4

Меч громко свистнул и рассек ближайшему вампиру голову.
- Очень приятно познакомиться. Меня Хитомаро зовут. - грустно сказал он, посмотрев на отлетевшую голову. Затем опять почти незаметным пассом развеял прах того, что осталось от вампира. Тем временем, зомби уже поспевали. Надо просто заморочить этим идиотам голову, а то, черт побери, ангела придется звать... - подумал некромант.
- Чуваки! Я хочу сообщить вам принеприятнейшее известие...
Зомби подходили к вампирам... Еще чуть-чуть...
- К нам едет... РЕВИЗОР!!! - крикнул он, вкладывая в крик клич атаки. Зомби - три штуки - накинулись на ничего не понимающих вампиров. Еще два остались без напарников.
- Видимо, все-таки придется...
Хитомаро поднял руки кверху, выронив меч. На лице появилась странная ухмылка - а в руках заплясали огоньки. Луч темного света пробил небо над его головой...
- СОООООМАААААААЭЭЭЭЭЭЛ! К тебе взываю!

0

5

НРИ: Может описывать повреждения моя работа? Ладно... но в следущий раз не описываем повреждения врага, если их не легион и попадание 100% Оки.

РИ: Вампиры, оставшиеся без главаря, довольно быстро поумнели и начали атаковать зомби, расправившись с двумя зомби, оба вампира побежали в вашу сторону.
Кто ты? Черт побери...?- спросил один из них.
Другой тем временем бросился на вас, видимо пытаясь сорвать ритуал вызова, однако темный луч стал окружаться вихрем из опавших листьев.

0

6

НРИ: Ну, с вашего позволения атаку ангела я тоже опишу сам.

РИ:
Вихрь сплотился и превратился в жесткую косу, которая быстро повернулась по направлению к "пытающемуся сбить заклинание" вампиру. (Последствия того, как она рассекла ему тело - описывайте вы). Остальная часть вихря превратилась в высокого парня в черно-красных одеждах. Ангел немного осмотрелся по сторонам, затем насмешливым тоном спросил:
- И что тебе нужно, Смертный? Опять поугорать над друзьями?
Хитомаро вспомнил последний призыв. Тогда он просто прикололся над другом.
- ЭЭЭээээ... - ответил Рыцарь Смерти. - Никак нет. Вот видишь, тут козлы какие-то... - ангел смерти поморщился, - нападают на твоего честного послушника...
Сомаэл выбросил руку вперед необычным пасом и решил отобрать у вампиров то, что осталось от их жизни...

0

7

НРИ: Можно спросить, что стало с другом?  :)
РИ: Вампира не разрубило , а скорее продырявило и превратило в решето, а потом и в пыль.
Это что...? - кричал другой кровопийца и пытаясь убежать от вас.
Веселье бы закончилось, если его не при потрошили карты взявшиеся почти из неоткуда, от туда же вышел Тубалкаин.
Все озорничаешь, а майор тебя ждет. - сказал он.
Принят, заполните анкету Сомаэла-НПС тоже оки.

0


Вы здесь » [†Hellsing. Revival Of The Enemy†] » [проверки] » Проверка для Хитомаро